火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

五府山出发火车线路
五府山 - 厦门北
五府山 - 福州
五府山 - 义乌
五府山 - 徐州东
五府山 - 晋江
五府山 - 济南西
五府山 - 南平北
五府山 - 金华
五府山 - 廊坊
五府山 - 泉州
五府山 - 天津西
五府山 - 武夷山北
五府山 - 婺源
五府山 - 德州东
五府山 - 德兴
五府山 - 北京南
五府山 - 合肥南
五府山 - 上饶
五府山 - 武夷山东
五府山 - 杭州东

经过五府山的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4577 高速铁路 南京南 01:26 04:21(五府山) 5小时4分 937 福州 06:30 86|10|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:18 18:03(五府山) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G1633 高速铁路 上海虹桥 12:25 15:32(五府山) 4小时53分 840 福州 17:18 745|10|2
G1645/G1644 高速铁路 福州 16:18 18:03(五府山) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G2338/G2339 高速铁路 福州 12:02 13:39(五府山) 10小时34分 1810 南宁东 22:36 722|10|2
G1690 高速铁路 南平市 07:37 08:09(五府山) 3小时46分 615 上海虹桥 11:23 457|10|2
G2045/G2048 高速铁路 郑州东 08:14 14:29(五府山) 10小时11分 1695 厦门北 18:25 494|10|2
G1685/G1688 高速铁路 厦门北 09:09 13:13(五府山) 11小时12分 1874 贵阳北 20:21 549|10|2
G1668 高速铁路 厦门北 15:36 19:02(五府山) 7小时0分 1182 南京南 22:36 936|10|2
G1656 高速铁路 厦门北 14:10 17:35(五府山) 6小时28分 1085 上海虹桥 20:38 850|10|2
G1637 高速铁路 上海虹桥 15:13 18:41(五府山) 5小时7分 840 福州 20:20 913|10|2
G1632 高速铁路 福州 07:59 09:36(五府山) 4小时36分 840 上海虹桥 12:35 479|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 10:43(五府山) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 五府山站介绍 五府山邮政编码 五府山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助