火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

珲春出发火车线路
珲春 - 沈阳
珲春 - 绥芬河
珲春 - 牡丹江
珲春 - 北京
珲春 - 长春
珲春 - 延吉
珲春 - 大连
珲春 - 图们
珲春 - 哈尔滨
珲春 - 吉林
珲春 - 汪清
珲春 - 蛟河
珲春 - 通化
珲春 - 梅河口
珲春 - 松原
珲春 - 四平
珲春 - 长白山
珲春 - 白城
珲春 - 吉林西
珲春 - 敦化

经过珲春的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
c1008 城际列车 珲春 10:00 10:00(珲春) 3小时5分 471 长春 13:05 600|8|1
C1044 城际列车 珲春 16:17 16:17(珲春) 3小时22分 471 长春 19:39 977|8|1
C1034 城际列车 珲春 21:32 21:32(珲春) 34分 91 延吉西 22:06 1292|8|1
C1036 城际列车 珲春 20:58 20:58(珲春) 34分 91 延吉西 21:32 1258|8|1
C1042 城际列车 珲春 08:37 08:37(珲春) 3小时15分 471 长春 11:52 517|8|1
C1014 城际列车 珲春 13:34 13:34(珲春) 3小时3分 471 长春 16:37 814|8|1
C1032 城际列车 珲春 20:31 20:31(珲春) 34分 91 延吉西 21:05 1231|8|1
C1026 城际列车 珲春 18:40 18:40(珲春) 3小时5分 471 长春 21:45 1120|8|1
C1022 城际列车 珲春 17:38 17:38(珲春) 2小时59分 471 长春 20:37 1058|8|1
C1012 城际列车 珲春 11:41 11:41(珲春) 2小时59分 471 长春 14:40 701|8|1
G8126 高速铁路 珲春 15:45 15:45(珲春) 6小时46分 1164 大连北 22:31 945|10|1
G8128 高速铁路 珲春 06:40 06:40(珲春) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|1
G4115/G4118 高速铁路 珲春 10:20 10:20(珲春) 10小时20分 1753 济南西 20:40 620|10|1
D111/D114 动车组 珲春 15:05 15:05(珲春) 6小时55分 1005 齐齐哈尔 22:00 905|10|1
D22 动车组 珲春 12:43 12:43(珲春) 9小时47分 1484 北京 22:30 763|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 珲春站介绍 珲春邮政编码 珲春汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息