火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

临高南出发火车线路
临高南 - 海口东
临高南 - 海口
临高南 - 三亚
临高南 - 海
临高南 - 三

经过临高南的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有24趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7206 动车组 三亚 10:20 13:04(临高南) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7205 动车组 三亚 10:20 13:04(临高南) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7204 动车组 三亚 08:25 10:53(临高南) 4小时50分 647 三亚 13:15 505|10|2
D7203 动车组 三亚 08:25 10:53(临高南) 4小时50分 647 三亚 13:15 505|10|2
D7202 动车组 三亚 06:38 09:06(临高南) 4小时37分 647 三亚 11:15 398|10|2
D7201 动车组 三亚 06:38 09:06(临高南) 4小时37分 647 三亚 11:15 398|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:10 14:17(临高南) 4小时46分 647 海口东 14:56 610|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:20 21:33(临高南) 4小时38分 647 三亚 23:58 1160|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 19:37(临高南) 4小时52分 647 三亚 22:17 1045|10|2
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 08:52(临高南) 4小时29分 647 三亚 11:14 405|10|2
D7125/D7126 动车组 三亚 09:00 11:33(临高南) 4小时57分 647 三亚 13:57 540|10|2
D7119/D7120 动车组 海口东 18:40 19:22(临高南) 4小时50分 647 海口东 23:30 1120|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:30 11:07(临高南) 5小时4分 647 海口东 15:34 630|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 18:40 21:15(临高南) 4小时39分 647 三亚 23:19 1120|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:55 18:27(临高南) 4小时56分 647 三亚 20:51 955|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:15 13:43(临高南) 4小时49分 647 三亚 16:04 675|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:15 09:47(临高南) 4小时41分 647 三亚 11:56 435|10|2
D7217/D7218 动车组 美兰 17:56 18:51(临高南) 2小时1分 232 东方 19:57 1076|10|2
D7215/D7216 动车组 东方 15:35 16:41(临高南) 2小时6分 232 美兰 17:41 935|10|2
D7211/D7212 动车组 东方 10:51 11:57(临高南) 2小时13分 232 美兰 13:04 651|10|2
D7219/D7220 动车组 东方 20:13 21:14(临高南) 3小时33分 502 三亚 23:46 1213|10|2
D7213/D7214 动车组 美兰 13:19 14:14(临高南) 2小时1分 232 东方 15:20 799|10|2
D7209/D7210 动车组 三亚 06:53 09:26(临高南) 3小时42分 502 东方 10:35 413|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 14:25 15:06(临高南) 4小时46分 647 海口东 19:11 865|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 临高南站介绍 临高南邮政编码 临高南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息