火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

蛟河西出发火车线路
蛟河西 - 安图西
蛟河西 - 抚顺北
蛟河西 - 长春
蛟河西 - 北京
蛟河西 - 敦化
蛟河西 - 延吉西
蛟河西 - 哈尔滨西
蛟河西 - 长春西
蛟河西 - 珲春
蛟河西 - 沈阳北
蛟河西 - 吉林
蛟河西 - 大连
蛟河西 - 四平东
蛟河西 - 大连北
蛟河西 - 盘锦北
蛟河西 - 沈阳
蛟河西 - 图们
蛟河西 - 延吉
蛟河西 - 唐山北
蛟河西 - 哈尔滨

经过蛟河西的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D116/D117 动车组 哈尔滨西 14:10 16:54(蛟河西) 4小时2分 620 延吉西 18:12 850|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:06 11:58(蛟河西) 6小时53分 1004 珲春 13:59 426|10|2
D118/D115 动车组 延吉西 09:29 10:49(蛟河西) 3小时46分 620 哈尔滨西 13:15 569|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:06 17:08(蛟河西) 6小时52分 1005 齐齐哈尔 21:58 906|10|2
D7676/D7677 动车组 丹东 14:29 18:42(蛟河西) 5小时31分 918 延吉西 20:00 869|10|2
D22 动车组 珲春 12:46 14:49(蛟河西) 9小时44分 1484 北京 22:30 766|10|2
D21 动车组 北京 06:39 15:17(蛟河西) 10小时39分 1484 珲春 17:18 399|10|2
c1008 城际列车 珲春 10:00 11:56(蛟河西) 3小时5分 471 长春 13:05 600|8|2
c1013 城际列车 长春 09:27 10:37(蛟河西) 2小时59分 471 珲春 12:26 567|8|2
C1043 城际列车 长春 12:17 13:35(蛟河西) 3小时19分 471 珲春 15:36 737|8|2
C1050 城际列车 蛟河西 07:13 07:13(蛟河西) 1小时10分 176 长春 08:23 433|8|1
C1014 城际列车 珲春 13:50 15:46(蛟河西) 3小时5分 471 长春 16:55 830|8|2
C1208 城际列车 蛟河西 09:16 09:16(蛟河西) 1小时13分 176 长春 10:29 556|8|1
C1042 城际列车 珲春 08:22 10:18(蛟河西) 3小时10分 471 长春 11:32 502|8|2
C1044 城际列车 珲春 16:24 18:26(蛟河西) 3小时18分 471 长春 19:42 984|8|2
C1027 城际列车 长春 19:08 20:19(蛟河西) 2小时24分 380 延吉西 21:32 1148|8|2
C1026 城际列车 珲春 18:40 20:36(蛟河西) 3小时5分 471 长春 21:45 1120|8|2
C1023 城际列车 长春 15:10 16:25(蛟河西) 3小时10分 471 珲春 18:20 910|8|2
C1022 城际列车 珲春 17:38 19:28(蛟河西) 2小时59分 471 长春 20:37 1058|8|2
C1021 城际列车 长春 14:32 15:42(蛟河西) 2小时23分 380 延吉西 16:55 872|8|2
C1017 城际列车 长春 13:00 14:10(蛟河西) 2小时17分 380 延吉西 15:17 780|8|2
c1018 城际列车 延吉西 16:14 17:34(蛟河西) 2小时32分 380 长春 18:46 974|8|2
c1015 城际列车 长春 10:20 11:30(蛟河西) 2小时59分 471 珲春 13:19 620|8|2
C1016 城际列车 延吉西 15:37 16:45(蛟河西) 2小时18分 380 长春 17:55 937|8|2
C1004 城际列车 延吉西 07:34 08:48(蛟河西) 2小时25分 380 长春 09:59 454|8|2
C1012 城际列车 珲春 11:41 13:31(蛟河西) 2小时59分 471 长春 14:40 701|8|2
c1006 城际列车 延吉西 10:01 11:15(蛟河西) 2小时24分 380 长春 12:25 601|8|2
c1003 城际列车 长春 06:30 07:40(蛟河西) 3小时10分 471 珲春 09:40 390|8|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 19:13(蛟河西) 6小时52分 1181 珲春 21:08 856|10|2
G8128 高速铁路 珲春 06:40 08:37(蛟河西) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:43 17:46(蛟河西) 6小时49分 1164 大连北 22:32 943|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:45 12:47(蛟河西) 7小时6分 1164 珲春 14:51 465|10|2
D8090 动车组 延吉西 11:55 13:10(蛟河西) 4小时0分 695 沈阳 15:55 715|10|2
D8089 动车组 沈阳 07:13 10:18(蛟河西) 4小时18分 695 延吉西 11:31 433|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 蛟河西站介绍 蛟河西邮政编码 蛟河西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息