火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

贵阳东出发火车线路
贵阳东 - 武昌
贵阳东 - 武汉
贵阳东 - 马鞍山
贵阳东 - 泰山
贵阳东 - 贵港

经过贵阳东的列车时刻表(贵州省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6368 城际列车 开阳 17:40 18:28(贵阳东) 1小时0分 65 贵阳北 18:40 1060|8|2
C6367 城际列车 贵阳北 16:21 16:33(贵阳东) 59分 65 开阳 17:20 981|8|2
C6362 城际列车 开阳 09:50 10:38(贵阳东) 1小时0分 65 贵阳北 10:50 590|8|2
C6361 城际列车 贵阳 08:05 08:37(贵阳东) 1小时19分 75 开阳 09:24 485|8|2
D1881/D1884 动车组 万州北 12:13 16:49(贵阳东) 9小时47分 1476 广州南 22:00 733|10|2
D1838 动车组 桂林北 08:28 10:51(贵阳东) 6小时33分 1065 成都东 15:01 508|10|2
D1851/D1850 动车组 广元 11:12 17:49(贵阳东) 11小时50分 1778 广州 23:02 672|10|2
D1837 动车组 成都东 15:42 19:47(贵阳东) 6小时21分 1065 桂林北 22:03 942|10|2
D1853/D1856 动车组 广州 09:44 14:24(贵阳东) 8小时18分 1495 成都东 18:02 584|10|2
D1878 动车组 广州南 16:11 21:17(贵阳东) 7小时15分 1201 重庆西 23:26 971|10|2
D1859/D1858 动车组 成都东 09:23 13:34(贵阳东) 9小时48分 1507 广州 19:11 563|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 18:29(贵阳东) 7小时20分 1201 广州南 23:30 970|10|2
D1870 动车组 广州南 12:02 17:41(贵阳东) 7小时43分 1201 重庆西 19:45 722|10|2
D1875 动车组 重庆西 14:48 17:09(贵阳东) 7小时20分 1201 广州南 22:08 888|10|2
D1874 动车组 广州南 15:10 20:35(贵阳东) 7小时48分 1201 重庆西 22:58 910|10|2
D1872 动车组 广州南 14:26 19:40(贵阳东) 7小时49分 1201 重庆西 22:15 866|10|2
D1871 动车组 重庆西 14:08 16:33(贵阳东) 7小时27分 1201 广州南 21:35 848|10|2
D1867 动车组 重庆西 10:05 12:18(贵阳东) 7小时40分 1201 广州南 17:45 605|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 12:57(贵阳东) 7小时47分 1201 广州南 18:13 626|10|2
D1862 动车组 广州南 07:00 11:59(贵阳东) 7小时23分 1201 重庆西 14:23 420|10|2
D1868 动车组 广州南 11:50 16:54(贵阳东) 7小时14分 1201 重庆西 19:04 710|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 12:39(贵阳东) 12小时2分 1778 广元 19:25 443|10|2
D1865 动车组 重庆西 08:54 11:14(贵阳东) 7小时28分 1201 广州南 16:22 534|10|2
D1864 动车组 广州南 08:02 13:27(贵阳东) 7小时48分 1201 重庆西 15:50 482|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 09:44(贵阳东) 7小时34分 1201 广州南 14:53 439|10|2
D1857/D1860 动车组 广州 12:50 18:03(贵阳东) 10小时2分 1495 成都东 22:52 770|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 12:06(贵阳东) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:48 10:12(贵阳东) 9小时20分 1358 北海 17:08 468|10|2
D1826 动车组 广州南 12:30 17:46(贵阳东) 9小时8分 1510 成都东 21:38 750|10|2
D1779 动车组 成都东 07:38 11:55(贵阳东) 11小时21分 1638 北海 18:59 458|10|2
D1842 动车组 珠海 07:43 14:14(贵阳东) 10小时54分 1619 成都东 18:37 463|10|2
D1841 动车组 成都东 06:40 10:51(贵阳东) 10小时12分 1619 珠海 16:52 400|10|2
D1812/D1809 动车组 成都东 07:53 12:30(贵阳东) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|2
D1797 动车组 重庆西 07:30 10:04(贵阳东) 8小时53分 1358 北海 16:23 450|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 18:43(贵阳东) 9小时42分 1510 广州南 23:55 853|10|2
D1801 动车组 成都东 08:20 12:00(贵阳东) 8小时12分 1510 广州南 16:32 500|10|2
D1825 动车组 成都东 12:38 17:20(贵阳东) 9小时42分 1503 广州南 22:20 758|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 16:27(贵阳东) 10小时1分 1503 成都东 21:01 660|10|2
D1817/D1820 动车组 成都东 10:15 14:33(贵阳东) 9小时25分 1510 广州南 19:40 615|10|2
D1807/D1806 动车组 广州南 08:12 13:45(贵阳东) 10小时1分 1510 成都东 18:13 492|10|2
D1810 动车组 广州南 09:20 14:52(贵阳东) 9小时47分 1503 成都东 19:07 560|10|2
