火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

南部出发火车线路
南部 - 重庆
南部 - 南充
南部 - 达州
南部 - 成都
南部 - 绵阳
南部 - 巴中
南部 - 深圳
南部 - 攀枝花
南部 - 广元
南部 - 广州
南部 - 阆中
南部 - 遂宁
南部 - 重庆北
南部 - 南充北
南部 - 成都东
南部 - 自贡
南部 - 南
南部 - 西充
南部 - 仪陇
南部 - 广安

经过南部的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:59 07:26(南部) 47小时50分 4225 昆明 23:49 1439|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:30 16:42(南部) 36小时36分 2663 东莞东 20:06 450|8|2
K679 快速 重庆 15:33 20:22(南部) 38小时55分 2889 乌鲁木齐 06:28 933|8|2
K544 快速 阿克苏 17:22 09:30(南部) 43小时16分 3519 重庆北 12:38 1042|8|2
K543 快速 重庆北 19:04 21:45(南部) 40小时42分 3519 阿克苏 11:46 1144|8|2
D6171/D6174 动车组 成都东 11:35 13:58(南部) 2小时53分 317 苍溪 14:28 695|10|2
D6172/D6173 动车组 苍溪 15:12 15:44(南部) 2小时49分 317 成都东 18:01 912|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 13:17(南部) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
D5134/D5135 动车组 广元 08:00 09:05(南部) 3小时29分 399 成都东 11:29 480|10|2
D5126/D5127 动车组 阆中 16:45 17:00(南部) 2小时23分 293 成都东 19:08 1005|10|2
D5125/D5128 动车组 成都东 13:30 15:43(南部) 2小时25分 293 阆中 15:55 810|10|2
D5122/D5123 动车组 阆中 12:14 12:31(南部) 2小时39分 293 成都东 14:53 734|10|2
D5121/D5124 动车组 成都东 07:47 10:08(南部) 2小时33分 293 阆中 10:20 467|10|2
D5114/D5115 动车组 南部 18:45 18:45(南部) 2小时10分 272 成都东 20:55 1125|10|1
D1970/D1971 动车组 西安北 08:32 12:05(南部) 5小时12分 733 重庆北 13:44 512|10|2
D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 15:28(南部) 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:02 17:16(南部) 8小时57分 1317 重庆西 18:59 602|10|2
D1956/D1953 动车组 重庆西 07:48 09:41(南部) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1985/D1988 动车组 重庆北 18:04 19:49(南部) 4小时49分 733 西安北 22:53 1084|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 11:47 19:06(南部) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 16:06(南部) 5小时10分 733 西安北 19:26 856|10|2
D1969/D1972 动车组 重庆西 09:05 10:48(南部) 5小时5分 733 西安北 14:10 545|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 11:30(南部) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2
K9433/K9436 快速 成都 16:04 19:10(南部) 4小时44分 401 广元 20:48 964|8|2
K9434/K9435 快速 广元 08:35 10:17(南部) 5小时2分 399 成都东 13:37 515|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 19:41(南部) 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|2
D5115/D5114 动车组 南部 18:45 18:45(南部) 2小时10分 272 成都东 20:55 1125|10|1
D5127/D5126 动车组 阆中 16:45 17:00(南部) 2小时23分 293 成都东 19:08 1005|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 09:41(南部) 9小时28分 1312 太原南 17:16 468|10|2
D1971/D1970 动车组 西安北 08:32 12:05(南部) 5小时12分 733 重庆北 13:44 512|10|2
D1702/D1703 动车组 贵阳北 08:02 12:14(南部) 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|2
D1963/D1962 动车组 太原南 11:47 19:07(南部) 9小时9分 1312 重庆西 20:56 707|10|2
D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 14:06(南部) 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|2
D5124/D5121 动车组 成都东 07:48 10:05(南部) 2小时30分 293 阆中 10:18 468|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 南部站介绍 南部邮政编码 南部汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息