火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

荣昌北出发火车线路
荣昌北 - 重庆北
荣昌北 - 内江北
荣昌北 - 成都东
荣昌北 - 成都
荣昌北 - 重庆
荣昌北 - 内江
荣昌北 - 万州北
荣昌北 - 内
荣昌北 - 成
荣昌北 - 万州
荣昌北 - 重
荣昌北 - 万

经过荣昌北的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有28趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8518 高速铁路 重庆北 12:11 12:52(荣昌北) 1小时48分 319 成都东 13:59 731|10|2
G8501 高速铁路 成都东 07:41 08:58(荣昌北) 1小时43分 299 沙坪坝 09:24 461|10|2
G8536 高速铁路 沙坪坝 17:58 18:33(荣昌北) 1小时35分 299 成都东 19:33 1078|10|2
G8721/G8724 高速铁路 成都东 17:07 18:02(荣昌北) 3小时28分 564 万州北 20:35 1027|10|2
G8717/G8720 高速铁路 成都东 15:49 16:51(荣昌北) 3小时33分 564 万州北 19:22 949|10|2
G8752 高速铁路 重庆北 16:36 17:24(荣昌北) 2小时38分 385 德阳 19:14 996|10|2
G8705/G8708 高速铁路 成都东 10:51 11:52(荣昌北) 3小时41分 564 万州北 14:32 651|10|2
G8514 高速铁路 沙坪坝 11:21 11:56(荣昌北) 1小时43分 299 成都东 13:04 681|10|2
G8656 高速铁路 贵阳北 09:21 12:19(荣昌北) 4小时0分 649 成都东 13:21 561|10|2
G8601 高速铁路 荣昌北 07:46 07:46(荣昌北) 53分 66 重庆北 08:39 466|10|1
G8544 高速铁路 沙坪坝 20:16 20:44(荣昌北) 1小时36分 299 成都东 21:52 1216|10|2
G8537 高速铁路 成都东 19:52 20:53(荣昌北) 1小时47分 319 重庆北 21:39 1192|10|2
G8532 高速铁路 沙坪坝 15:51 16:25(荣昌北) 1小时41分 299 成都东 17:32 951|10|2
G8527 高速铁路 成都东 16:32 17:34(荣昌北) 1小时42分 299 沙坪坝 18:14 992|10|2
G8528 高速铁路 沙坪坝 14:24 14:58(荣昌北) 1小时34分 299 成都东 15:58 864|10|2
G8520 高速铁路 沙坪坝 12:40 13:15(荣昌北) 1小时43分 299 成都东 14:23 760|10|2
G8519 高速铁路 成都东 13:49 14:58(荣昌北) 1小时35分 299 沙坪坝 15:24 829|10|2
G8512 高速铁路 重庆北 10:00 10:41(荣昌北) 1小时43分 319 成都东 11:43 600|10|2
G8503 高速铁路 成都东 09:03 10:05(荣昌北) 1小时42分 299 沙坪坝 10:45 543|10|2
G8506 高速铁路 重庆北 08:42 09:30(荣昌北) 1小时48分 319 成都东 10:30 522|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:10 17:13(荣昌北) 6小时42分 1112 昆明南 22:52 970|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 13:39(荣昌北) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:58 14:25(荣昌北) 7小时35分 1551 成都东 15:33 478|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 11:35(荣昌北) 8小时25分 1483 郑州东 19:29 664|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:58 18:56(荣昌北) 8小时29分 1483 重庆西 19:27 658|10|2
D1829 动车组 成都东 13:23 14:41(荣昌北) 9小时30分 1510 广州南 22:53 803|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 19:34(荣昌北) 9小时59分 1503 成都东 20:59 660|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:14 17:56(荣昌北) 9小时57分 1441 成都东 19:11 554|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 荣昌北站介绍 荣昌北邮政编码 荣昌北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息