火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

隆昌北出发火车线路
隆昌北 - 内江北
隆昌北 - 成都东
隆昌北 - 重庆北
隆昌北 - 成都南
隆昌北 - 永川东
隆昌北 - 成都
隆昌北 - 内江
隆昌北 - 万州
隆昌北 - 重庆
隆昌北 - 万州北
隆昌北 - 重
隆昌北 - 万
隆昌北 - 成
隆昌北 - 内

经过隆昌北的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2888 高速铁路 昆明南 09:04 14:46(隆昌北) 6小时35分 1112 成都东 15:39 544|10|2
C6004 城际列车 重庆北 11:15 12:16(隆昌北) 2小时0分 319 成都东 13:15 675|8|2
C6001 城际列车 成都东 20:12 21:27(隆昌北) 1小时59分 302 重庆西 22:11 1212|8|2
G8531 高速铁路 成都东 17:52 18:54(隆昌北) 1小时42分 299 沙坪坝 19:34 1072|10|2
G8709/G8712 高速铁路 成都东 13:07 14:02(隆昌北) 3小时33分 564 万州北 16:40 787|10|2
G8710/G8711 高速铁路 万州北 15:36 18:23(隆昌北) 3小时41分 564 成都东 19:17 936|10|2
G8702/G8703 高速铁路 万州北 06:33 09:14(隆昌北) 3小时27分 564 成都东 10:00 393|10|2
G8714/G8715 高速铁路 万州北 17:38 20:27(隆昌北) 3小时35分 564 成都东 21:13 1058|10|2
G8515 高速铁路 成都东 12:28 13:22(隆昌北) 1小时47分 319 重庆北 14:15 748|10|2
G8522 高速铁路 重庆北 13:08 14:10(隆昌北) 1小时48分 319 成都东 14:56 788|10|2
G8659 高速铁路 成都东 17:13 18:00(隆昌北) 3小时54分 649 贵阳北 21:07 1033|10|2
G8608 高速铁路 隆昌北 11:33 11:33(隆昌北) 1小时4分 179 成都东 12:37 693|10|1
G8543 高速铁路 成都东 21:42 22:29(隆昌北) 1小时33分 319 重庆北 23:15 1302|10|2
G8534 高速铁路 沙坪坝 16:15 16:57(隆昌北) 1小时35分 299 成都东 17:50 975|10|2
G8523 高速铁路 成都东 15:21 16:16(隆昌北) 1小时42分 299 沙坪坝 17:03 921|10|2
G8513 高速铁路 成都东 11:58 12:52(隆昌北) 1小时34分 299 沙坪坝 13:32 718|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 16:01 16:56(隆昌北) 7小时19分 1551 长沙南 23:20 961|10|2
D1785 动车组 成都东 11:13 12:07(隆昌北) 9小时59分 1441 南宁东 21:12 673|10|2
D1810 动车组 广州南 09:20 18:34(隆昌北) 10小时7分 1503 成都东 19:27 560|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 隆昌北站介绍 隆昌北邮政编码 隆昌北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息