火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

黄山北出发火车线路
黄山北 - 合肥南
黄山北 - 歙县北
黄山北 - 泾县
黄山北 - 南陵
黄山北 - 枣庄
黄山北 - 济南西
黄山北 - 天津南
黄山北 - 绩溪北
黄山北 - 莆田
黄山北 - 铜陵北
黄山北 - 徐州东
黄山北 - 上饶
黄山北 - 福州
黄山北 - 鹰潭北
黄山北 - 潮汕
黄山北 - 蚌埠南
黄山北 - 淮南东
黄山北 - 北京南
黄山北 - 晋江
黄山北 - 古田北

经过黄山北的列车时刻表(安徽省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G329 高速铁路 天津西 10:32 16:40(黄山北) 8小时49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G330 高速铁路 福州 09:45 12:33(黄山北) 9小时40分 1703 天津西 19:25 585|10|2
G268 高速铁路 黄山北 11:18 11:18(黄山北) 7小时0分 1306 北京南 18:18 678|10|1
G348 高速铁路 福州 15:03 17:31(黄山北) 7小时37分 1402 济南西 22:40 903|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 09:30(黄山北) 11小时51分 1470 西安北 19:30 459|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:30 13:51(黄山北) 9小时48分 1964 西安北 21:18 690|10|2
G861/G860 高速铁路 福州 11:30 13:51(黄山北) 9小时48分 1999 西安北 21:18 690|10|2
G7320 高速铁路 黄山北 11:48 11:48(黄山北) 2小时30分 444 上海虹桥 14:18 708|10|1
G1604 高速铁路 深圳北 11:01 19:02(黄山北) 11小时22分 1748 南京南 22:23 661|10|2
G2391/G2394 高速铁路 绩溪北 15:34 15:52(黄山北) 7小时2分 933 郑州东 22:36 934|10|2
G7481/G7484 高速铁路 黄山北 15:21 15:21(黄山北) 5小时42分 622 温州南 21:03 921|10|1
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 12:19 12:19(黄山北) 5小时20分 662 平阳 17:39 739|10|1
G7452 高速铁路 黄山北 07:33 07:33(黄山北) 3小时28分 541 南京南 11:01 453|10|1
G7416 高速铁路 黄山北 13:58 13:58(黄山北) 1小时57分 306 合肥南 15:55 838|10|1
G7402 高速铁路 黄山北 07:10 07:10(黄山北) 3小时15分 458 蚌埠南 10:25 430|10|1
G7318 高速铁路 黄山北 13:48 13:48(黄山北) 3小时31分 444 上海 17:19 828|10|1
G7316 高速铁路 黄山北 08:17 08:17(黄山北) 4小时19分 609 常州 12:36 497|10|1
G7314 高速铁路 黄山北 17:28 17:28(黄山北) 5小时23分 541 南京南 22:51 1048|10|1
G7312 高速铁路 黄山北 16:25 16:25(黄山北) 2小时44分 444 上海虹桥 19:09 985|10|1
G7310 高速铁路 黄山北 15:59 15:59(黄山北) 2小时54分 444 上海虹桥 18:53 959|10|1
G7308 高速铁路 黄山北 13:03 13:03(黄山北) 2小时43分 444 上海虹桥 15:46 783|10|1
G7306 高速铁路 黄山北 09:32 09:32(黄山北) 3小时7分 444 上海虹桥 12:39 572|10|1
G7304 高速铁路 黄山北 09:22 09:22(黄山北) 3小时0分 444 上海虹桥 12:22 562|10|1
G7194 高速铁路 黄山北 07:24 07:24(黄山北) 3小时42分 609 常州北 11:06 444|10|1
G7192 高速铁路 黄山北 15:04 15:04(黄山北) 6小时36分 614 徐州东 21:40 904|10|1
G1603 高速铁路 南京南 08:40 11:51(黄山北) 10小时59分 1748 深圳北 19:39 520|10|2
G1509 高速铁路 南京南 07:00 11:11(黄山北) 6小时38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G1510 高速铁路 三明 13:57 16:31(黄山北) 6小时55分 1198 南京南 20:52 837|10|2
G2386 高速铁路 厦门北 15:32 20:28(黄山北) 6小时44分 926 杭州东 22:16 932|10|2
G2387/G2390 高速铁路 西安北 07:15 17:15(黄山北) 11小时47分 1854 杭州东 19:02 435|10|2
G2396/G2397 高速铁路 郑州东 08:00 13:31(黄山北) 7小时11分 947 杭州东 15:11 480|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 13:38 15:47(黄山北) 7小时28分 947 郑州东 21:06 818|10|2
G2382 高速铁路 南昌西 10:37 14:28(黄山北) 5小时41分 582 杭州东 16:18 637|10|2
G2380 高速铁路 厦门北 06:00 10:42(黄山北) 6小时15分 926 杭州东 12:15 360|10|2
G2385 高速铁路 杭州东 08:00 10:00(黄山北) 6小时41分 926 厦门北 14:41 480|10|2
G2379 高速铁路 杭州东 12:35 14:33(黄山北) 6小时56分 926 厦门北 19:31 755|10|2
G2381 高速铁路 杭州东 16:47 18:42(黄山北) 5小时26分 650 南昌 22:13 1007|10|2
G1906/G1907 高速铁路 福州 15:19 17:49(黄山北) 7小时42分 1476 郑州东 23:01 919|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:50 12:12(黄山北) 8小时3分 1476 福州 14:53 410|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 10:50(黄山北) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:29 19:00(黄山北) 13小时55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1452 高速铁路 九江 08:12 10:31(黄山北) 3小时58分 581 杭州东 12:10 492|10|2
