火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

永川东出发火车线路
永川东 - 重庆北
永川东 - 成都东
永川东 - 重庆
永川东 - 成都
永川东 - 万州
永川东 - 内江
永川东 - 隆昌
永川东 - 万州北
永川东 - 隆昌北
永川东 - 成
永川东 - 内
永川东 - 万
永川东 - 内江北
永川东 - 重
永川东 - 沙坪坝

经过永川东的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有47趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4742 动车组 佛山西 00:09 07:14(永川东) 10小时29分 1748 广元 10:38 9|10|2
D4752 动车组 佛山西 02:50 10:38(永川东) 9小时13分 1470 成都东 12:03 170|10|2
D1851/D1850 动车组 广元 11:10 15:00(永川东) 11小时44分 1778 广州 22:54 670|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 19:55(永川东) 13小时2分 2123 重庆西 20:19 437|10|2
G1282/G1283 高速铁路 重庆西 07:20 07:45(永川东) 15小时53分 2858 沈阳北 23:13 440|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:38 19:59(永川东) 3小时44分 564 成都东 21:22 1058|10|2
C6002 城际列车 重庆西 09:17 09:49(永川东) 2小时7分 302 成都东 11:24 557|8|2
G8568 高速铁路 沙坪坝 14:14 14:35(永川东) 1小时36分 299 成都东 15:50 854|10|2
G8601 高速铁路 内江北 08:13 08:51(永川东) 1小时11分 166 重庆北 09:24 493|10|2
G8635 高速铁路 永川东 08:29 08:29(永川东) 32分 74 重庆北 09:01 509|10|1
G8721/G8724 高速铁路 成都东 17:04 18:06(永川东) 3小时20分 564 万州北 20:24 1024|10|2
G8719/G8718 高速铁路 万州北 18:52 21:18(永川东) -1分 564 成都东 22:26 1132|10|2
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 14:17(永川东) 3小时32分 564 万州北 16:39 787|10|2
G8706/G8707 高速铁路 万州北 13:08 15:14(永川东) 3小时21分 564 成都东 16:29 788|10|2
G8595 高速铁路 成都东 19:50 21:05(永川东) 1小时38分 302 重庆西 21:28 1190|10|2
G8631 高速铁路 永川东 07:44 07:44(永川东) 25分 54 沙坪坝 08:09 464|10|1
G8659 高速铁路 成都东 17:10 18:22(永川东) 4小时34分 750 安顺西 21:44 1030|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:12 13:22(永川东) 3小时57分 649 贵阳北 16:09 732|10|2
G8562 高速铁路 沙坪坝 20:15 20:36(永川东) 1小时35分 299 成都东 21:50 1215|10|2
G8555 高速铁路 成都东 15:40 16:48(永川东) 1小时27分 299 沙坪坝 17:07 940|10|2
G8550 高速铁路 沙坪坝 12:38 12:59(永川东) 1小时43分 299 成都东 14:21 758|10|2
G8557 高速铁路 成都东 17:49 19:05(永川东) 1小时35分 299 沙坪坝 19:24 1069|10|2
G8545 高速铁路 成都东 10:38 11:47(永川东) 1小时28分 299 沙坪坝 12:06 638|10|2
G8527 高速铁路 成都东 19:13 20:45(永川东) 2小时4分 319 重庆北 21:17 1153|10|2
G8516 高速铁路 重庆北 15:20 15:55(永川东) 1小时35分 319 成都东 16:55 920|10|2
G8542 高速铁路 沙坪坝 07:45 08:06(永川东) 1小时43分 299 成都东 09:28 465|10|2
G8511 高速铁路 成都东 14:32 15:33(永川东) 1小时40分 319 重庆北 16:12 872|10|2
G8509 高速铁路 成都东 11:26 12:27(永川东) 1小时34分 319 重庆北 13:00 686|10|2
G8507 高速铁路 成都东 12:12 13:58(永川东) 2小时25分 319 重庆北 14:37 732|10|2
G8501 高速铁路 成都东 10:01 11:18(永川东) 1小时49分 319 重庆北 11:50 601|10|2
G8506 高速铁路 重庆北 11:40 12:15(永川东) 1小时49分 319 成都东 13:29 700|10|2
G1283/G1282 高速铁路 重庆西 07:20 07:45(永川东) 15小时53分 2858 沈阳北 23:13 440|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 18:24(永川东) 12小时24分 2265 成都东 19:31 427|10|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 18:37(永川东) 6小时36分 1112 成都东 19:58 802|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:03 16:18(永川东) 6小时48分 1112 昆明南 21:51 903|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:05 13:19(永川东) 6小时35分 1112 成都东 14:40 485|10|2
G2885 高速铁路 成都东 09:46 11:02(永川东) 6小时25分 1112 昆明南 16:11 586|10|2
G1973/G1976 高速铁路 重庆西 09:12 09:37(永川东) 13小时13分 2469 上海虹桥 22:25 552|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:49 11:15(永川东) 11小时55分 2187 天津西 22:44 649|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛 08:14 22:03(永川东) 14小时14分 2525 重庆西 22:28 494|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 08:20(永川东) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1831 高速铁路 济南西 06:59 18:45(永川东) 12小时9分 2129 重庆西 19:08 419|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:27 08:52(永川东) 11小时26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 20:10(永川东) 11小时12分 2176 重庆西 20:34 562|10|2
D1781 动车组 成都东 06:56 08:44(永川东) 10小时6分 1441 南宁东 17:02 416|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 19:38(永川东) 9小时54分 1503 成都东 20:54 660|10|2
D1779 动车组 成都东 07:37 09:15(永川东) 11小时23分 1638 北海 19:00 457|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 永川东站介绍 永川东邮政编码 永川东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助