火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阆中出发火车线路
阆中 - 南充
阆中 - 成都
阆中 - 重庆
阆中 - 绵阳
阆中 - 上海
阆中 - 巴中
阆中 - 广元
阆中 - 德阳
阆中 - 深圳
阆中 - 南京
阆中 - 攀枝花
阆中 - 珠海
阆中 - 中山
阆中 - 广安
阆中 - 南充北
阆中 - 西安
阆中 - 江门
阆中 - 营山
阆中 - 南部
阆中 - 重庆北

经过阆中的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D5132 动车组 广元 06:48 07:45(阆中) 2小时51分 353 重庆北 09:39 408|10|2
D1971/D1970 动车组 西安北 08:26 11:48(阆中) 5小时18分 0 重庆北 13:44 506|10|2
D1991/D1990 动车组 西安北 17:50 21:15(阆中) 5小时13分 0 重庆北 23:03 1070|10|2
D1988/D1985 动车组 重庆北 18:04 20:04(阆中) 4小时59分 0 西安北 23:03 1084|10|2
D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 20:04(阆中) 4小时59分 0 西安北 23:03 1084|10|2
D1987/D1986 动车组 西安北 14:52 18:07(阆中) 5小时3分 0 重庆北 19:55 892|10|2
D1983/D1982 动车组 西安北 12:52 16:09(阆中) 5小时13分 0 重庆北 18:05 772|10|2
D1982/D1983 动车组 西安北 12:52 16:09(阆中) 5小时13分 0 重庆北 18:05 772|10|2
D1980/D1977 动车组 重庆北 14:16 16:15(阆中) 5小时17分 0 西安北 19:33 856|10|2
D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 16:15(阆中) 5小时17分 0 西安北 19:33 856|10|2
D1968/D1965 动车组 重庆北 08:41 10:39(阆中) 5小时17分 0 西安北 13:58 521|10|2
D1965/D1968 动车组 重庆北 08:41 10:39(阆中) 5小时17分 0 西安北 13:58 521|10|2
D5126/D5127 动车组 广元 20:07 21:08(阆中) 3小时16分 399 成都东 23:23 1207|10|2
K2638 快速 西宁 20:50 08:03(阆中) 15小时49分 1102 重庆 12:39 1250|8|2
K544 快速 阿克苏 14:40 09:06(阆中) 46小时10分 3519 重庆北 12:50 880|8|2
K1583 快速 重庆 09:00 13:04(阆中) 36小时58分 2813 乌鲁木齐 21:58 540|8|2
K2637 快速 重庆 17:51 22:40(阆中) 15小时26分 1102 西宁 09:17 1071|8|2
K9441 快速 重庆北 10:16 13:36(阆中) 4小时44分 353 广元 15:00 616|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 20:42(阆中) 16小时31分 1102 西宁 08:01 930|8|2
K9431 快速 重庆北 16:25 19:00(阆中) 3小时38分 353 广元 20:03 985|8|2
K9432 快速 广元 07:30 08:46(阆中) 4小时31分 353 重庆北 12:01 450|8|2
K9434/K9435 快速 广元 08:35 09:57(阆中) 5小时1分 399 成都东 13:36 515|8|2
K835/K838 快速 广元 17:20 18:29(阆中) 38小时50分 2394 深圳西 08:10 1040|8|2
D5122/D5123 动车组 阆中 12:14 12:14(阆中) 2小时39分 293 成都东 14:53 734|10|1
K9438/K9439 快速 阆中 14:46 14:46(阆中) 3小时15分 293 成都东 18:01 886|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阆中站介绍 阆中邮政编码 阆中汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息