火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大旺出发火车线路
大旺 - 肇庆
大旺 - 崇左
大旺 - 广州
大旺 - 广
大旺 - 怀集
大旺 - 开平
大旺 - 揭阳
大旺 - 阳江
大旺 - 三水

经过大旺的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6884 城际列车 肇庆 15:13 15:37(大旺) 1小时6分 111 广州 16:19 913|8|2
C6878 城际列车 肇庆 20:15 20:39(大旺) 1小时6分 111 广州 21:21 1215|8|2
C6891 城际列车 广州 19:13 19:58(大旺) 1小时10分 111 肇庆 20:23 1153|8|2
C6837 城际列车 佛山西 16:00 16:21(大旺) 50分 81 肇庆 16:50 960|8|2
C6836 城际列车 肇庆 14:35 15:02(大旺) 49分 81 佛山西 15:24 875|8|2
C6831 城际列车 佛山西 07:40 07:58(大旺) 41分 81 肇庆 08:21 460|8|2
C6892 城际列车 肇庆 17:28 17:55(大旺) 1小时22分 111 广州 18:50 1048|8|2
C6826 城际列车 肇庆 15:25 15:55(大旺) 58分 81 佛山西 16:23 925|8|2
C6890 城际列车 肇庆 08:50 09:14(大旺) 1小时16分 111 广州 10:06 530|8|2
C6889 城际列车 广州 10:23 11:16(大旺) 1小时22分 111 肇庆 11:45 623|8|2
C6887 城际列车 广州 20:20 21:05(大旺) 1小时8分 111 肇庆 21:28 1220|8|2
C6886 城际列车 肇庆 18:40 19:04(大旺) 1小时20分 111 广州 20:00 1120|8|2
C6885 城际列车 广州 16:51 17:42(大旺) 1小时16分 111 肇庆 18:07 1011|8|2
C6883 城际列车 广州 13:15 14:12(大旺) 1小时32分 111 肇庆 14:47 795|8|2
C6882 城际列车 肇庆 11:20 11:53(大旺) 1小时28分 111 广州 12:48 680|8|2
C6881 城际列车 广州 09:35 10:28(大旺) 1小时21分 111 肇庆 10:56 575|8|2
C6880 城际列车 肇庆 07:45 08:09(大旺) 1小时15分 111 广州 09:00 465|8|2
C6824 城际列车 肇庆 12:40 13:07(大旺) 58分 81 佛山西 13:38 760|8|2
C6820 城际列车 肇庆 07:05 07:29(大旺) 45分 81 佛山西 07:50 425|8|2
C6829 城际列车 佛山西 19:05 19:29(大旺) 48分 81 肇庆 19:53 1145|8|2
C6840 城际列车 肇庆 20:40 21:04(大旺) 46分 81 佛山西 21:26 1240|8|2
C6835 城际列车 佛山西 13:20 13:45(大旺) 55分 81 肇庆 14:15 800|8|2
C6825 城际列车 佛山西 14:00 14:25(大旺) 56分 81 肇庆 14:56 840|8|2
C6834 城际列车 肇庆 12:10 12:37(大旺) 55分 81 佛山西 13:05 730|8|2
C6827 城际列车 佛山西 16:40 17:05(大旺) 56分 81 肇庆 17:36 1000|8|2
C6822 城际列车 肇庆 09:55 10:28(大旺) 58分 81 佛山西 10:53 595|8|2
C6821 城际列车 佛山西 08:45 09:10(大旺) 48分 81 肇庆 09:33 525|8|2
C6877 城际列车 广州 18:16 19:07(大旺) 1小时16分 111 肇庆 19:32 1096|8|2
C6876 城际列车 肇庆 16:25 16:52(大旺) 1小时31分 111 广州 17:56 985|8|2
C6875 城际列车 广州 14:40 15:33(大旺) 1小时28分 111 肇庆 16:08 880|8|2
C6830 城际列车 肇庆 19:55 20:19(大旺) 46分 81 佛山西 20:41 1195|8|2
C6871 城际列车 广州 07:47 08:40(大旺) 1小时18分 111 肇庆 09:05 467|8|2
C6872 城际列车 肇庆 09:35 09:59(大旺) 1小时20分 111 广州 10:55 575|8|2
C6874 城际列车 肇庆 12:55 13:28(大旺) 1小时28分 111 广州 14:23 775|8|2
C6873 城际列车 广州 11:10 12:04(大旺) 1小时29分 111 肇庆 12:39 670|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大旺站介绍 大旺邮政编码 大旺汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息