D1796 动车组 柳州 15:51 19:59(贵阳东) 6小时29分 927 重庆西 22:20 951|10|2
D1795 动车组 重庆西 16:04 18:23(贵阳东) 7小时26分 1139 南宁东 23:30 964|10|2
D1794 动车组 南宁东 13:37 19:01(贵阳东) 7小时45分 1139 重庆西 21:22 817|10|2
D1792 动车组 南宁东 07:55 13:22(贵阳东) 7小时49分 1139 重庆西 15:44 475|10|2
D1791 动车组 重庆西 08:08 10:39(贵阳东) 6小时26分 927 柳州 14:34 488|10|2
D1786 动车组 南宁东 09:25 14:39(贵阳东) 9小时47分 1441 成都东 19:12 565|10|2
D1785 动车组 成都东 11:01 15:50(贵阳东) 10小时14分 1441 南宁东 21:15 661|10|2
D1782 动车组 南宁东 07:08 13:04(贵阳东) 10小时26分 1441 成都东 17:34 428|10|2
D1781 动车组 成都东 07:12 11:46(贵阳东) 9小时50分 1441 南宁东 17:02 432|10|2
D1780 动车组 北海 08:28 15:59(贵阳东) -1分 1660 成都东 20:22 508|10|2
G320 高速铁路 香港西九龙 14:53 20:16(贵阳东) 7小时33分 1356 重庆西 22:26 893|10|2
G1982/G1983 高速铁路 成都东 08:15 12:16(贵阳东) 13小时53分 2358 苍南 22:08 495|10|2
D1882/D1883 动车组 广州南 09:06 14:08(贵阳东) 9小时58分 1500 万州北 19:04 546|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:32 16:09(贵阳东) 10小时10分 1503 成都东 20:42 632|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 15:33(贵阳东) 10小时18分 1503 广州南 20:57 639|10|2
D1858/D1859 动车组 成都东 09:18 13:34(贵阳东) 9小时53分 1507 广州 19:11 558|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 18:43(贵阳东) 10小时6分 1503 成都东 23:24 798|10|2
G2370/G2371 高速铁路 成都东 07:03 10:47(贵阳东) 13小时50分 2540 厦门北 20:53 423|10|2
G2369/G2372 高速铁路 厦门北 06:44 16:49(贵阳东) 13小时45分 2540 成都东 20:29 404|10|2
G1981/G1984 高速铁路 苍南 09:09 18:25(贵阳东) 12小时56分 2358 成都东 22:05 549|10|2
G2855 高速铁路 西安北 08:07 15:56(贵阳东) 12小时51分 2299 南宁东 20:58 487|10|2
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 13:50(贵阳东) 13小时3分 2099 西安北 21:48 525|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:59 20:00(贵阳东) 7小时22分 1551 长沙南 23:21 959|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 11:31(贵阳东) 7小时37分 1551 成都东 15:34 477|10|2
G2153/G2152 高速铁路 重庆西 17:20 19:33(贵阳东) 5小时38分 1040 长沙南 22:58 1040|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 14:34(贵阳东) 6小时8分 1040 重庆西 16:58 650|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 11:22(贵阳东) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G1333/G1336 高速铁路 上海虹桥 11:39 20:54(贵阳东) 11小时26分 2123 重庆西 23:05 699|10|2
G1760/G1761 高速铁路 重庆西 15:12 17:32(贵阳东) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 12:29(贵阳东) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
G1756/G1757 高速铁路 福州 07:07 15:25(贵阳东) 12小时23分 2265 成都东 19:30 427|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 11:34(贵阳东) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
G319 高速铁路 重庆西 08:20 10:32(贵阳东) 7小时37分 1342 香港西九龙 15:57 500|10|2
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:35 14:01(贵阳东) 11小时28分 2123 上海虹桥 23:03 695|10|2
G1337/G1340 高速铁路 上海虹桥 08:25 17:30(贵阳东) 11小时10分 2123 重庆西 19:35 505|10|2
D4113 动车组 重庆西 14:19 16:43(贵阳东) 8小时21分 1139 南宁东 22:40 859|10|2
D4114 动车组 柳州 07:45 11:44(贵阳东) 6小时14分 927 重庆西 13:59 465|10|2
D1876 动车组 广州南 15:38 20:57(贵阳东) 7小时30分 1201 重庆西 23:08 938|10|2
D1863 动车组 重庆西 08:43 11:04(贵阳东) 7小时29分 1201 广州南 16:12 523|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 贵阳东站介绍 贵阳东邮政编码 贵阳东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息