火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

霸州西出发火车线路
霸州西 - 郑州东
霸州西 - 山海关
霸州西 - 石家庄
霸州西 - 哈尔滨
霸州西 - 沈阳北
霸州西 - 邯郸东
霸州西 - 天津西
霸州西 - 安阳东
霸州西 - 安阳
霸州西 - 长春西
霸州西 - 天津
霸州西 - 秦皇岛
霸州西 - 哈尔滨西
霸州西 - 石家
霸州西 - 天津南
霸州西 - 锦州南
霸州西 - 葫芦岛北
霸州西 - 沈阳
霸州西 - 西安北
霸州西 - 长春

经过霸州西的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:28 11:17(霸州西) 5小时12分 790 秦皇岛 13:40 508|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 08:31(霸州西) 5小时53分 963 沈阳 13:03 430|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 12:12(霸州西) 4小时47分 733 秦皇岛 14:43 596|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:08 17:36(霸州西) 4小时47分 733 邯郸东 19:55 908|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:12 13:45(霸州西) 11小时2分 2081 武汉 19:14 492|10|2
K2288/K2285 快速 长春 19:09 10:28(霸州西) 58小时32分 4037 昆明 05:41 1149|8|2
G1300/G1297 高速铁路 沈阳 13:23 18:23(霸州西) 6小时19分 963 石家庄 19:42 803|10|2
G1288/G1285 高速铁路 沈阳北 14:41 19:19(霸州西) 8小时8分 1375 郑州东 22:49 881|10|2
G2626/G2627 高速铁路 武汉 07:33 12:57(霸州西) 11小时9分 2081 大连北 18:42 453|10|2
G1261/G1264 高速铁路 郑州东 08:07 11:51(霸州西) 11小时13分 1913 哈尔滨西 19:20 487|10|2
D6732/D6733 动车组 石家庄 07:05 09:37(霸州西) 4小时54分 563 秦皇岛 11:59 425|10|2
G2602/G2603 高速铁路 太原南 07:43 10:37(霸州西) 7小时31分 1195 沈阳北 15:14 463|10|2
G6286/G6287 高速铁路 秦皇岛 13:52 15:55(霸州西) 4小时12分 733 邯郸东 18:04 832|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 10:19(霸州西) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 495|10|2
K1526/K1527 快速 邯郸 10:12 15:40(霸州西) 23小时0分 1708 哈尔滨西 09:12 612|8|2
G1275/G1278 高速铁路 武汉 08:55 14:43(霸州西) 13小时14分 2449 哈尔滨西 22:09 535|10|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 15:26(霸州西) 59小时43分 4049 长春 06:11 1108|8|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 08:42(霸州西) 11小时58分 2204 重庆北 20:03 485|10|2
G6293 高速铁路 天津西 16:18 16:55(霸州西) 2小时10分 292 石家庄 18:28 978|10|2
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 15:10(霸州西) 3小时1分 467 天津西 15:46 765|10|2
G2610 高速铁路 太原南 14:43 17:32(霸州西) 3小时25分 524 天津西 18:08 883|10|2
G2609 高速铁路 天津西 10:40 11:18(霸州西) 3小时35分 524 太原南 14:15 640|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 13:59(霸州西) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 16:45(霸州西) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 17:02(霸州西) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 19:56(霸州西) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:51 15:22(霸州西) 5小时50分 1240 武汉 20:41 891|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:49 13:28(霸州西) 6小时9分 1240 天津西 13:58 469|10|2
D6656 动车组 保定 10:26 11:29(霸州西) 2小时3分 190 北京南 12:29 626|10|2
D6655 动车组 北京南 08:08 09:04(霸州西) 1小时50分 143 保定 09:58 488|10|2
D6658 动车组 保定 16:20 17:19(霸州西) 1小时54分 143 北京南 18:14 980|10|2
D6657 动车组 北京南 13:00 13:58(霸州西) 1小时58分 143 保定 14:58 780|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 16:09(霸州西) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 霸州西站介绍 霸州西邮政编码 霸州西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息