火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

桂林西出发火车线路
桂林西 - 广州南
桂林西 - 贵阳北
桂林西 - 柳州
桂林西 - 钟山西
桂林西 - 怀集
桂林西 - 南宁东
桂林西 - 三江南
桂林西 - 桂林北
桂林西 - 贺州
桂林西 - 都匀东
桂林西 - 从江
桂林西 - 阳朔
桂林西 - 三都县
桂林西 - 北海
桂林西 - 广州
桂林西 - 来宾北
桂林西 - 恭城
桂林西 - 贵阳
桂林西 - 梧州南
桂林西 - 柳

经过桂林西的列车时刻表(广西省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2937/G2936 高速铁路 广州南 14:48 17:07(桂林西) 6小时58分 1330 昆明南 21:46 888|10|2
G320 高速铁路 福田 14:59 18:07(桂林西) 7小时21分 -1 重庆西 22:20 899|10|2
G2935/G2938 高速铁路 昆明南 07:30 12:05(桂林西) 6小时54分 1330 广州南 14:24 450|10|2
G2930 高速铁路 深圳北 14:49 18:00(桂林西) 5小时30分 969 贵阳北 20:19 889|10|2
G2929 高速铁路 贵阳北 08:44 11:00(桂林西) 5小时44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G319 高速铁路 重庆西 08:20 12:38(桂林西) 7小时37分 1356 香港西九龙 15:57 500|10|2
D1855/D1854 动车组 绵阳 09:04 16:17(桂林西) 10小时5分 1613 广州 19:09 544|10|2
D1882/D1883 动车组 广州南 09:05 11:52(桂林西) 9小时50分 1476 万州北 18:55 545|10|2
D3571 动车组 贵阳北 14:47 17:14(桂林西) 5小时21分 805 南宁东 20:08 887|10|2
D3561 动车组 贵阳北 07:18 09:37(桂林西) 7小时5分 1002 北海 14:23 438|10|2
D2975 动车组 三江南 17:32 18:12(桂林西) 3小时30分 531 广州南 21:02 1052|10|2
D2972 动车组 广州南 13:34 16:39(桂林西) 3小时38分 531 三江南 17:12 814|10|2
D2840 动车组 广州南 16:52 19:38(桂林西) 5小时13分 867 贵阳北 22:05 1012|10|2
D2878/D2879 动车组 贵阳北 13:10 15:55(桂林西) 5小时50分 864 广州 19:00 790|10|2
D2877/D2880 动车组 广州 11:18 14:23(桂林西) 5小时53分 864 贵阳北 17:11 678|10|2
D2844 动车组 广州南 15:56 18:49(桂林西) 5小时45分 867 贵阳北 21:41 956|10|2
D2841 动车组 贵阳北 18:02 20:30(桂林西) 5小时17分 867 广州南 23:19 1082|10|2
D2838 动车组 广州南 16:44 19:25(桂林西) 5小时11分 867 贵阳北 21:55 1004|10|2
D2837 动车组 贵阳北 17:23 20:03(桂林西) 5小时24分 867 广州南 22:47 1043|10|2
D2834 动车组 广州南 15:15 18:23(桂林西) 5小时32分 867 贵阳北 20:47 915|10|2
D2831 动车组 贵阳北 15:57 18:36(桂林西) 5小时25分 867 广州南 21:22 957|10|2
D2830 动车组 广州南 14:54 17:27(桂林西) 7小时12分 1229 宜宾西 22:06 894|10|2
D2825 动车组 贵阳北 14:34 16:55(桂林西) 5小时16分 867 广州南 19:50 874|10|2
D2823 动车组 贵阳北 10:19 13:00(桂林西) 5小时18分 867 广州南 15:37 619|10|2
D2818 动车组 广州南 11:17 14:04(桂林西) 5小时30分 867 贵阳北 16:47 677|10|2
D2812 动车组 广州南 10:05 12:51(桂林西) 5小时10分 867 贵阳北 15:15 605|10|2
D2811 动车组 贵阳北 09:10 11:48(桂林西) 5小时37分 867 广州南 14:47 550|10|2
D2809 动车组 贵阳北 09:00 11:36(桂林西) 5小时35分 867 广州南 14:35 540|10|2
D2807 动车组 贵阳北 08:32 11:20(桂林西) 5小时33分 867 广州南 14:05 512|10|2
D2806 动车组 广州南 08:42 11:37(桂林西) 5小时24分 867 贵阳北 14:06 522|10|2
D2804 动车组 广州南 07:02 09:49(桂林西) 5小时37分 867 贵阳北 12:39 422|10|2
D2803 动车组 贵阳北 08:10 10:38(桂林西) 5小时22分 867 广州南 13:32 490|10|2
D1881/D1884 动车组 万州北 12:06 19:19(桂林西) 9小时54分 1476 广州南 22:00 726|10|2
D1871 动车组 重庆西 14:08 19:00(桂林西) 7小时31分 1201 广州南 21:39 848|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 20:52(桂林西) 7小时20分 1201 广州南 23:30 970|10|2
