火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

苍溪出发火车线路
苍溪 - 成都
苍溪 - 南充
苍溪 - 广元
苍溪 - 绵阳
苍溪 - 巴中
苍溪 - 重庆
苍溪 - 深圳
苍溪 - 攀枝花
苍溪 - 昆山
苍溪 - 重庆北
苍溪 - 襄樊
苍溪 - 成都东
苍溪 - 南
苍溪 - 南充北
苍溪 - 西安
苍溪 - 阆中
苍溪 - 龙山
苍溪 - 上海
苍溪 - 广
苍溪 - 西昌

经过苍溪的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5132 动车组 广元 06:48 07:29(苍溪) 2小时51分 353 重庆北 09:39 408|10|2
D5131 动车组 重庆北 19:23 21:25(苍溪) 2小时41分 353 广元 22:04 1163|10|2
D6191 动车组 苍溪 19:47 19:47(苍溪) 40分 0 广元 20:27 1187|10|1
D1984/D1981 动车组 重庆北 15:32 17:40(苍溪) 5小时10分 0 西安北 20:42 932|10|2
D1991/D1990 动车组 西安北 17:50 20:58(苍溪) 5小时13分 0 重庆北 23:03 1070|10|2
D1981/D1984 动车组 重庆北 15:32 17:40(苍溪) 5小时10分 0 西安北 20:42 932|10|2
D1976/D1973 动车组 重庆北 13:09 15:10(苍溪) 5小时24分 0 西安北 18:33 789|10|2
D1973/D1976 动车组 重庆北 13:09 15:10(苍溪) 5小时24分 0 西安北 18:33 789|10|2
D1967/D1966 动车组 西安北 07:30 10:41(苍溪) 5小时15分 0 重庆北 12:45 450|10|2
D5126/D5127 动车组 广元 20:07 20:49(苍溪) 3小时16分 399 成都东 23:23 1207|10|2
K544 快速 阿克苏 14:40 08:44(苍溪) 46小时10分 3519 重庆北 12:50 880|8|2
K9441 快速 重庆北 10:16 13:58(苍溪) 4小时44分 353 广元 15:00 616|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 21:07(苍溪) 16小时31分 1102 西宁 08:01 930|8|2
K9432 快速 广元 07:30 08:26(苍溪) 4小时31分 353 重庆北 12:01 450|8|2
K9434/K9435 快速 广元 08:35 09:36(苍溪) 5小时1分 399 成都东 13:36 515|8|2
C6303 城际列车 苍溪 08:10 08:10(苍溪) 4小时8分 522 峨眉山 12:18 490|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 苍溪站介绍 苍溪邮政编码 苍溪汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息