火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

黄流出发火车线路
黄流 - 海口
黄流 - 三亚
黄流 - 海口东
黄流 - 海
黄流 - 涟源
黄流 - 万宁

经过黄流的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7206 动车组 三亚 18:00 18:49(黄流) 3小时3分 345 海口 21:03 1080|10|2
D7205 动车组 海口 19:25 21:47(黄流) 3小时2分 345 三亚 22:27 1165|10|2
D7204 动车组 三亚 15:45 16:34(黄流) 3小时10分 345 海口 18:55 945|10|2
D7203 动车组 海口 11:45 14:07(黄流) 3小时11分 345 三亚 14:56 705|10|2
D7202 动车组 三亚 08:00 08:49(黄流) 3小时10分 345 海口 11:10 480|10|2
D7201 动车组 海口 07:34 09:55(黄流) 3小时11分 345 三亚 10:45 454|10|2
D7166 动车组 海口东 13:03 15:32(黄流) 4小时37分 647 海口东 17:40 783|10|2
D7165 动车组 海口东 13:03 15:32(黄流) 4小时37分 647 海口东 17:40 783|10|2
D7151/D7152 动车组 三亚 06:45 07:23(黄流) 4小时29分 647 三亚 11:14 405|10|2
D7125/D7126 动车组 三亚 09:00 13:09(黄流) 4小时57分 647 三亚 13:57 540|10|2
D7165/D7166 动车组 海口东 13:03 15:32(黄流) 4小时37分 647 海口东 17:40 783|10|2
D7167/D7168 动车组 海口东 19:26 21:55(黄流) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7161/D7162 动车组 海口东 08:52 11:32(黄流) 4小时42分 647 海口东 13:34 532|10|2
D7159/D7160 动车组 三亚 19:20 20:03(黄流) 4小时38分 647 三亚 23:58 1160|10|2
D7155/D7156 动车组 三亚 13:50 14:33(黄流) 4小时35分 647 三亚 18:25 830|10|2
D7119/D7120 动车组 海口东 18:40 20:50(黄流) 4小时50分 647 海口东 23:30 1120|10|2
D7113/D7114 动车组 海口东 10:30 12:40(黄流) 5小时4分 647 海口东 15:34 630|10|2
D7107/D7108 动车组 三亚 15:55 20:00(黄流) 4小时56分 647 三亚 20:51 955|10|2
D7115/D7116 动车组 海口东 14:22 16:26(黄流) 4小时46分 647 海口东 19:08 862|10|2
D7111/D7112 动车组 海口东 06:53 08:53(黄流) 4小时36分 647 海口东 11:29 413|10|2
D7103/D7104 动车组 三亚 11:15 15:12(黄流) 4小时49分 647 三亚 16:04 675|10|2
D7169/D7170 动车组 海口东 19:26 22:01(黄流) 4小时33分 647 海口东 23:59 1166|10|2
D7117/D7118 动车组 海口东 14:25 16:29(黄流) 4小时46分 647 海口东 19:11 865|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 黄流站介绍 黄流邮政编码 黄流汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息