火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

老城镇出发火车线路
老城镇 - 三亚
老城镇 - 海口东
老城镇 - 海口
老城镇 - 海
老城镇 - 三

经过老城镇的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7206 动车组 三亚 10:20 12:41(老城镇) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7205 动车组 三亚 10:20 12:41(老城镇) 4小时55分 647 三亚 15:15 620|10|2
D7202 动车组 三亚 06:38 08:43(老城镇) 4小时37分 647 三亚 11:15 398|10|2
D7201 动车组 三亚 06:38 08:43(老城镇) 4小时37分 647 三亚 11:15 398|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 19:55(老城镇) 4小时52分 647 三亚 22:17 1045|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:22 14:45(老城镇) 4小时46分 647 海口东 19:08 862|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:55 18:03(老城镇) 4小时56分 647 三亚 20:51 955|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:15 13:24(老城镇) 4小时49分 647 三亚 16:04 675|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:15 09:28(老城镇) 4小时41分 647 三亚 11:56 435|10|2
D7215/D7216 动车组 东方 15:35 17:03(老城镇) 2小时6分 232 美兰 17:41 935|10|2
D7211/D7212 动车组 东方 10:51 12:20(老城镇) 2小时13分 232 美兰 13:04 651|10|2
D7209/D7210 动车组 三亚 06:53 09:04(老城镇) 3小时42分 502 东方 10:35 413|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 14:25 14:48(老城镇) 4小时46分 647 海口东 19:11 865|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 老城镇站介绍 老城镇邮政编码 老城镇汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息