火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

凤凰机场出发火车线路
凤凰机场 - 海口
凤凰机场 - 海口东
凤凰机场 - 三亚
凤凰机场 - 海
凤凰机场 - 澄迈
凤凰机场 - 保亭
凤凰机场 - 三
凤凰机场 - 天涯海角

经过凤凰机场的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7206 动车组 三亚 10:20 15:02(凤凰机场) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7205 动车组 三亚 10:20 15:02(凤凰机场) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7204 动车组 三亚 08:25 13:02(凤凰机场) 4小时50分 647 三亚 13:15 505|10|2
D7203 动车组 三亚 08:25 13:02(凤凰机场) 4小时50分 647 三亚 13:15 505|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 19:26 21:23(凤凰机场) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 08:52 10:54(凤凰机场) 4小时42分 647 海口东 13:34 532|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:20 19:30(凤凰机场) 4小时38分 647 三亚 23:58 1160|10|2
D7155/D7156 动车组 三亚 13:50 14:00(凤凰机场) 4小时35分 647 三亚 18:25 830|10|2
D7153/D7154 动车组 三亚 09:19 09:29(凤凰机场) 4小时35分 647 三亚 13:54 559|10|2
D7119/D7120 动车组 海口东 18:40 21:30(凤凰机场) 4小时50分 647 海口东 23:30 1120|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:22 17:05(凤凰机场) 4小时46分 647 海口东 19:08 862|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:30 13:19(凤凰机场) 5小时4分 647 海口东 15:34 630|10|2
D7111/D7112 动车组 海口东 06:53 09:31(凤凰机场) 4小时36分 647 海口东 11:29 413|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:55 20:38(凤凰机场) 4小时56分 647 三亚 20:51 955|10|2
D7105/D7106 动车组 三亚 14:10 18:40(凤凰机场) 4小时42分 647 三亚 18:52 850|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:15 15:51(凤凰机场) 4小时49分 647 三亚 16:04 675|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:15 11:45(凤凰机场) 4小时41分 647 三亚 11:56 435|10|2
D7169/D7170 动车组 海口东 19:26 21:23(凤凰机场) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 14:25 17:07(凤凰机场) 4小时46分 647 海口东 19:11 865|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 凤凰机场站介绍 凤凰机场邮政编码 凤凰机场汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息