火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

通远堡西出发火车线路
通远堡西 - 丹东
通远堡西 - 沈阳北
通远堡西 - 沈阳南
通远堡西 - 沈阳
通远堡西 - 丹东西
通远堡西 - 本溪
通远堡西 - 大连北
通远堡西 - 北京南
通远堡西 - 葫芦岛北
通远堡西 - 南芬
通远堡西 - 南芬北
通远堡西 - 南
通远堡西 - 本溪新城
通远堡西 - 北京
通远堡西 - 葫芦
通远堡西 - 吉林
通远堡西 - 大连
通远堡西 - 葫芦岛
通远堡西 - 北
通远堡西 - 大

经过通远堡西的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有27趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7740/D7741 动车组 大连北 06:42 10:19(通远堡西) 4小时32分 516 沈阳 11:14 402|10|2
D7749/D7748 动车组 大连北 16:27 20:03(通远堡西) 4小时31分 516 沈阳 20:58 987|10|2
D7745/D7744 动车组 大连北 15:19 18:20(通远堡西) 4小时2分 516 沈阳 19:21 919|10|2
D7737/D7736 动车组 大连北 10:30 13:30(通远堡西) 3小时55分 516 沈阳 14:25 630|10|2
D7757/D7756 动车组 大连北 11:44 15:29(通远堡西) 4小时52分 516 沈阳 16:36 704|10|2
G8108/G8105 高速铁路 吉林 12:04 15:30(通远堡西) 3小时58分 649 丹东 16:02 724|10|2
D7731/D7734 动车组 沈阳北 08:46 09:55(通远堡西) 4小时26分 521 大连北 13:12 526|10|2
G8102/G8103 高速铁路 丹东 07:21 07:55(通远堡西) 3小时56分 649 吉林 11:17 441|10|2
G8106/G8107 高速铁路 丹东 16:20 16:54(通远堡西) 3小时49分 649 吉林 20:09 980|10|2
G8116 高速铁路 丹东 13:49 14:29(通远堡西) 3小时52分 571 大连北 17:41 829|10|2
G8115 高速铁路 大连北 09:05 12:10(通远堡西) 3小时44分 571 丹东 12:49 545|10|2
D7663 动车组 沈阳 10:15 11:10(通远堡西) 1小时43分 147 丹东 11:58 615|10|2
G396 高速铁路 丹东 16:09 16:37(通远堡西) 6小时21分 1061 北京南 22:30 969|10|2
G395 高速铁路 北京南 09:05 15:19(通远堡西) 6小时40分 1061 丹东 15:45 545|10|2
D7604 动车组 丹东 06:34 07:09(通远堡西) 1小时42分 223 沈阳 08:16 394|10|2
D7652 动车组 丹东 08:43 09:16(通远堡西) 1小时38分 223 沈阳 10:21 523|10|2
D7633 动车组 沈阳北 16:30 17:29(通远堡西) 1小时32分 228 丹东 18:02 990|10|2
D7630 动车组 丹东 17:33 18:07(通远堡西) 1小时30分 223 沈阳 19:03 1053|10|2
D7629 动车组 沈阳 15:32 16:33(通远堡西) 1小时34分 147 丹东 17:06 932|10|2
D7625 动车组 沈阳 13:40 14:35(通远堡西) 1小时28分 147 丹东 15:08 820|10|2
D7614 动车组 丹东 10:46 11:20(通远堡西) 1小时35分 223 沈阳 12:21 646|10|2
D7622 动车组 丹东 14:06 14:40(通远堡西) 1小时35分 223 沈阳 15:41 846|10|2
D7621 动车组 沈阳 12:10 13:11(通远堡西) 1小时28分 147 丹东 13:38 730|10|2
D7616 动车组 丹东 11:45 12:19(通远堡西) 1小时29分 223 沈阳 13:14 705|10|2
D7615 动车组 沈阳 09:42 10:43(通远堡西) 1小时40分 147 丹东 11:22 582|10|2
D7607 动车组 沈阳 07:26 08:31(通远堡西) 1小时38分 147 丹东 09:04 446|10|2
D7603 动车组 沈阳 06:13 07:07(通远堡西) 1小时26分 147 丹东 07:39 373|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 通远堡西站介绍 通远堡西邮政编码 通远堡西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息