火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

坪上出发火车线路
坪上 - 临沂
坪上 - 济南
坪上 - 日照
坪上 - 郑州
坪上 - 济
坪上 - 郑
坪上 - 宿迁
坪上 - 日
坪上 - 临
坪上 - 巨野
坪上 - 莒南

经过坪上的列车时刻表(山东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8286 快速 日照 08:55 09:35(坪上) 5小时43分 472 济南 14:38 535|8|2
K8285 快速 济南 09:10 14:15(坪上) 5小时50分 472 日照 15:00 550|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 18:32(坪上) 17小时41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K51 快速 北京 23:06 10:49(坪上) 12小时31分 967 日照 11:37 1386|8|2
2150/2151 普快 郑州 21:32 07:37(坪上) 10小时53分 710 日照 08:25 1292|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 坪上站介绍 坪上邮政编码 坪上汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息