火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

歙县北出发火车线路
歙县北 - 黄山北
歙县北 - 上饶
歙县北 - 合肥南
歙县北 - 福州
歙县北 - 铜陵北
歙县北 - 婺源
歙县北 - 巢湖东
歙县北 - 蚌埠南
歙县北 - 徐州东
歙县北 - 南平北
歙县北 - 南陵
歙县北 - 闽清北
歙县北 - 无为
歙县北 - 淮南东
歙县北 - 厦门北
歙县北 - 沧州西
歙县北 - 进贤南
歙县北 - 北京南
歙县北 - 泾县
歙县北 - 泰安

经过歙县北的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 18:43(歙县北) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G7421 高速铁路 合肥南 06:15 07:40(歙县北) 1小时34分 306 黄山北 07:49 375|10|2
G7418 高速铁路 黄山北 15:33 15:43(歙县北) 1小时41分 306 合肥南 17:14 933|10|2
G7416 高速铁路 黄山北 13:55 14:05(歙县北) 2小时2分 306 合肥南 15:57 835|10|2
G7403 高速铁路 蚌埠南 10:40 13:24(歙县北) 2小时53分 458 黄山北 13:33 640|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 19:38(歙县北) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1621 高速铁路 合肥南 08:00 09:40(歙县北) 4小时35分 808 福州 12:35 480|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:21 10:00(歙县北) 6小时19分 1053 厦门北 14:40 501|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:59 15:32(歙县北) 11小时25分 2053 北京南 22:24 659|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 08:10(歙县北) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|2
G325 高速铁路 北京南 12:05 18:12(歙县北) 10小时55分 2053 厦门北 23:00 725|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 11:42(歙县北) 7小时34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 16:48(歙县北) 11小时36分 2053 厦门北 21:46 610|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 15:02(歙县北) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 09:48(歙县北) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G7423 高速铁路 合肥南 19:05 20:37(歙县北) 1小时41分 306 黄山北 20:46 1145|10|2
G7420 高速铁路 黄山北 19:06 19:16(歙县北) 1小时48分 306 合肥南 20:54 1146|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 歙县北站介绍 歙县北邮政编码 歙县北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息