火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

三穗出发火车线路
三穗 - 怀化
三穗 - 广州
三穗 - 贵阳
三穗 - 赤壁北
三穗 - 新余北
三穗 - 长沙南
三穗 - 新化南
三穗 - 贵阳北
三穗 - 凯里南
三穗 - 娄底南
三穗 - 南昌西
三穗 - 萍乡北
三穗 - 杭州东
三穗 - 上海虹桥
三穗 - 武汉
三穗 - 义乌
三穗 - 怀化南
三穗 - 新晃西
三穗 - 邵阳北
三穗 - 凯里

经过三穗的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2332/G2333 高速铁路 宁海 07:08 16:32(三穗) 10小时30分 1854 贵阳北 17:38 428|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 17:46(三穗) 6小时24分 1169 长沙南 20:19 835|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 11:08(三穗) 6小时15分 1169 昆明南 14:49 514|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 14:32(三穗) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 17:36(三穗) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 16:42(三穗) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 11:15(三穗) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G2336 高速铁路 贵阳北 10:37 11:49(三穗) 10小时16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速铁路 南京南 12:06 20:52(三穗) 9小时52分 1886 贵阳北 21:58 726|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 18:53(三穗) 12小时47分 2230 昆明南 22:24 577|10|2
G2361/G2364 高速铁路 贵阳北 07:37 08:37(三穗) 11小时20分 1785 宁波 18:57 457|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 09:42(三穗) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 18:15(三穗) 9小时0分 1665 贵阳北 19:20 620|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 13:42(三穗) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 15:40(三穗) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 16:08(三穗) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1321 高速铁路 上海虹桥 06:10 14:35(三穗) 9小时30分 1789 贵阳北 15:40 370|10|2
G5399 高速铁路 铜仁南 08:46 09:03(三穗) 1小时23分 267 贵阳北 10:09 526|10|2
G2995 高速铁路 铜仁 18:10 19:05(三穗) 2小时1分 327 贵阳北 20:11 1090|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 19:28(三穗) 11小时11分 2093 昆明南 22:54 703|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 12:30(三穗) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 18:35(三穗) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 11:30(三穗) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 三穗站介绍 三穗邮政编码 三穗汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助