G1393 高速铁路 上海虹桥 17:45 20:34(黄山北) 4小时59分 883 九江 22:44 1065|10|2
G1670 高速铁路 厦门北 14:52 19:28(黄山北) 8小时10分 1432 徐州东 23:02 892|10|2
G1669 高速铁路 徐州东 06:58 10:32(黄山北) 7小时59分 1361 厦门北 14:57 418|10|2
G1620 高速铁路 南昌西 14:12 16:43(黄山北) 5小时54分 949 阜阳西 20:06 852|10|2
G1619 高速铁路 阜阳西 07:40 11:00(黄山北) 5小时36分 949 南昌西 13:16 460|10|2
G1612 高速铁路 厦门北 15:05 19:41(黄山北) 6小时17分 1053 合肥南 21:22 905|10|2
G1611 高速铁路 合肥南 08:20 10:12(黄山北) 6小时20分 1053 厦门北 14:40 500|10|2
G1602 高速铁路 深圳北 08:54 16:57(黄山北) 11小时25分 1807 阜阳西 20:19 534|10|2
G1601 高速铁路 阜阳西 08:01 11:26(黄山北) 11小时29分 1807 深圳北 19:30 481|10|2
G859/G862 高速铁路 西安北 11:40 19:25(黄山北) 10小时11分 1964 福州 21:51 700|10|2
G636 高速铁路 广州南 08:25 15:15(黄山北) 9小时35分 1513 淮南南 18:00 505|10|2
G635 高速铁路 淮南南 13:05 16:08(黄山北) 9小时46分 1513 广州南 22:51 785|10|2
G272 高速铁路 黄山北 16:38 16:38(黄山北) 6小时3分 1306 北京南 22:41 998|10|1
G241/G244 高速铁路 青岛 07:39 16:20(黄山北) 13小时27分 2074 厦门 21:06 459|10|2
G242/G243 高速铁路 厦门 07:18 12:03(黄山北) 13小时8分 2074 青岛 20:26 438|10|2
G356 高速铁路 厦门北 10:53 15:20(黄山北) 11小时30分 2053 北京南 22:23 653|10|2
G355 高速铁路 北京南 08:40 15:36(黄山北) 11小时18分 2053 厦门北 19:58 520|10|2
G352 高速铁路 黄山北 08:00 08:00(黄山北) 6小时33分 1306 北京南 14:33 480|10|1
G325 高速铁路 北京南 12:05 18:24(黄山北) 10小时50分 2053 厦门北 22:55 725|10|2
G324 高速铁路 厦门北 08:52 13:26(黄山北) 11小时21分 2053 北京南 20:13 532|10|2
G323 高速铁路 北京南 10:10 17:00(黄山北) 11小时33分 2053 厦门北 21:43 610|10|2
G322 高速铁路 厦门北 06:56 11:49(黄山北) 11小时42分 2053 北京南 18:38 416|10|2
G303 高速铁路 北京南 12:30 19:10(黄山北) 9小时14分 1808 福州 21:44 750|10|2
G304 高速铁路 福州 12:15 14:50(黄山北) 9小时33分 1808 北京南 21:48 735|10|2
G302 高速铁路 福州 07:01 09:38(黄山北) 9小时32分 1808 北京南 16:33 421|10|2
G301 高速铁路 北京南 10:30 17:16(黄山北) 9小时44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G270 高速铁路 黄山北 14:33 14:33(黄山北) 6小时35分 1306 北京南 21:08 873|10|1
G28 高速铁路 福州 09:52 12:09(黄山北) 8小时1分 1808 北京南 17:53 592|10|2
G27 高速铁路 北京南 09:45 15:21(黄山北) 7小时48分 1808 福州 17:33 585|10|2
D5590 动车组 黄山北 09:00 09:00(黄山北) 1小时50分 285 杭州东 10:50 540|10|1
D5598 动车组 黄山北 15:34 15:34(黄山北) 2小时12分 306 合肥南 17:46 934|10|1
D5596 动车组 黄山北 08:21 08:21(黄山北) 2小时4分 306 合肥南 10:25 501|10|1
D5588 动车组 黄山北 06:25 06:25(黄山北) 1小时39分 285 杭州东 08:04 385|10|1
D5586 动车组 黄山北 05:52 05:52(黄山北) 1小时26分 285 杭州东 07:18 352|10|1
D5582 动车组 黄山北 12:57 12:57(黄山北) 2小时7分 285 杭州东 15:04 777|10|1
D5580 动车组 黄山北 18:15 18:15(黄山北) 1小时52分 285 杭州东 20:07 1095|10|1
D5578 动车组 黄山北 11:15 11:15(黄山北) 1小时47分 285 杭州东 13:02 675|10|1
D3324 动车组 景德镇北 07:25 08:41(黄山北) 4小时16分 704 上海虹桥 11:41 445|10|2
D3396/D3397 动车组 杭州东 16:19 18:51(黄山北) 6小时58分 772 汉口 23:17 979|10|2
D3395/D3398 动车组 汉口 09:12 14:03(黄山北) 6小时38分 772 杭州东 15:50 552|10|2
D3323 动车组 上海虹桥 19:06 22:08(黄山北) 4小时15分 704 景德镇北 23:21 1146|10|2
D2175/D2178 动车组 武汉 08:10 12:50(黄山北) 5小时16分 638 千岛湖 13:26 490|10|2
D2176/D2177 动车组 千岛湖 13:51 14:41(黄山北) 4小时59分 638 武汉 18:50 831|10|2
G345 高速铁路 济南西 06:55 12:02(黄山北) 7小时35分 1402 福州 14:30 415|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 黄山北站介绍 黄山北邮政编码 黄山北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助