火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

白洋淀出发火车线路
白洋淀 - 北京
白洋淀 - 郓城
白洋淀 - 天津西
白洋淀 - 天津
白洋淀 - 秦皇岛
白洋淀 - 石家庄
白洋淀 - 太原南
白洋淀 - 武汉
白洋淀 - 太原
白洋淀 - 邯郸东
白洋淀 - 西安北
白洋淀 - 广州
白洋淀 - 长春
白洋淀 - 哈尔滨西
白洋淀 - 哈尔滨
白洋淀 - 石家
白洋淀 - 西安
白洋淀 - 郑州
白洋淀 - 西
白洋淀 - 郑州东

经过白洋淀的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5206/K5207 快速 邯郸 14:08 19:13(白洋淀) 8小时8分 604 天津 22:16 848|8|2
K5205/K5208 快速 天津 10:27 12:43(白洋淀) 7小时34分 604 邯郸 18:01 627|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 14:54(白洋淀) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 长春 19:09 10:56(白洋淀) 58小时53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:10 15:04(白洋淀) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
G9086/G9087 高速铁路 邯郸东 13:55 15:38(白洋淀) 4小时31分 733 秦皇岛 18:26 835|10|2
G9085 高速铁路 天津西 10:24 11:21(白洋淀) 2小时40分 467 邯郸东 13:04 624|10|2
G6293 高速铁路 天津西 16:18 17:24(白洋淀) 2小时10分 292 石家庄 18:28 978|10|2
G6290/G6291 高速铁路 秦皇岛 07:54 10:11(白洋淀) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:03 18:02(白洋淀) 4小时52分 733 邯郸东 19:55 903|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:55 11:47(白洋淀) 4小时47分 733 秦皇岛 14:42 595|10|2
G6271 高速铁路 天津西 06:40 07:25(白洋淀) 2小时32分 467 邯郸东 09:12 400|10|2
G2610 高速铁路 太原南 14:43 17:09(白洋淀) 3小时29分 524 天津西 18:12 883|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:44 10:15(白洋淀) 7小时30分 1195 沈阳北 15:14 464|10|2
G1216/G1217 高速铁路 长沙南 07:30 15:21(白洋淀) 13小时48分 2348 沈阳 21:18 450|10|2
G1237/G1240 高速铁路 石家庄 08:52 09:46(白洋淀) 8小时38分 1501 哈尔滨西 17:30 532|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 19:51(白洋淀) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 17:07(白洋淀) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 08:11(白洋淀) 5小时50分 963 沈阳 13:00 430|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:02 12:14(白洋淀) 14小时45分 2556 成都东 21:47 422|10|2
G1276/G1277 高速铁路 哈尔滨西 08:57 16:20(白洋淀) 12小时52分 2446 武汉 21:49 537|10|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 07:55 13:17(白洋淀) 12小时38分 2449 哈尔滨西 20:33 475|10|2
G1262/G1263 高速铁路 齐齐哈尔南 09:29 18:58(白洋淀) 12小时36分 2199 郑州东 22:05 569|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 19:36(白洋淀) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 15:42(白洋淀) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:50 13:02(白洋淀) 6小时8分 1240 天津西 13:58 470|10|2
G295 高速铁路 天津西 12:42 13:27(白洋淀) 10小时43分 2309 广州南 23:25 762|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 15:49(白洋淀) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
T367/T370 特快 广州 13:25 13:51(白洋淀) 40小时42分 3256 大连 06:07 805|8|2
T252/T253 特快 天津 12:33 14:39(白洋淀) 27小时18分 2456 广州 15:51 753|8|2
T121/T124 特快 广州 17:37 17:35(白洋淀) 37小时12分 3321 长春 06:49 1057|8|2
D6732/D6733 动车组 石家庄 07:05 09:18(白洋淀) 4小时54分 563 秦皇岛 11:59 425|10|2
D6731/D6734 动车组 秦皇岛 12:25 15:10(白洋淀) 4小时53分 563 石家庄 17:18 745|10|2
D6658 动车组 保定 16:20 16:53(白洋淀) 1小时55分 143 北京南 18:15 980|10|2
D6657 动车组 北京南 13:00 14:27(白洋淀) 1小时59分 190 保定 14:59 780|10|2
D6656 动车组 保定 10:26 11:03(白洋淀) 2小时3分 190 北京南 12:29 626|10|2
D6655 动车组 北京南 08:08 09:31(白洋淀) 1小时50分 190 保定 09:58 488|10|2
K1527/K1526 快速 邯郸 10:10 15:04(白洋淀) 23小时16分 1715 哈尔滨 09:26 610|8|2
G6291/G6290 高速铁路 秦皇岛 07:54 10:11(白洋淀) 4小时30分 733 邯郸东 12:24 474|10|2
T253/T252 特快 天津 12:33 14:39(白洋淀) 27小时18分 2456 广州 15:51 753|8|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 14:33(白洋淀) 13小时48分 2583 长春 21:09 441|10|2
T254/T251 特快 广州 19:30 18:54(白洋淀) 26小时30分 2456 天津 22:00 1170|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 白洋淀站介绍 白洋淀邮政编码 白洋淀汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息