火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

图们北出发火车线路
图们北 - 珲春
图们北 - 长春
图们北 - 敦化
图们北 - 哈尔滨西
图们北 - 沈阳北
图们北 - 营口东
图们北 - 哈尔滨
图们北 - 开原西
图们北 - 延吉西
图们北 - 北京
图们北 - 安图
图们北 - 沈阳
图们北 - 盘锦北
图们北 - 安图西
图们北 - 大连北
图们北 - 济南
图们北 - 吉林
图们北 - 哈
图们北 - 大连
图们北 - 齐齐哈尔

经过图们北的列车时刻表(吉林省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4115/G4118 高速铁路 珲春 10:20 10:45(图们北) 10小时20分 1753 济南西 20:40 620|10|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:02 13:36(图们北) 6小时57分 1004 珲春 13:59 422|10|2
D111/D114 动车组 珲春 15:05 15:29(图们北) 6小时55分 1005 齐齐哈尔 22:00 905|10|2
C1044 城际列车 珲春 16:17 16:41(图们北) 3小时22分 471 长春 19:39 977|8|2
C1043 城际列车 长春 12:12 15:12(图们北) 3小时23分 471 珲春 15:35 732|8|2
C1037 城际列车 敦化 06:53 07:55(图们北) 1小时25分 204 珲春 08:18 413|8|2
C1042 城际列车 珲春 08:37 09:01(图们北) 3小时15分 471 长春 11:52 517|8|2
C1026 城际列车 珲春 18:40 19:04(图们北) 3小时5分 471 长春 21:45 1120|8|2
C1023 城际列车 长春 15:10 17:57(图们北) 3小时10分 471 珲春 18:20 910|8|2
C1022 城际列车 珲春 17:38 18:02(图们北) 2小时59分 471 长春 20:37 1058|8|2
c1013 城际列车 长春 09:27 12:02(图们北) 2小时58分 471 珲春 12:25 567|8|2
c1008 城际列车 珲春 10:00 10:24(图们北) 3小时5分 471 长春 13:05 600|8|2
c1003 城际列车 长春 06:30 09:17(图们北) 3小时10分 471 珲春 09:40 390|8|2
G8128 高速铁路 珲春 06:40 07:05(图们北) 6小时53分 1181 大连 13:33 400|10|2
G8127 高速铁路 大连 14:16 20:52(图们北) 6小时59分 1181 珲春 21:15 856|10|2
G8126 高速铁路 珲春 15:45 16:10(图们北) 6小时46分 1164 大连北 22:31 945|10|2
G8125 高速铁路 大连北 07:43 14:09(图们北) 6小时49分 1164 珲春 14:32 463|10|2
D21 动车组 北京 06:39 16:56(图们北) 10小时40分 1484 珲春 17:19 399|10|2
D22 动车组 珲春 12:43 13:08(图们北) 9小时51分 1484 北京 22:34 763|10|2
K2036/K2037 快速 香坊 20:10 06:23(图们北) 10小时23分 575 图们 06:33 1210|8|2
2167 普快 图们 10:10 10:21(图们北) 5小时20分 248 牡丹江 15:30 610|8|2
2168 普快 牡丹江 16:26 21:37(图们北) 5小时20分 248 图们 21:46 986|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 图们北站介绍 图们北邮政编码 图们北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息