火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

缙云西出发火车线路
缙云西 - 杭州东
缙云西 - 上海虹桥
缙云西 - 温州南
缙云西 - 金华南
缙云西 - 苍南
缙云西 - 温州
缙云西 - 贵阳北
缙云西 - 南京
缙云西 - 青田
缙云西 - 嘉兴南
缙云西 - 合肥南
缙云西 - 北京南
缙云西 - 南昌
缙云西 - 丽水
缙云西 - 北京
缙云西 - 杭州
缙云西 - 上海
缙云西 - 义乌
缙云西 - 长沙南
缙云西 - 南昌西

经过缙云西的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有68趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7367/G7370 高速铁路 上海虹桥 17:53 20:47(缙云西) 4小时28分 554 乐清 22:21 1073|10|2
G7368/G7369 高速铁路 乐清 07:58 09:29(缙云西) 4小时2分 554 上海虹桥 12:00 478|10|2
G7655/G7658 高速铁路 合肥南 18:06 22:04(缙云西) 4小时49分 750 温州南 22:55 1086|10|2
G7627 高速铁路 南京南 08:58 12:02(缙云西) 4小时36分 650 苍南 13:34 538|10|2
G7642 高速铁路 苍南 16:25 17:54(缙云西) 4小时16分 848 南京南 20:41 985|10|2
G7643 高速铁路 南京南 07:07 10:39(缙云西) 3小时46分 503 丽水 10:53 427|10|2
G7636/G7637 高速铁路 温州南 16:33 17:32(缙云西) 5小时5分 750 合肥南 21:38 993|10|2
G7635/G7638 高速铁路 合肥南 07:38 11:52(缙云西) 5小时13分 750 温州南 12:51 458|10|2
G7628 高速铁路 温州南 19:25 20:16(缙云西) 3小时32分 884 南京南 22:57 1165|10|2
G7629 高速铁路 南京南 18:34 21:32(缙云西) 3小时49分 593 温州南 22:23 1114|10|2
G7625 高速铁路 南京南 06:50 10:02(缙云西) 4小时4分 593 温州南 10:54 410|10|2
G7626 高速铁路 温州南 15:45 16:43(缙云西) 4小时8分 884 南京南 19:53 945|10|2
G7623 高速铁路 杭州东 17:36 19:16(缙云西) 3小时28分 394 苍南 21:04 1056|10|2
G7620 高速铁路 温州南 17:07 18:04(缙云西) 5小时22分 1215 徐州东 22:29 1027|10|2
G7622 高速铁路 温州南 14:54 15:45(缙云西) 2小时13分 430 杭州东 17:07 894|10|2
G7621 高速铁路 杭州东 13:46 15:41(缙云西) 2小时54分 337 温州南 16:40 826|10|2
G7616/G7617 高速铁路 温州南 09:59 10:56(缙云西) 5小时0分 750 合肥南 14:59 599|10|2
G7615/G7618 高速铁路 合肥南 15:35 19:47(缙云西) 5小时10分 750 温州南 20:45 935|10|2
G7591/G7594 高速铁路 安庆 07:32 14:32(缙云西) -1分 1064 温州南 15:29 452|10|2
G7465 高速铁路 杭州东 17:09 18:41(缙云西) 2小时23分 337 温州南 19:32 1029|10|2
G7468 高速铁路 苍南 13:07 14:41(缙云西) 3小时16分 394 杭州东 16:23 787|10|2
G7467 高速铁路 杭州东 09:38 11:19(缙云西) 3小时8分 394 苍南 12:46 578|10|2
G7464 高速铁路 温州南 15:04 15:55(缙云西) 2小时23分 430 杭州东 17:27 904|10|2
G7462 高速铁路 温州南 19:49 20:46(缙云西) 3小时16分 496 上海虹桥 23:05 1189|10|2
G7466 高速铁路 温州南 20:33 21:24(缙云西) -1分 430 杭州东 22:45 1233|10|2
G7461 高速铁路 上海虹桥 11:04 13:52(缙云西) 3小时40分 589 温州南 14:44 664|10|2
G7379 高速铁路 杭州东 11:07 12:45(缙云西) 1小时52分 247 丽水 12:59 667|10|2
G7380 高速铁路 丽水 13:19 13:40(缙云西) 1小时57分 247 杭州东 15:16 799|10|2
G7330 高速铁路 温州南 06:40 07:31(缙云西) 3小时27分 496 上海虹桥 10:07 400|10|2
G7349 高速铁路 南京南 07:30 11:31(缙云西) 4小时57分 791 温州南 12:27 450|10|2
G7350 高速铁路 苍南 17:36 19:08(缙云西) 5小时52分 848 南京南 23:28 1056|10|2
G7348 高速铁路 丽水 11:19 11:33(缙云西) 2小时45分 406 上海虹桥 14:04 679|10|2
G7336 高速铁路 苍南 13:58 15:34(缙云西) 3小时54分 553 上海虹桥 17:52 838|10|2
G7346 高速铁路 苍南 08:42 10:06(缙云西) 3小时13分 394 杭州东 11:55 522|10|2
