火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

棋子湾出发火车线路
棋子湾 - 三亚
棋子湾 - 海口
棋子湾 - 海口东
棋子湾 - 海
棋子湾 - 三

经过棋子湾的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7206 动车组 三亚 18:00 19:41(棋子湾) 3小时3分 345 海口 21:03 1080|10|2
D7205 动车组 海口 19:25 20:55(棋子湾) 3小时2分 345 三亚 22:27 1165|10|2
D7204 动车组 三亚 15:45 17:27(棋子湾) 3小时10分 345 海口 18:55 945|10|2
D7203 动车组 海口 11:45 13:14(棋子湾) 3小时11分 345 三亚 14:56 705|10|2
D7202 动车组 三亚 08:00 09:42(棋子湾) 3小时10分 345 海口 11:10 480|10|2
D7201 动车组 海口 07:34 09:03(棋子湾) 3小时11分 345 三亚 10:45 454|10|2
D7157/D7158 动车组 三亚 17:25 18:50(棋子湾) 4小时52分 647 三亚 22:17 1045|10|2
D7171/D7172 动车组 三亚 14:15 15:46(棋子湾) 4小时48分 647 三亚 19:03 855|10|2
D7172 动车组 三亚 14:15 15:46(棋子湾) 4小时48分 647 三亚 19:03 855|10|2
D7166 动车组 海口东 13:03 16:14(棋子湾) 4小时37分 647 海口东 17:40 783|10|2
D7165 动车组 海口东 13:03 16:14(棋子湾) 4小时37分 647 海口东 17:40 783|10|2
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 08:05(棋子湾) 4小时29分 647 三亚 11:14 405|10|2
D7125/D7126 动车组 三亚 09:00 12:27(棋子湾) 4小时57分 647 三亚 13:57 540|10|2
D7165/D7166 动车组 海口东 13:03 16:14(棋子湾) 4小时37分 647 海口东 17:40 783|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 19:26 22:37(棋子湾) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 08:52 12:14(棋子湾) 4小时42分 647 海口东 13:34 532|10|2
D7163/D7164 动车组 海口东 10:10 13:30(棋子湾) 4小时46分 647 海口东 14:56 610|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:20 20:45(棋子湾) 4小时38分 647 三亚 23:58 1160|10|2
D7155/D7156 动车组 三亚 13:50 15:15(棋子湾) 4小时35分 647 三亚 18:25 830|10|2
D7153/D7154 动车组 三亚 09:19 10:44(棋子湾) 4小时35分 647 三亚 13:54 559|10|2
D7119/D7120 动车组 海口东 18:40 20:09(棋子湾) 4小时50分 647 海口东 23:30 1120|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:30 11:54(棋子湾) 5小时4分 647 海口东 15:34 630|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:55 19:13(棋子湾) 4小时56分 647 三亚 20:51 955|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:22 15:45(棋子湾) 4小时46分 647 海口东 19:08 862|10|2
D7111/D7112 动车组 海口东 06:53 08:11(棋子湾) 4小时36分 647 海口东 11:29 413|10|2
D7109/D7110 动车组 三亚 18:40 22:01(棋子湾) 4小时39分 647 三亚 23:19 1120|10|2
D7105/D7106 动车组 三亚 14:10 17:25(棋子湾) 4小时42分 647 三亚 18:52 850|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:15 14:30(棋子湾) 4小时49分 647 三亚 16:04 675|10|2
D7101/D7102 动车组 三亚 07:15 10:34(棋子湾) 4小时41分 647 三亚 11:56 435|10|2
D7217/D7218 动车组 美兰 17:56 19:42(棋子湾) 2小时1分 232 东方 19:57 1076|10|2
D7215/D7216 动车组 东方 15:35 15:49(棋子湾) 2小时6分 232 美兰 17:41 935|10|2
D7211/D7212 动车组 东方 10:51 11:05(棋子湾) 2小时13分 232 美兰 13:04 651|10|2
D7219/D7220 动车组 东方 20:13 20:27(棋子湾) 3小时33分 502 三亚 23:46 1213|10|2
D7213/D7214 动车组 美兰 13:19 15:05(棋子湾) 2小时1分 232 东方 15:20 799|10|2
D7209/D7210 动车组 三亚 06:53 10:19(棋子湾) 3小时42分 502 东方 10:35 413|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 棋子湾站介绍 棋子湾邮政编码 棋子湾汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息