火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

武胜出发火车线路
武胜 - 成都
武胜 - 重庆
武胜 - 西安
武胜 - 绵阳
武胜 - 深圳
武胜 - 攀枝花
武胜 - 南充
武胜 - 遂宁
武胜 - 重庆北
武胜 - 南
武胜 - 广元
武胜 - 广安
武胜 - 成都东
武胜 - 南充北
武胜 - 阆中
武胜 - 合川
武胜 - 黔江
武胜 - 雅安
武胜 - 达州
武胜 - 成

经过武胜的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K835/K838 快速 广元 17:20 21:02(武胜) 38小时50分 2394 深圳西 08:10 1040|8|2
K9441 快速 重庆北 10:16 11:47(武胜) 4小时44分 353 广元 15:00 616|8|2
K9432 快速 广元 07:30 10:35(武胜) 4小时31分 353 重庆北 12:01 450|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 18:12(武胜) 16小时30分 1102 西宁 08:00 930|8|2
K544 快速 阿克苏 15:16 11:24(武胜) 45小时34分 3519 重庆北 12:50 916|8|2
K543 快速 重庆北 19:05 20:29(武胜) 44小时53分 3519 阿克苏 15:58 1145|8|2
D5159 动车组 武胜 14:28 14:28(武胜) 2小时13分 268 成都东 16:41 868|10|1
D1974/D1975 动车组 西安北 10:00 14:20(武胜) 5小时12分 733 重庆北 15:12 600|10|2
D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 19:21(武胜) 4小时58分 733 西安北 23:30 1112|10|2
D1982/D1983 动车组 西安北 12:52 17:20(武胜) 5小时13分 733 重庆北 18:05 772|10|2
D1970/D1971 动车组 西安北 08:26 12:59(武胜) 5小时18分 733 重庆北 13:44 506|10|2
D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 15:12(武胜) 5小时16分 733 西安北 19:32 856|10|2
D1965/D1968 动车组 重庆北 08:41 09:36(武胜) 5小时20分 733 西安北 14:01 521|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:00 12:23(武胜) 7小时41分 1085 贵阳北 15:41 480|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 武胜站介绍 武胜邮政编码 武胜汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息