火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

马鞍山东出发火车线路
马鞍山东 - 铜陵
马鞍山东 - 南京南
马鞍山东 - 芜湖
马鞍山东 - 安庆
马鞍山东 - 上海虹桥
马鞍山东 - 上海
马鞍山东 - 上海西
马鞍山东 - 苏州园区
马鞍山东 - 苏州
马鞍山东 - 杭州东
马鞍山东 - 池州
马鞍山东 - 无锡
马鞍山东 - 南
马鞍山东 - 昆山
马鞍山东 - 昆山南
马鞍山东 - 南京
马鞍山东 - 上
马鞍山东 - 上海虹
马鞍山东 - 池
马鞍山东 - 昆

经过马鞍山东的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有69趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9278/G9275 高速铁路 安庆 12:38 14:30(马鞍山东) 4小时21分 568 上海 16:59 758|10|2
G7152/G7153 高速铁路 上海虹桥 15:48 18:26(马鞍山东) 3小时2分 396 芜湖 18:50 948|10|2
D9522 动车组 芜湖 20:32 20:52(马鞍山东) 38分 85 南京南 21:10 1232|10|2
G9274/G9271 高速铁路 安庆 10:49 12:38(马鞍山东) 4小时41分 568 上海虹桥 15:30 649|10|2
D9499 动车组 南京南 08:09 08:28(马鞍山东) 2小时6分 257 安庆 10:15 489|10|2
G9292/G9293 高速铁路 上海虹桥 17:30 19:47(马鞍山东) 2小时42分 396 芜湖 20:12 1050|10|2
G7593/G7592 高速铁路 温州南 12:43 19:09(马鞍山东) 8小时7分 1064 安庆 20:50 763|10|2
G7071/G7074 高速铁路 安庆 08:22 10:10(马鞍山东) 4小时13分 568 上海 12:35 502|10|2
G7091/G7094 高速铁路 安庆 18:48 20:36(马鞍山东) 4小时0分 568 上海 22:48 1128|10|2
G7075/G7078 高速铁路 安庆 09:10 10:52(马鞍山东) 4小时11分 568 上海 13:21 550|10|2
G7073/G7072 高速铁路 上海 05:48 08:18(马鞍山东) 4小时17分 568 安庆 10:05 348|10|2
D9532 动车组 安庆 14:57 16:39(马鞍山东) 2小时0分 257 南京南 16:57 897|10|2
D9533 动车组 南京南 17:45 18:04(马鞍山东) 2小时2分 257 安庆 19:47 1065|10|2
D9531 动车组 南京南 12:25 12:44(马鞍山东) 2小时7分 257 安庆 14:32 745|10|2
G9276/G9277 高速铁路 上海 07:10 09:48(马鞍山东) 4小时13分 568 安庆 11:23 430|10|2
D9530 动车组 安庆 09:46 11:38(马鞍山东) 2小时10分 257 南京南 11:56 586|10|2
D9529 动车组 南京南 07:31 07:50(马鞍山东) 1小时54分 257 安庆 09:25 451|10|2
G9275/G9278 高速铁路 安庆 12:38 14:30(马鞍山东) 4小时21分 568 上海 16:59 758|10|2
G7273/G7272 高速铁路 上海 18:42 21:06(马鞍山东) 3小时59分 568 安庆 22:41 1122|10|2
G7167/G7170 高速铁路 池州 07:35 08:56(马鞍山东) 4小时4分 522 上海虹桥 11:39 455|10|2
G7153/G7152 高速铁路 上海虹桥 15:48 18:26(马鞍山东) 3小时2分 396 芜湖 18:50 948|10|2
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 11:29(马鞍山东) 6小时34分 888 安庆 13:16 402|10|2
G7491/G7494 高速铁路 安庆 15:10 16:52(马鞍山东) 6小时57分 966 衢州 22:07 910|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 09:14(马鞍山东) 7小时35分 1024 青田 15:07 452|10|2
G7226/G7227 高速铁路 上海 19:37 22:09(马鞍山东) 2小时51分 396 芜湖 22:28 1177|10|2
G7286/G7287 高速铁路 上海 20:35 22:49(马鞍山东) 2小时32分 396 芜湖 23:07 1235|10|2
G7282/G7283 高速铁路 上海 11:33 13:56(马鞍山东) 2小时41分 396 芜湖 14:14 693|10|2
G7285/G7288 高速铁路 芜湖 16:56 17:22(马鞍山东) 3小时11分 396 上海 20:07 1016|10|2
G7281/G7284 高速铁路 芜湖 15:32 15:58(马鞍山东) 2小时30分 396 上海 18:02 932|10|2
G7271/G7274 高速铁路 芜湖 06:42 07:02(马鞍山东) 2小时48分 396 上海 09:30 402|10|2
G7225/G7228 高速铁路 芜湖 07:28 07:48(马鞍山东) 2小时50分 396 上海 10:18 448|10|2
G7217/G7220 高速铁路 芜湖 19:12 19:38(马鞍山东) 2小时47分 396 上海 21:59 1152|10|2
