火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永康南出发火车线路
永康南 - 青田
永康南 - 金华
永康南 - 南京南
永康南 - 北京南
永康南 - 温州南
永康南 - 嘉兴南
永康南 - 上海虹桥
永康南 - 苏州
永康南 - 贵阳北
永康南 - 鹰潭北
永康南 - 合肥南
永康南 - 上海
永康南 - 南昌西
永康南 - 丽水
永康南 - 金华南
永康南 - 怀化南
永康南 - 杭州东
永康南 - 徐州东
永康南 - 义乌
永康南 - 诸暨

经过永康南的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有74趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 15:34(永康南) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G7477/G7480 高速铁路 合肥南 08:31 12:38(永康南) 4小时27分 660 丽水 12:58 511|10|2
G7478/G7479 高速铁路 丽水 13:19 14:01(永康南) 4小时27分 660 合肥南 17:46 799|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 10:40(永康南) 12小时52分 2358 成都东 22:01 549|10|2
G1731/G1734 高速铁路 济南东 07:35 14:31(永康南) 8小时4分 1254 温州南 15:39 455|10|2
G7474/G7475 高速铁路 台州 08:41 11:34(永康南) 4小时7分 460 杭州东 12:48 521|10|2
G1732/G1733 高速铁路 温州南 16:15 17:20(永康南) 7小时28分 1254 济南东 23:43 975|10|2
G7473/G7476 高速铁路 杭州东 17:36 19:04(永康南) 3小时35分 459 台州 21:11 1056|10|2
G7496/G7497 高速铁路 苍南 18:10 19:55(永康南) 4小时45分 679 黄山北 22:55 1090|10|2
G7495/G7498 高速铁路 黄山北 11:54 15:58(永康南) 5小时52分 679 苍南 17:46 714|10|2
G2327/G2326 高速铁路 温州南 08:55 10:06(永康南) 3小时59分 617 南昌西 12:54 535|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:27 20:23(永康南) 13小时43分 2358 苍南 22:10 507|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 18:11(永康南) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 20:35(永康南) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G868/G869 高速铁路 温州南 09:21 10:28(永康南) 13小时55分 1900 西安北 23:16 561|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 13:02(永康南) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:17 08:38(永康南) 3小时24分 496 温州南 09:41 377|10|2
G7465 高速铁路 杭州东 16:58 18:29(永康南) 2小时34分 337 温州南 19:32 1018|10|2
G7468 高速铁路 苍南 13:13 14:54(永康南) 3小时10分 394 杭州东 16:23 793|10|2
G7462 高速铁路 温州南 19:49 20:59(永康南) 3小时16分 589 上海虹桥 23:05 1189|10|2
G7464 高速铁路 温州南 15:04 16:08(永康南) 2小时23分 430 杭州东 17:27 904|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 17:46(永康南) 5小时5分 1041 合肥南 21:38 993|10|2
G7632/G7633 高速铁路 丽水 08:08 08:29(永康南) 4小时5分 660 合肥南 12:13 488|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 19:37(永康南) 5小时11分 750 温州南 20:46 935|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 11:40(永康南) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|2
G7630 高速铁路 温州南 19:08 20:12(永康南) 3小时44分 686 南京南 22:52 1148|10|2
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:58 11:09(永康南) 5小时1分 1041 合肥南 14:59 598|10|2
G7650 高速铁路 苍南 07:16 08:56(永康南) 4小时29分 650 南京南 11:45 436|10|2
G7649 高速铁路 南京南 17:53 21:06(永康南) 4小时24分 593 温州南 22:17 1073|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 21:20(永康南) 3小时49分 593 温州南 22:23 1114|10|2
G7621 高速铁路 杭州东 13:44 15:29(永康南) 3小时3分 337 温州南 16:47 824|10|2
G7628 高速铁路 温州南 19:25 20:30(永康南) 3小时32分 686 南京南 22:57 1165|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 16:56(永康南) 4小时8分 686 南京南 19:53 945|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 09:50(永康南) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|2
G7620 高速铁路 温州南 17:07 18:12(永康南) 5小时24分 1215 徐州东 22:31 1027|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:23 15:13(永康南) 6小时47分 1198 温州南 16:10 563|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 14:22(永康南) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 12:20(永康南) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 15:06(永康南) 8小时33分 1290 宜昌东 22:29 836|10|2
G7348 高速铁路 丽水 11:19 11:46(永康南) 2小时45分 406 上海虹桥 14:04 679|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:30 19:20(永康南) 5小时58分 848 南京南 23:28 1050|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 11:20(永康南) 4小时53分 791 温州南 12:23 450|10|2
G7346 高速铁路 苍南 08:42 10:18(永康南) 3小时13分 394 杭州东 11:55 522|10|2
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 20:55(永康南) 4小时16分 646 苍南 22:51 1115|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 17:49(永康南) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7341 高速铁路 杭州东 06:00 07:14(永康南) 3小时7分 394 苍南 09:07 360|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 19:44(永康南) 3小时30分 589 上海虹桥 22:04 1114|10|2
G7335 高速铁路 上海虹桥 12:30 15:04(永康南) 4小时2分 553 苍南 16:32 750|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:55 09:32(永康南) 3小时56分 553 上海虹桥 11:51 475|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:38 07:42(永康南) 3小时37分 589 上海虹桥 10:15 398|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 11:31(永康南) 4小时4分 589 温州南 12:34 510|10|2
G7322 高速铁路 苍南 12:08 13:32(永康南) 3小时34分 553 上海虹桥 15:42 728|10|2
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 18:53(永康南) 4小时28分 646 苍南 20:45 977|10|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 21:52(永康南) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|2
G2355/G2358 高速铁路 南昌西 09:23 12:11(永康南) 6小时14分 737 宁波 15:37 563|10|2
G2341/G2344 高速铁路 南宁东 08:40 19:24(永康南) 13小时53分 1966 宁波 22:33 520|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 12:52(永康南) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2322/G2323 高速铁路 温州南 14:15 15:19(永康南) 3小时51分 617 南昌 18:06 855|10|2
G2305/G2308 高速铁路 贵阳北 09:14 17:31(永康南) 9小时14分 1665 温州南 18:28 554|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 13:11(永康南) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 18:02(永康南) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 09:19(永康南) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 11:24(永康南) 9小时18分 1665 贵阳北 19:38 620|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 16:47(永康南) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 16:42(永康南) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 14:15(永康南) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 08:46(永康南) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 12:06(永康南) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 18:43(永康南) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
D3235 动车组 南京南 15:08 18:20(永康南) 7小时18分 980 福州南 22:26 908|10|2
D3236 动车组 福州南 08:24 11:55(永康南) 6小时24分 887 南京南 14:48 504|10|2
D3211 动车组 湖州 06:35 08:28(永康南) 6小时28分 928 厦门北 13:03 395|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 08:04 21:31(永康南) 15小时4分 2517 苍南 23:08 484|10|2
G2326/G2327 高速铁路 温州南 08:55 10:06(永康南) 4小时0分 617 南昌西 12:55 535|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永康南站介绍 永康南邮政编码 永康南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息