火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

于家堡出发火车线路
于家堡 - 天津
于家堡 - 北京南
于家堡 - 北京
于家堡 - 北
于家堡 - 天
于家堡 - 塘沽

经过于家堡的列车时刻表(天津省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有27趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C2598 城际列车 于家堡 20:50 20:50(于家堡) 1小时2分 165 北京南 21:52 1250|8|1
C2596 城际列车 于家堡 20:13 20:13(于家堡) 55分 165 北京南 21:08 1213|8|1
C2592 城际列车 于家堡 18:34 18:34(于家堡) 55分 165 北京南 19:29 1114|8|1
C2590 城际列车 于家堡 15:42 15:42(于家堡) 1小时16分 165 北京南 16:58 942|8|1
C2318 城际列车 于家堡 12:51 12:51(于家堡) 36分 45 天津 13:27 771|8|1
C2584 城际列车 于家堡 07:21 07:21(于家堡) 1小时2分 165 北京南 08:23 441|8|1
C2586 城际列车 于家堡 08:16 08:16(于家堡) 55分 165 北京南 09:11 496|8|1
C2588 城际列车 于家堡 14:44 14:44(于家堡) 1小时8分 165 北京南 15:52 884|8|1
C2326 城际列车 于家堡 17:18 17:18(于家堡) 36分 45 天津 17:54 1038|8|1
C2582 城际列车 于家堡 06:32 06:32(于家堡) 1小时9分 165 北京南 07:41 392|8|1
C2338 城际列车 于家堡 15:21 15:21(于家堡) 29分 45 天津 15:50 921|8|1
C2332 城际列车 于家堡 18:47 18:47(于家堡) 22分 45 天津 19:09 1127|8|1
C2330 城际列车 于家堡 18:01 18:01(于家堡) 29分 45 天津 18:30 1081|8|1
C2328 城际列车 于家堡 17:43 17:43(于家堡) 29分 45 天津 18:12 1063|8|1
C2324 城际列车 于家堡 16:56 16:56(于家堡) 22分 45 天津 17:18 1016|8|1
C2322 城际列车 于家堡 14:08 14:08(于家堡) 29分 45 天津 14:37 848|8|1
C2320 城际列车 于家堡 13:39 13:39(于家堡) 29分 45 天津 14:08 819|8|1
C2316 城际列车 于家堡 12:19 12:19(于家堡) 29分 45 天津 12:48 739|8|1
C2314 城际列车 于家堡 12:00 12:00(于家堡) 22分 45 天津 12:22 720|8|1
C2312 城际列车 于家堡 11:48 11:48(于家堡) 22分 45 天津 12:10 708|8|1
C2306 城际列车 于家堡 09:53 09:53(于家堡) 36分 45 天津 10:29 593|8|1
C2308 城际列车 于家堡 10:49 10:49(于家堡) 29分 45 天津 11:18 649|8|1
C2310 城际列车 于家堡 11:12 11:12(于家堡) 29分 45 天津 11:41 672|8|1
C2304 城际列车 于家堡 08:55 08:55(于家堡) 36分 45 天津 09:31 535|8|1
C2302 城际列车 于家堡 07:53 07:53(于家堡) 36分 45 天津 08:29 473|8|1
C2334 城际列车 于家堡 21:10 21:10(于家堡) 29分 45 天津 21:39 1270|8|1
C2594 城际列车 于家堡 19:23 19:23(于家堡) 1小时2分 165 北京南 20:25 1163|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 于家堡站介绍 于家堡邮政编码 于家堡汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息