火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

双峰北出发火车线路
双峰北 - 桂林北
双峰北 - 深圳北
双峰北 - 长沙
双峰北 - 上海虹桥
双峰北 - 邵阳
双峰北 - 上海
双峰北 - 深圳
双峰北 - 长沙南
双峰北 - 深
双峰北 - 桂林
双峰北 - 上
双峰北 - 济南
双峰北 - 济
双峰北 - 长
双峰北 - 上海虹
双峰北 - 邵
双峰北 - 桂

经过双峰北的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有11趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2365 高速铁路 上海虹桥 07:12 14:03(双峰北) 7小时30分 1296 邵阳 14:42 432|10|2
G2366 高速铁路 邵阳 15:23 16:03(双峰北) 7小时32分 1296 上海虹桥 22:55 923|10|2
K1562/K1563 快速 南宁 22:14 13:16(双峰北) 40小时46分 2600 济南 15:00 1334|8|2
G6405 高速铁路 长沙南 15:37 16:27(双峰北) 1小时28分 213 邵阳 17:05 937|10|2
G6404 高速铁路 邵阳 13:43 14:22(双峰北) 1小时33分 213 长沙南 15:16 823|10|2
G6460/G6461 高速铁路 怀化南 07:18 09:16(双峰北) 2小时52分 332 长沙南 10:10 438|10|2
G6186/G6187 高速铁路 广州南 12:10 16:12(双峰北) 4小时40分 920 邵阳 16:50 730|10|2
G6412 高速铁路 邵阳 18:08 18:47(双峰北) 1小时33分 213 长沙南 19:41 1088|10|2
G6401 高速铁路 长沙南 07:18 08:15(双峰北) 1小时35分 213 邵阳 08:53 438|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:55 15:34(双峰北) 5小时24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:47 13:36(双峰北) 5小时27分 1022 邵阳 14:14 527|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 双峰北站介绍 双峰北邮政编码 双峰北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助