火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武夷山北出发火车线路
武夷山北 - 福清
武夷山北 - 福州
武夷山北 - 怀化南
武夷山北 - 泉州
武夷山北 - 南平北
武夷山北 - 建瓯西
武夷山北 - 诏安
武夷山北 - 惠州南
武夷山北 - 厦门
武夷山北 - 仙游
武夷山北 - 福州南
武夷山北 - 厦门北
武夷山北 - 玉山南
武夷山北 - 黄山北
武夷山北 - 惠安
武夷山北 - 衢州
武夷山北 - 婺源
武夷山北 - 海宁西
武夷山北 - 上饶
武夷山北 - 深圳北

经过武夷山北的列车时刻表(福建省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G5306/G5307 高速铁路 厦门北 14:04 17:36(武夷山北) 5小时14分 688 南昌西 19:18 844|10|2
G5305/G5308 高速铁路 南昌西 07:52 09:25(武夷山北) 4小时54分 826 厦门北 12:46 472|10|2
G5206/G5207 高速铁路 厦门 10:57 15:10(武夷山北) 7小时18分 1094 萍乡北 18:15 657|10|2
G5205/G5208 高速铁路 萍乡北 12:18 15:09(武夷山北) 6小时39分 1094 厦门 18:57 738|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 13:33(武夷山北) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 20:29(武夷山北) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1691/G1694 高速铁路 厦门北 15:46 19:05(武夷山北) 6小时39分 1168 长沙南 22:25 946|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 17:03(武夷山北) 10小时55分 1874 厦门北 20:29 574|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:08 12:55(武夷山北) 11小时21分 1874 贵阳北 20:29 548|10|2
G5106 高速铁路 福州 19:49 21:29(武夷山北) 2小时3分 340 上饶 21:52 1189|10|2
G5105 高速铁路 上饶 07:23 07:47(武夷山北) 1小时59分 340 福州 09:22 443|10|2
G2045 高速铁路 郑州东 08:14 14:40(武夷山北) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G1679 高速铁路 杭州东 14:19 16:37(武夷山北) 5小时50分 957 厦门 20:09 859|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 11:45(武夷山北) 8小时1分 1361 厦门北 14:59 418|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 18:11(武夷山北) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1658 高速铁路 厦门北 16:15 19:32(武夷山北) 6小时32分 1085 上海虹桥 22:47 975|10|2
G1654 高速铁路 厦门北 13:35 16:59(武夷山北) 6小时50分 1085 上海虹桥 20:25 815|10|2
G1651 高速铁路 上海虹桥 06:55 10:19(武夷山北) 6小时31分 1104 厦门北 13:26 415|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 20:47(武夷山北) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1636 高速铁路 福州 12:26 13:45(武夷山北) 4小时29分 840 上海虹桥 16:55 746|10|2
G1621 高速铁路 合肥南 08:00 11:13(武夷山北) 4小时35分 808 福州 12:35 480|10|2
G1624 高速铁路 福州 13:00 14:26(武夷山北) 4小时32分 808 合肥南 17:32 780|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:00 18:25(武夷山北) 6小时22分 1053 合肥南 21:22 900|10|2
G1601 高速铁路 合肥南 09:25 12:40(武夷山北) 10小时8分 1567 深圳北 19:33 565|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 13:08(武夷山北) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G348 高速铁路 福州 14:54 16:14(武夷山北) 7小时46分 1402 济南西 22:40 894|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 11:15(武夷山北) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 13:34(武夷山北) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 18:39(武夷山北) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
D2325 动车组 上饶 07:57 08:30(武夷山北) 7小时56分 1099 深圳北 15:53 477|10|2
D2304 动车组 深圳北 14:47 22:32(武夷山北) 8小时17分 1099 上饶 23:04 887|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武夷山北站介绍 武夷山北邮政编码 武夷山北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息