火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

铜仁南出发火车线路
铜仁南 - 贵阳北
铜仁南 - 新化南
铜仁南 - 长沙南
铜仁南 - 娄底南
铜仁南 - 怀化南
铜仁南 - 贵定北
铜仁南 - 杭州东
铜仁南 - 南昌西
铜仁南 - 咸宁北
铜仁南 - 宜春
铜仁南 - 北京西
铜仁南 - 邵阳北
铜仁南 - 芷江
铜仁南 - 凯里南
铜仁南 - 福清
铜仁南 - 湘潭北
铜仁南 - 萍乡北
铜仁南 - 泉州
铜仁南 - 新晃西
铜仁南 - 新余北

经过铜仁南的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 16:56(铜仁南) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:45 13:29(铜仁南) 11小时48分 2220 合肥南 21:33 585|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 18:38(铜仁南) 80小时16分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
G1523 高速铁路 武汉 16:07 20:00(铜仁南) 5小时12分 1068 贵阳北 21:19 967|10|2
G1522 高速铁路 贵阳北 10:27 11:44(铜仁南) 5小时6分 1068 武汉 15:33 627|10|2
G1335/G1334 高速铁路 重庆西 08:49 12:52(铜仁南) 12小时7分 2123 上海虹桥 20:56 529|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 19:48(铜仁南) 11小时44分 2123 重庆西 23:23 699|10|2
G5397 高速铁路 铜仁南 07:50 07:50(铜仁南) 1小时16分 267 贵阳北 09:06 470|10|1
G2108 高速铁路 贵阳北 17:40 19:03(铜仁南) 3小时36分 706 长沙南 21:16 1060|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 10:31(铜仁南) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 16:00 21:20(铜仁南) 7小时20分 1551 长沙南 23:20 960|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 13:14(铜仁南) 6小时10分 1040 重庆西 17:00 650|10|2
G2152/G2153 高速铁路 重庆西 17:20 20:58(铜仁南) 5小时39分 1040 长沙南 22:59 1040|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 18:04(铜仁南) 6小时22分 1169 长沙南 20:17 835|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:30 09:46(铜仁南) 6小时11分 1169 昆明南 13:41 450|10|2
G2116 高速铁路 贵阳北 07:58 09:08(铜仁南) 3小时25分 706 长沙南 11:23 478|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 11:11(铜仁南) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 14:10(铜仁南) 10小时45分 1963 重庆西 17:52 427|10|2
G1686/G1687 高速铁路 贵阳北 09:34 10:52(铜仁南) 10小时55分 1874 厦门北 20:29 574|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 14:56(铜仁南) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 12:29(铜仁南) 12小时40分 2337 厦门北 21:21 521|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 18:12(铜仁南) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 17:06(铜仁南) 10小时13分 2067 昆明南 20:51 638|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 12:42(铜仁南) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 15:04(铜仁南) 11小时15分 2146 玉溪 19:45 510|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 13:47(铜仁南) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 15:41(铜仁南) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 11:59(铜仁南) 5小时27分 1068 贵阳北 13:28 481|10|2
G1484 高速铁路 贵阳北 08:04 09:21(铜仁南) 9小时57分 1886 南京南 18:01 484|10|2
G1481 高速铁路 南京南 11:32 20:10(铜仁南) 9小时54分 2084 贵阳北 21:26 692|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 16:30(铜仁南) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 11:26(铜仁南) 13小时28分 2547 南京南 21:04 456|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 17:25(铜仁南) 13小时41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 14:29(铜仁南) 12小时19分 2252 上海虹桥 22:56 637|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 19:33(铜仁南) 11小时51分 2252 昆明南 23:06 675|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 15:19(铜仁南) 11小时56分 2252 昆明南 19:18 442|10|2
G1338/G1339 高速铁路 南充北 10:03 15:14(铜仁南) 12小时57分 2293 上海虹桥 23:00 603|10|2
G1332 高速铁路 贵阳北 06:52 08:09(铜仁南) 7小时44分 1630 杭州东 14:36 412|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 13:11(铜仁南) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 19:00(铜仁南) 12小时29分 2760 昆明南 22:34 605|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 21:13(铜仁南) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G402 高速铁路 贵阳北 11:02 12:19(铜仁南) 10小时57分 2297 北京西 21:59 662|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 11:00(铜仁南) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 铜仁南站介绍 铜仁南邮政编码 铜仁南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息