火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

白马井出发火车线路
白马井 - 三亚
白马井 - 海口东
白马井 - 海口
白马井 - 三
白马井 - 海
白马井 - 洋浦

经过白马井的列车时刻表(省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7105/D7106 动车组 三亚 13:50 16:35(白马井) 4小时37分 647 三亚 18:27 830|10|2
D7156/D7155 动车组 三亚 12:40 14:18(白马井) 4小时35分 647 三亚 17:15 760|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 18:36 19:35(白马井) 4小时41分 647 海口东 23:17 1116|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:15 21:05(白马井) 4小时37分 647 三亚 23:52 1155|10|2
D7202 动车组 三亚 09:20 11:02(白马井) 2小时25分 345 海口 11:45 560|10|2
D7204 动车组 三亚 14:10 16:03(白马井) 2小时36分 345 海口 16:46 850|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:45 10:34(白马井) 4小时35分 647 三亚 12:20 465|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 11:10 12:09(白马井) 4小时50分 647 海口东 16:00 670|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 16:10 18:53(白马井) 4小时35分 647 三亚 20:45 970|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:10 15:09(白马井) 4小时33分 647 海口东 18:43 850|10|2
D7151/D7152 动车组 三亚 06:40 08:13(白马井) 4小时37分 647 三亚 11:17 400|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 19:17 22:51(白马井) 4小时36分 647 海口东 23:53 1157|10|2
D7153/D7154 动车组 三亚 07:50 09:38(白马井) 4小时35分 647 三亚 12:25 470|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 17:30 20:25(白马井) 4小时36分 647 三亚 22:06 1050|10|2
D7208 动车组 三亚 21:31 23:14(白马井) 2小时26分 345 海口 23:57 1291|10|2
D7206 动车组 三亚 18:25 20:09(白马井) 2小时32分 345 海口 20:57 1105|10|2
D7207 动车组 海口 21:15 22:03(白马井) 2小时21分 345 三亚 23:36 1275|10|2
D7203 动车组 海口 12:02 12:55(白马井) 2小时41分 345 三亚 14:43 722|10|2
D7201 动车组 海口 07:24 08:07(白马井) 2小时26分 345 三亚 09:50 444|10|2
D7165/D7166 动车组 海口东 14:42 18:05(白马井) 4小时20分 647 海口东 19:02 882|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:05 13:24(白马井) 4小时22分 647 海口东 14:27 605|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 白马井站介绍 白马井邮政编码 白马井汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息