D1875 动车组 重庆西 14:48 19:29(桂林西) 7小时20分 1201 广州南 22:08 888|10|2
D1874 动车组 广州南 15:09 17:52(桂林西) 7小时43分 1201 重庆西 22:52 909|10|2
D1872 动车组 广州南 14:25 17:18(桂林西) 7小时50分 1201 重庆西 22:15 865|10|2
D1865 动车组 重庆西 08:54 13:47(桂林西) 7小时28分 1201 广州南 16:22 534|10|2
D1868 动车组 广州南 11:43 14:28(桂林西) 7小时21分 1201 重庆西 19:04 703|10|2
D1864 动车组 广州南 08:05 10:52(桂林西) 7小时45分 1201 重庆西 15:50 485|10|2
D1862 动车组 广州南 06:57 09:37(桂林西) 7小时17分 1201 重庆西 14:14 417|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 12:00(桂林西) 7小时34分 1201 广州南 14:53 439|10|2
D1859/D1858 动车组 德阳 07:42 14:37(桂林西) 9小时49分 1566 广州 17:31 462|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:37 15:45(桂林西) 9小时33分 1566 德阳 22:10 757|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 14:37(桂林西) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:44 12:18(桂林西) 9小时52分 1613 绵阳 19:36 584|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 10:26(桂林西) 11小时55分 1778 广元 19:18 443|10|2
D1842 动车组 珠海 07:42 11:43(桂林西) 10小时10分 1619 成都东 17:52 462|10|2
D1841 动车组 成都东 07:03 13:27(桂林西) 10小时10分 1619 珠海 17:13 423|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 15:20(桂林西) 8小时49分 1510 成都东 21:19 750|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 21:02(桂林西) 9小时37分 1510 广州南 23:50 853|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 18:00(桂林西) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1825 动车组 成都东 13:22 19:55(桂林西) 8小时58分 1503 广州南 22:20 802|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 13:47(桂林西) 9小时54分 1503 成都东 20:54 660|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:31 13:28(桂林西) 10小时11分 1503 成都东 20:42 631|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:12 16:42(桂林西) 9小时28分 1510 广州南 19:40 612|10|2
D1810 动车组 广州南 09:17 12:13(桂林西) 9小时10分 1503 成都东 18:27 557|10|2
D1806/D1807 动车组 广州南 08:17 11:25(桂林西) 9小时6分 1510 成都东 17:23 497|10|2
D1801 动车组 成都东 08:15 14:07(桂林西) 8小时17分 1510 广州南 16:32 495|10|2
D1796 动车组 柳州 14:05 15:38(桂林西) 7小时23分 1229 成都东 21:28 845|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:48 12:31(桂林西) 9小时20分 1358 北海 17:08 468|10|2
D1779 动车组 成都东 07:37 14:19(桂林西) 11小时23分 1638 北海 19:00 457|10|2
D4277 动车组 贵阳北 06:21 08:36(桂林西) 5小时12分 834 佛山西 11:33 381|10|2
D4975 动车组 贵阳北 05:40 07:55(桂林西) 4小时54分 834 佛山西 10:34 340|10|2
D4937 动车组 贵阳北 05:07 07:25(桂林西) 5小时15分 867 广州南 10:22 307|10|2
D4895 动车组 贵阳北 19:45 22:07(桂林西) 4小时40分 867 广州南 00:25 1185|10|2
D4278 动车组 佛山西 16:09 19:44(桂林西) 6小时20分 834 贵阳北 22:29 969|10|2
D4891 动车组 贵阳北 19:12 21:41(桂林西) 5小时8分 867 广州南 00:20 1152|10|2
D4273 动车组 贵阳北 17:50 20:24(桂林西) 5小时29分 834 佛山西 23:19 1070|10|2
