火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

内江北出发火车线路
内江北 - 重庆北
内江北 - 成都东
内江北 - 隆昌北
内江北 - 资阳北
内江北 - 简阳南
内江北 - 荣昌北
内江北 - 永川东
内江北 - 大足南
内江北 - 简阳
内江北 - 成都南
内江北 - 成都
内江北 - 资中北
内江北 - 重庆
内江北 - 资中
内江北 - 资阳
内江北 - 荣昌
内江北 - 万州
内江北 - 万州北
内江北 - 隆昌
内江北 - 成

经过内江北的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有49趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 08:44(内江北) 14小时39分 2510 青岛北 22:34 475|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 19:03(内江北) 11小时49分 2187 重庆西 19:54 485|10|2
C6002 城际列车 重庆西 08:20 09:11(内江北) 2小时0分 302 成都东 10:20 500|8|2
C6003 城际列车 成都东 21:33 22:35(内江北) 2小时0分 319 重庆北 23:33 1293|8|2
G8501 高速铁路 成都东 07:41 08:37(内江北) 1小时43分 299 沙坪坝 09:24 461|10|2
G8521 高速铁路 成都东 14:25 15:07(内江北) 1小时41分 319 重庆北 16:06 865|10|2
G8710/G8711 高速铁路 万州北 15:36 18:36(内江北) 3小时41分 564 成都东 19:17 936|10|2
G8751 高速铁路 德阳 09:04 10:34(内江北) 2小时22分 385 重庆北 11:26 544|10|2
G8514 高速铁路 沙坪坝 11:21 12:15(内江北) 1小时43分 299 成都东 13:04 681|10|2
G8662 高速铁路 贵阳北 16:49 20:07(内江北) 4小时0分 649 成都东 20:49 1009|10|2
G8660 高速铁路 贵阳北 14:20 17:19(内江北) 3小时40分 649 成都东 18:00 860|10|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 16:11(内江北) 4小时16分 649 成都东 16:53 757|10|2
G8653 高速铁路 成都东 09:41 10:23(内江北) 4小时1分 649 贵阳北 13:42 581|10|2
G8657 高速铁路 成都东 14:08 14:51(内江北) 3小时46分 649 贵阳北 17:54 848|10|2
G8656 高速铁路 贵阳北 09:21 12:40(内江北) 4小时0分 649 成都东 13:21 561|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:16 12:59(内江北) 3小时53分 649 贵阳北 16:09 736|10|2
G8608 高速铁路 隆昌北 11:33 11:47(内江北) 1小时4分 179 成都东 12:37 693|10|2
G8544 高速铁路 沙坪坝 20:16 21:03(内江北) 1小时36分 299 成都东 21:52 1216|10|2
G8546 高速铁路 重庆北 21:59 22:53(内江北) 1小时35分 319 成都东 23:34 1319|10|2
G8541 高速铁路 成都东 21:04 21:53(内江北) 1小时41分 319 重庆北 22:45 1264|10|2
G8540 高速铁路 沙坪坝 18:48 19:41(内江北) 1小时42分 299 成都东 20:30 1128|10|2
G8535 高速铁路 成都东 19:36 20:18(内江北) 1小时41分 319 重庆北 21:17 1176|10|2
G8533 高速铁路 成都东 18:13 19:10(内江北) 1小时43分 299 沙坪坝 19:56 1093|10|2
G8526 高速铁路 重庆北 14:03 15:04(内江北) 1小时43分 319 成都东 15:46 843|10|2
G8525 高速铁路 成都东 16:18 17:07(内江北) 1小时41分 319 重庆北 17:59 978|10|2
G8524 高速铁路 重庆北 13:38 14:34(内江北) 1小时37分 319 成都东 15:15 818|10|2
G8520 高速铁路 沙坪坝 12:40 13:34(内江北) 1小时43分 299 成都东 14:23 760|10|2
G8519 高速铁路 成都东 13:49 14:38(内江北) 1小时35分 299 沙坪坝 15:24 829|10|2
G8512 高速铁路 重庆北 10:00 11:02(内江北) 1小时43分 319 成都东 11:43 600|10|2
G8516 高速铁路 重庆北 11:46 12:48(内江北) 1小时43分 319 成都东 13:29 706|10|2
G8503 高速铁路 成都东 09:03 09:45(内江北) 1小时42分 299 沙坪坝 10:45 543|10|2
G8509 高速铁路 成都东 11:30 12:12(内江北) 1小时34分 319 重庆北 13:04 690|10|2
G8507 高速铁路 成都东 10:33 11:22(内江北) 1小时42分 299 沙坪坝 12:15 633|10|2
G8505 高速铁路 成都东 10:02 10:44(内江北) 1小时41分 319 重庆北 11:43 602|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:10 16:53(内江北) 6小时42分 1112 昆明南 22:52 970|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 13:59(内江北) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:58 14:45(内江北) 7小时35分 1551 成都东 15:33 478|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:04 11:57(内江北) 8小时25分 1483 郑州东 19:29 664|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:58 18:36(内江北) 8小时29分 1483 重庆西 19:27 658|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 16:01 16:43(内江北) 7小时19分 1551 长沙南 23:20 961|10|2
G1835/G1838 高速铁路 青岛北 08:21 21:40(内江北) 14小时10分 2510 重庆西 22:31 501|10|2
G1710 高速铁路 重庆西 10:40 11:32(内江北) 12小时3分 2187 天津西 22:43 640|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 20:03(内江北) 11小时34分 2176 重庆西 20:56 562|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:10 09:01(内江北) 11小时43分 2176 北京西 19:53 490|10|2
D1825 动车组 成都东 12:48 13:36(内江北) 9小时33分 1503 广州南 22:21 768|10|2
D1833 动车组 成都东 14:14 15:16(内江北) 9小时41分 1510 广州南 23:55 854|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 19:57(内江北) 9小时59分 1503 成都东 20:59 660|10|2
D1802 动车组 广州南 07:30 16:27(内江北) 9小时51分 1503 成都东 17:21 450|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:14 18:18(内江北) 9小时57分 1441 成都东 19:11 554|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 内江北站介绍 内江北邮政编码 内江北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息