火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

乐东出发火车线路
乐东 - 三亚
乐东 - 海口
乐东 - 万宁
乐东 - 海口东
乐东 - 郑州
乐东 - 琼海
乐东 - 陵水
乐东 - 五指山

经过乐东的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7471/C7472 城际列车 海口东 12:20 14:43(乐东) 4小时43分 647 海口东 17:03 740|8|2
C7460/C7459 城际列车 三亚 13:25 13:57(乐东) 4小时48分 647 三亚 18:13 805|8|2
C7475/C7476 城际列车 海口东 17:18 19:48(乐东) 4小时41分 647 海口东 21:59 1038|8|2
C7467/C7468 城际列车 海口东 07:20 09:43(乐东) 4小时44分 647 海口东 12:04 440|8|2
C7424/C7423 城际列车 海口东 14:26 16:44(乐东) 4小时45分 647 海口东 19:11 866|8|2
C7417/C7418 城际列车 海口东 06:40 09:02(乐东) 4小时41分 647 海口东 11:21 400|8|2
C7477/C7478 城际列车 海口东 18:40 21:04(乐东) 4小时38分 647 海口东 23:18 1120|8|2
C7426/C7425 城际列车 海口东 16:38 19:02(乐东) 4小时42分 647 海口东 21:20 998|8|2
C7419/C7420 城际列车 海口东 09:19 11:34(乐东) 4小时51分 647 海口东 14:10 559|8|2
C7484/C7483 城际列车 三亚 12:33 13:05(乐东) 4小时49分 647 三亚 17:22 753|8|2
C7473/C7474 城际列车 海口东 15:21 17:51(乐东) 5小时2分 647 海口东 20:23 921|8|2
C7469/C7470 城际列车 海口东 10:07 12:39(乐东) 4小时59分 647 海口东 15:06 607|8|2
C7463/C7464 城际列车 三亚 16:30 17:02(乐东) 4小时46分 647 三亚 21:16 990|8|2
C7461/C7462 城际列车 三亚 15:10 15:42(乐东) 4小时43分 647 三亚 19:53 910|8|2
C7455/C7456 城际列车 三亚 09:56 10:33(乐东) 4小时57分 647 三亚 14:53 596|8|2
C7427/C7428 城际列车 海口东 19:26 21:39(乐东) 4小时24分 647 海口东 23:50 1166|8|2
C7454/C7453 城际列车 三亚 08:20 08:57(乐东) 4小时50分 647 三亚 13:10 500|8|2
C7432/C7431 城际列车 三亚 17:38 22:01(乐东) 5小时2分 647 三亚 22:40 1058|8|2
C7421/C7422 城际列车 海口东 11:37 13:53(乐东) 4小时44分 647 海口东 16:21 697|8|2
C7414/C7413 城际列车 三亚 16:25 20:54(乐东) 5小时7分 647 三亚 21:32 985|8|2
C7411/C7412 城际列车 三亚 15:30 19:53(乐东) 5小时1分 647 三亚 20:31 930|8|2
C7405/C7406 城际列车 三亚 10:20 14:41(乐东) 4小时54分 647 三亚 15:14 620|8|2
C7401/C7402 城际列车 三亚 06:30 10:41(乐东) 4小时38分 647 三亚 11:08 390|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乐东站介绍 乐东邮政编码 乐东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助