D4274 动车组 佛山西 10:58 13:53(桂林西) 6小时18分 834 贵阳北 17:16 658|10|2
D4271 动车组 成都南 16:25 22:12(桂林西) 7小时50分 1464 佛山西 00:15 985|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 09:03(桂林西) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4707 动车组 成都东 04:31 10:04(桂林西) 8小时26分 1510 广州南 12:57 271|10|2
D4935 动车组 成都东 02:02 07:32(桂林西) 8小时29分 1510 广州南 10:31 122|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 15:13(桂林西) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 14:58(桂林西) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4936 动车组 广州南 20:18 22:58(桂林西) 8小时2分 1510 成都东 04:20 1218|10|2
D4708 动车组 广州南 20:01 22:35(桂林西) 7小时56分 1510 成都东 03:57 1201|10|2
D4930 动车组 广州南 19:49 22:28(桂林西) 6小时43分 1229 宜宾西 02:32 1189|10|2
D4932 动车组 广州南 19:06 21:54(桂林西) 6小时48分 1229 宜宾西 01:54 1146|10|2
D4904 动车组 广州南 18:48 21:41(桂林西) 7小时8分 1201 重庆西 01:56 1128|10|2
D4903 动车组 重庆西 03:20 07:38(桂林西) 7小时22分 1201 广州南 10:42 200|10|2
D4566 动车组 佛山西 18:31 21:22(桂林西) 5小时7分 834 贵阳北 23:38 1111|10|2
D4565 动车组 贵阳北 06:05 08:22(桂林西) 4小时55分 834 佛山西 11:00 365|10|2
D4552 动车组 佛山西 06:00 08:05(桂林西) 8小时23分 1464 成都南 14:23 360|10|2
D4551 动车组 成都南 14:48 21:34(桂林西) 9小时11分 1464 佛山西 23:59 888|10|2
D1878 动车组 广州南 16:12 18:59(桂林西) 7小时21分 1201 重庆西 23:33 972|10|2
D2842 动车组 广州南 18:10 20:56(桂林西) 5小时3分 867 贵阳北 23:13 1090|10|2
D4553 动车组 成都东 14:20 21:28(桂林西) 9小时19分 1470 佛山西 23:39 860|10|2
D4550 动车组 佛山西 14:26 16:45(桂林西) 9小时9分 1470 成都东 23:35 866|10|2
D4268 动车组 佛山西 12:03 15:15(桂林西) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|2
D4554 动车组 佛山西 05:43 07:47(桂林西) 8小时12分 1470 成都东 13:55 343|10|2
D4549 动车组 成都东 05:35 11:27(桂林西) 8小时21分 1470 佛山西 13:56 335|10|2
D2815 动车组 宜宾西 08:30 13:14(桂林西) 7小时20分 1229 广州南 15:50 510|10|2
D1867 动车组 重庆西 09:53 14:50(桂林西) 7小时52分 1201 广州南 17:45 593|10|2
D1870 动车组 广州南 11:59 14:40(桂林西) 7小时34分 1201 重庆西 19:33 719|10|2
D2814 动车组 佛山西 14:27 16:45(桂林西) 4小时58分 834 贵阳北 19:25 867|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 15:20(桂林西) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 11:50 18:00(桂林西) 9小时8分 1510 广州南 20:58 710|10|2
D1851/D1850 动车组 广元 11:10 20:18(桂林西) 11小时44分 1778 广州 22:54 670|10|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:41 15:01(桂林西) 10小时10分 1510 广州南 17:51 461|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 15:57(桂林西) 10小时15分 1503 成都东 23:33 798|10|2
G407/G410 高速铁路 昆明南 09:21 13:36(桂林西) 7小时36分 1471 香港西九龙 16:57 561|10|2
D2813 动车组 贵阳北 08:52 11:27(桂林西) 5小时3分 834 佛山西 13:55 532|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桂林西站介绍 桂林西邮政编码 桂林西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助