G7340 高速铁路 温州南 18:34 19:31(缙云西) 3小时30分 496 上海虹桥 22:04 1114|10|2
G7341 高速铁路 杭州东 06:00 07:26(缙云西) 3小时9分 394 苍南 09:09 360|10|2
G7339 高速铁路 上海虹桥 18:35 21:07(缙云西) 4小时16分 646 苍南 22:51 1115|10|2
G7338 高速铁路 温州南 17:57 18:54(缙云西) 3小时31分 496 上海虹桥 21:28 1077|10|2
G7337 高速铁路 上海虹桥 15:32 18:01(缙云西) 4小时18分 553 苍南 19:50 932|10|2
G7333 高速铁路 上海虹桥 06:29 08:59(缙云西) 3小时27分 496 温州南 09:56 389|10|2
G7334 高速铁路 温州南 11:24 12:15(缙云西) 3小时44分 496 上海虹桥 15:08 684|10|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:17 08:50(缙云西) 3小时24分 496 温州南 09:41 377|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:51 09:20(缙云西) 4小时0分 553 上海虹桥 11:51 471|10|2
G7326 高速铁路 温州南 13:03 14:00(缙云西) 3小时22分 496 上海虹桥 16:25 783|10|2
G7325 高速铁路 上海虹桥 08:30 11:42(缙云西) 4小时3分 589 温州南 12:33 510|10|2
G7321 高速铁路 上海虹桥 16:17 19:05(缙云西) 4小时28分 646 苍南 20:45 977|10|2
G867/G870 高速铁路 西安北 07:03 18:23(缙云西) 12小时12分 1900 温州南 19:15 423|10|2
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 16:23(缙云西) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|2
G2326/G2327 高速铁路 温州南 08:55 09:53(缙云西) 4小时11分 617 南昌西 13:06 535|10|2
G2316/G2317 高速铁路 温州南 14:30 15:21(缙云西) 5小时30分 959 长沙南 20:00 870|10|2
G2306/G2307 高速铁路 温州南 08:05 09:04(缙云西) 8小时57分 1665 贵阳北 17:02 485|10|2
G2321/G2324 高速铁路 南昌西 09:55 13:04(缙云西) 3小时54分 617 温州南 13:49 595|10|2
G2315/G2318 高速铁路 长沙南 08:52 13:17(缙云西) 5小时16分 959 温州南 14:08 532|10|2
G2311/G2314 高速铁路 长沙南 13:30 18:14(缙云西) 5小时35分 959 温州南 19:05 810|10|2
G2301/G2304 高速铁路 贵阳北 08:30 17:00(缙云西) 9小时26分 1665 温州南 17:56 510|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 12:49(缙云西) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 14:09(缙云西) 6小时25分 950 武汉 19:37 792|10|2
G2035/G2038 高速铁路 武汉 07:30 12:32(缙云西) 6小时1分 950 温州南 13:31 450|10|2
G2036/G2037 高速铁路 温州南 13:56 14:53(缙云西) 8小时35分 1290 宜昌东 22:31 836|10|2
G1966/G1967 高速铁路 温州南 15:32 16:29(缙云西) 7小时50分 1284 郑州东 23:22 932|10|2
G1731 高速铁路 济南西 08:02 14:43(缙云西) 7小时37分 1303 温州南 15:39 482|10|2
G1458/G1459 高速铁路 温州南 17:44 18:41(缙云西) 4小时50分 854 萍乡北 22:34 1064|10|2
G1226/G1227 高速铁路 沈阳北 07:52 21:43(缙云西) 15小时16分 2517 苍南 23:08 472|10|2
G1225/G1228 高速铁路 苍南 06:54 08:34(缙云西) 15小时20分 2517 沈阳北 22:14 414|10|2
G163 高速铁路 北京南 10:45 18:55(缙云西) 9小时45分 1673 苍南 20:30 645|10|2
G164 高速铁路 苍南 10:14 11:54(缙云西) 9小时39分 1673 北京南 19:53 614|10|2
D3236 动车组 福州南 08:24 11:43(缙云西) 6小时20分 887 南京南 14:44 504|10|2
D3235 动车组 南京南 15:08 18:32(缙云西) 7小时18分 980 福州南 22:26 908|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 缙云西站介绍 缙云西邮政编码 缙云西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息