火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

资阳北出发火车线路
资阳北 - 重庆北
资阳北 - 内江北
资阳北 - 成都东
资阳北 - 资中北
资阳北 - 简阳南
资阳北 - 成都
资阳北 - 简阳
资阳北 - 资中
资阳北 - 内江
资阳北 - 重庆
资阳北 - 成
资阳北 - 重
资阳北 - 内江比
资阳北 - 梁平
资阳北 - 内

经过资阳北的列车时刻表(四川省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4751 动车组 成都东 19:36 20:17(资阳北) 8小时34分 1470 佛山西 04:10 1176|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 23:04(资阳北) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 19:07(资阳北) 13小时2分 2123 重庆西 20:19 437|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:38 20:56(资阳北) 3小时44分 564 成都东 21:22 1058|10|2
G8583 高速铁路 成都东 18:27 18:54(资阳北) 1小时31分 302 重庆西 19:58 1107|10|2
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 13:35(资阳北) 3小时32分 564 万州北 16:39 787|10|2
G8701/G8704 高速铁路 成都东 08:35 09:03(资阳北) 3小时20分 564 万州北 11:55 515|10|2
G8597 高速铁路 成都东 21:41 22:08(资阳北) 1小时24分 302 重庆西 23:05 1301|10|2
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 20:24(资阳北) 5小时34分 811 峨眉山 22:15 1001|10|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 16:16(资阳北) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:12 12:41(资阳北) 3小时57分 649 贵阳北 16:09 732|10|2
G8599 高速铁路 成都东 22:13 22:41(资阳北) 1小时25分 302 重庆西 23:38 1333|10|2
G8594 高速铁路 重庆西 06:50 08:04(资阳北) 1小时40分 302 成都东 08:30 410|10|2
G8614 高速铁路 资中北 10:23 10:44(资阳北) 47分 124 成都东 11:10 623|10|2
G8554 高速铁路 沙坪坝 16:00 16:55(资阳北) 1小时28分 299 成都东 17:28 960|10|2
G8550 高速铁路 沙坪坝 12:38 13:55(资阳北) 1小时43分 299 成都东 14:21 758|10|2
G8527 高速铁路 成都东 19:13 19:48(资阳北) 2小时4分 319 重庆北 21:17 1153|10|2
G8546 高速铁路 沙坪坝 10:08 11:11(资阳北) 1小时29分 299 成都东 11:37 608|10|2
G8542 高速铁路 沙坪坝 07:45 09:02(资阳北) 1小时43分 299 成都东 09:28 465|10|2
G8530 高速铁路 重庆北 14:07 15:40(资阳北) 1小时59分 319 成都东 16:06 847|10|2
G8541 高速铁路 成都东 07:42 08:16(资阳北) 1小时41分 299 沙坪坝 09:23 462|10|2
G8507 高速铁路 成都东 12:12 12:48(资阳北) 2小时25分 319 重庆北 14:37 732|10|2
G2891 高速铁路 成都东 14:04 14:31(资阳北) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 19:32(资阳北) 6小时36分 1112 成都东 19:58 802|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:07 12:21(资阳北) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:58 16:26(资阳北) 7小时33分 1551 长沙南 23:31 958|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 18:29(资阳北) 11小时26分 2174 重庆西 19:33 487|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:52 10:50(资阳北) 12小时8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1281/G1284 高速铁路 沈阳北 07:00 22:20(资阳北) 16小时25分 2858 重庆西 23:25 420|10|2
D1781 动车组 成都东 06:56 07:35(资阳北) 10小时6分 1441 南宁东 17:02 416|10|2
D1782 动车组 南宁东 07:08 17:05(资阳北) 10小时26分 1441 成都东 17:34 428|10|2
D1780 动车组 北海 08:27 19:53(资阳北) 11小时55分 1660 成都东 20:22 507|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 资阳北站介绍 资阳北邮政编码 资阳北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助