火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

胜芳出发火车线路
胜芳 - 廊坊
胜芳 - 天津
胜芳 - 北京
胜芳 - 张家口
胜芳 - 唐山
胜芳 - 石家庄
胜芳 - 邯郸东
胜芳 - 天津西
胜芳 - 邯郸
胜芳 - 静海
胜芳 - 石家
胜芳 - 太原南
胜芳 - 西安北
胜芳 - 郑州东
胜芳 - 太原
胜芳 - 哈尔滨西
胜芳 - 锦州
胜芳 - 沈阳
胜芳 - 西安
胜芳 - 哈尔滨

经过胜芳的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1217/G1216 高速铁路 长沙南 07:30 16:05(胜芳) 13小时43分 2348 沈阳 21:13 450|10|2
G6284/G6285 高速铁路 邯郸东 08:15 10:38(胜芳) 4小时5分 733 秦皇岛 12:20 495|10|2
G6272/G6273 高速铁路 邯郸东 09:56 12:30(胜芳) 4小时46分 733 秦皇岛 14:42 596|10|2
G6274/G6275 高速铁路 秦皇岛 15:03 17:17(胜芳) 4小时52分 733 邯郸东 19:55 903|10|2
G2625/G2628 高速铁路 大连北 08:13 13:25(胜芳) 11小时1分 2081 武汉 19:14 493|10|2
G2606/G2607 高速铁路 太原南 08:15 11:35(胜芳) 5小时25分 790 秦皇岛 13:40 495|10|2
G2605/G2608 高速铁路 秦皇岛 14:01 16:13(胜芳) 5小时15分 790 太原南 19:16 841|10|2
G1238/G1239 高速铁路 哈尔滨西 12:04 19:17(胜芳) 8小时57分 1501 石家庄 21:01 724|10|2
G1701/G1704 高速铁路 秦皇岛 07:42 09:32(胜芳) 11小时32分 2151 成都东 19:14 462|10|2
G1298/G1299 高速铁路 石家庄 07:10 08:49(胜芳) 5小时52分 963 沈阳 13:02 430|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:18 17:07(胜芳) 11小时7分 2068 大连北 22:25 678|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:25 15:03(胜芳) 13小时42分 2583 长春 21:07 445|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:01 11:42(胜芳) 14小时35分 2556 成都东 21:36 421|10|2
G1262/G1263 高速铁路 哈尔滨西 11:16 18:25(胜芳) 10小时49分 1913 郑州东 22:05 676|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 11:26(胜芳) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 16:27(胜芳) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2
D6735/D6738 动车组 秦皇岛 17:15 19:36(胜芳) 5小时3分 563 石家庄 22:18 1035|10|2
D6736/D6737 动车组 石家庄 11:40 14:36(胜芳) 5小时2分 563 秦皇岛 16:42 700|10|2
G6293 高速铁路 天津西 16:18 16:37(胜芳) 2小时10分 292 石家庄 18:28 978|10|2
G6292 高速铁路 邯郸东 12:45 15:29(胜芳) 3小时1分 467 天津西 15:46 765|10|2
G2610 高速铁路 太原南 14:43 17:50(胜芳) 3小时25分 524 天津西 18:08 883|10|2
G2609 高速铁路 天津西 10:40 11:00(胜芳) 3小时35分 524 太原南 14:15 640|10|2
G1711 高速铁路 天津西 16:05 16:26(胜芳) 6小时20分 1227 西安北 22:25 965|10|2
G1712 高速铁路 西安北 08:15 14:17(胜芳) 6小时21分 1227 天津西 14:36 495|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 08:24(胜芳) 11小时49分 2187 重庆西 19:54 485|10|2
G366 高速铁路 武汉 14:30 20:14(胜芳) 6小时2分 1240 天津西 20:32 870|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 17:22(胜芳) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G9085 高速铁路 天津西 10:24 10:43(胜芳) 2小时41分 467 邯郸东 13:05 624|10|2
G9086/G9087 高速铁路 邯郸东 13:54 16:16(胜芳) 4小时35分 733 秦皇岛 18:29 834|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 胜芳站介绍 胜芳邮政编码 胜芳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息