G7218/G7219 高速铁路 上海 15:29 17:34(马鞍山东) 2小时23分 396 芜湖 17:52 929|10|2
G7144/G7145 高速铁路 上海虹桥 17:05 19:36(马鞍山东) 4小时12分 568 安庆 21:17 1025|10|2
G7168/G7169 高速铁路 上海虹桥 15:43 18:19(马鞍山东) 4小时2分 522 池州 19:45 943|10|2
G7147/G7150 高速铁路 安庆 07:03 08:39(马鞍山东) 4小时3分 568 上海虹桥 11:06 423|10|2
G7148/G7149 高速铁路 上海虹桥 13:35 15:58(马鞍山东) 2小时47分 396 芜湖 16:22 815|10|2
G7143/G7146 高速铁路 安庆 13:52 15:28(马鞍山东) 4小时0分 568 上海虹桥 17:52 832|10|2
G7139/G7142 高速铁路 安庆 13:08 14:50(马鞍山东) 4小时13分 568 上海虹桥 17:21 788|10|2
G7140/G7141 高速铁路 上海虹桥 14:54 17:28(马鞍山东) 4小时9分 568 安庆 19:03 894|10|2
G7135/G7138 高速铁路 安庆 12:17 14:05(马鞍山东) 4小时4分 568 上海虹桥 16:21 737|10|2
G7136/G7137 高速铁路 上海虹桥 10:29 12:55(马鞍山东) 4小时13分 568 安庆 14:42 629|10|2
G7131/G7134 高速铁路 安庆 10:30 12:18(马鞍山东) 3小时59分 568 上海虹桥 14:29 630|10|2
G7132/G7133 高速铁路 上海虹桥 09:41 11:58(马鞍山东) 3小时52分 568 安庆 13:33 581|10|2
G7092/G7093 高速铁路 上海 13:41 16:13(马鞍山东) 4小时13分 568 安庆 17:54 821|10|2
G7079/G7082 高速铁路 安庆 11:00 12:48(马鞍山东) 4小时20分 568 上海 15:20 660|10|2
G7083/G7086 高速铁路 安庆 15:21 17:03(马鞍山东) 4小时15分 568 上海 19:36 921|10|2
G7087/G7090 高速铁路 安庆 17:11 18:47(马鞍山东) 3小时58分 568 上海 21:09 1031|10|2
G7088/G7089 高速铁路 上海 12:54 15:12(马鞍山东) 3小时53分 568 安庆 16:47 774|10|2
G7084/G7085 高速铁路 上海 08:37 11:05(马鞍山东) 4小时9分 568 安庆 12:46 517|10|2
G7080/G7081 高速铁路 上海 07:44 10:10(马鞍山东) 4小时7分 568 安庆 11:51 464|10|2
G7076/G7077 高速铁路 上海 06:20 08:54(马鞍山东) 4小时9分 568 安庆 10:29 380|10|2
G7060/G7061 高速铁路 上海 10:40 13:10(马鞍山东) 4小时12分 568 安庆 14:52 640|10|2
D5646 动车组 马鞍山东 07:12 07:12(马鞍山东) 18分 42 南京南 07:30 432|10|1
D5644 动车组 芜湖 18:17 18:37(马鞍山东) 37分 85 南京南 18:54 1097|10|2
D5642 动车组 芜湖 08:02 08:28(马鞍山东) 43分 85 南京南 08:45 482|10|2
D5641 动车组 南京南 07:00 07:19(马鞍山东) 37分 85 芜湖 07:37 420|10|2
D5622 动车组 安庆 15:53 17:35(马鞍山东) 2小时0分 257 南京南 17:53 953|10|2
D5610 动车组 铜陵 18:33 19:26(马鞍山东) 1小时11分 161 南京南 19:44 1113|10|2
D5609 动车组 南京南 18:32 18:51(马鞍山东) 1小时54分 257 安庆 20:26 1112|10|2
D5608 动车组 安庆 16:14 17:50(马鞍山东) 2小时0分 257 南京南 18:14 974|10|2
D5607 动车组 南京南 16:50 17:15(马鞍山东) 1小时23分 161 铜陵 18:13 1010|10|2
D5606 动车组 安庆 14:25 16:13(马鞍山东) 2小时6分 257 南京南 16:31 865|10|2
D5605 动车组 南京南 13:44 14:09(马鞍山东) 2小时6分 257 安庆 15:50 824|10|2
D5604 动车组 安庆 11:25 13:01(马鞍山东) 2小时0分 257 南京南 13:25 685|10|2
D5603 动车组 南京南 12:00 12:19(马鞍山东) 2小时6分 257 安庆 14:06 720|10|2
D5602 动车组 安庆 09:36 11:18(马鞍山东) 2小时0分 257 南京南 11:36 576|10|2
D5601 动车组 南京南 09:07 09:26(马鞍山东) 2小时0分 257 安庆 11:07 547|10|2
G7140 高速铁路 上海虹桥 15:05 17:31(马鞍山东) 4小时7分 568 安庆 19:12 905|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 马鞍山东站介绍 马鞍山东邮政编码 马鞍山东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助