火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大足南出发火车线路
大足南 - 成都东
大足南 - 内江
大足南 - 重庆北
大足南 - 成都
大足南 - 重庆
大足南 - 内江北
大足南 - 成
大足南 - 重

经过大足南的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6002 城际列车 重庆西 09:17 10:07(大足南) 2小时7分 302 成都东 11:24 557|8|2
G8566 高速铁路 沙坪坝 13:44 14:10(大足南) 1小时28分 299 成都东 15:12 824|10|2
G8752 高速铁路 重庆北 16:50 17:29(大足南) 2小时17分 385 德阳 19:07 1010|10|2
G8705/G8708 高速铁路 成都东 10:50 12:01(大足南) 3小时27分 564 万州北 14:17 650|10|2
G8663 高速铁路 成都东 18:55 19:52(大足南) 3小时43分 649 贵阳北 22:38 1135|10|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 15:32(大足南) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|2
G8656 高速铁路 安顺西 08:36 12:15(大足南) 4小时43分 750 成都东 13:19 516|10|2
G8596 高速铁路 重庆西 12:40 13:15(大足南) 1小时47分 302 成都东 14:27 760|10|2
G8555 高速铁路 成都东 15:40 16:36(大足南) 1小时27分 299 沙坪坝 17:07 940|10|2
G8520 高速铁路 重庆北 18:23 19:10(大足南) 1小时49分 319 成都东 20:12 1103|10|2
G8543 高速铁路 成都东 07:25 08:29(大足南) 1小时28分 299 沙坪坝 08:53 445|10|2
G8542 高速铁路 沙坪坝 07:45 08:18(大足南) 1小时43分 299 成都东 09:28 465|10|2
G8530 高速铁路 重庆北 14:07 14:53(大足南) 1小时59分 319 成都东 16:06 847|10|2
G8507 高速铁路 成都东 12:12 13:46(大足南) 2小时25分 319 重庆北 14:37 732|10|2
G8501 高速铁路 成都东 10:01 11:06(大足南) 1小时49分 319 重庆北 11:50 601|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 17:49(大足南) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 18:36(大足南) 12小时24分 2265 成都东 19:31 427|10|2
G2891 高速铁路 成都东 14:04 15:15(大足南) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:05 13:30(大足南) 6小时35分 1112 成都东 14:40 485|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:07 11:36(大足南) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 11:03 18:46(大足南) 8小时18分 1483 重庆西 19:21 663|10|2
D4742 动车组 佛山西 00:09 07:38(大足南) 10小时29分 1748 广元 10:38 9|10|2
D4752 动车组 佛山西 02:50 10:52(大足南) 9小时13分 1470 成都东 12:03 170|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大足南站介绍 大足南邮政编码 大足南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助