火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

隆安东出发火车线路
隆安东 - 南宁东
隆安东 - 百色
隆安东 - 梧州南
隆安东 - 梧州
隆安东 - 广州南
隆安东 - 桂林
隆安东 - 北海
隆安东 - 广州
隆安东 - 南
隆安东 - 广
隆安东 - 南宁
隆安东 - 桂

经过隆安东的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有56趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3901 动车组 南宁东 08:26 09:14(隆安东) 4小时35分 720 昆明南 13:01 506|10|2
D3848/D3845 动车组 昆明南 13:33 17:09(隆安东) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:27 12:49(隆安东) 7小时57分 1283 昆明南 16:24 507|10|2
D9692/D9693 动车组 玉林 14:15 17:00(隆安东) 3小时51分 463 百色 18:06 855|10|2
D8365/D8368 动车组 北海 12:10 14:33(隆安东) 3小时23分 431 百色 15:33 730|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:33 17:09(隆安东) 8小时14分 1283 广州南 21:47 813|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 10:48 14:58(隆安东) 7小时56分 1283 昆明南 18:44 648|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 14:11 18:30(隆安东) 7小时52分 1283 昆明南 22:03 851|10|2
D3802/D3803 动车组 佛山西 07:07 11:16(隆安东) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
D9693/D9692 动车组 玉林 14:15 17:00(隆安东) 3小时51分 463 百色 18:06 855|10|2
D8398 动车组 百色 15:38 16:36(隆安东) 3小时32分 463 玉林 19:10 938|10|2
D8368/D8365 动车组 北海 12:10 14:33(隆安东) 3小时23分 431 百色 15:33 730|10|2
D8464 动车组 百色 12:57 13:55(隆安东) 4小时27分 602 桂林 17:24 777|10|2
D8463 动车组 桂林 17:46 21:05(隆安东) 4小时25分 602 百色 22:11 1066|10|2
D8462 动车组 百色 08:48 10:02(隆安东) 3小时20分 446 柳州 12:08 528|10|2
D8461 动车组 桂林北 07:54 11:29(隆安东) 4小时33分 610 百色 12:27 474|10|2
D8364 动车组 百色 19:50 20:42(隆安东) 1小时40分 234 南宁东 21:30 1190|10|2
D8391/D8394 动车组 玉林 11:16 14:04(隆安东) 3小时40分 463 百色 14:56 676|10|2
D8366 动车组 百色 20:04 21:10(隆安东) 1小时53分 234 南宁东 21:57 1204|10|2
D8361 动车组 南宁东 07:30 08:18(隆安东) 1小时38分 234 百色 09:08 450|10|2
D3940/D3941 动车组 桂林北 06:47 10:21(隆安东) 11小时23分 1602 丽江 18:10 407|10|2
D3803/D3802 动车组 佛山西 07:07 11:16(隆安东) 10小时30分 1606 大理 17:37 427|10|2
D3960/D3961 动车组 衡阳东 06:55 13:24(隆安东) 12小时59分 1786 大理 19:54 415|10|2
D3935/D3938 动车组 大理 09:48 16:17(隆安东) 8小时47分 1273 北海 18:35 588|10|2
D3906 动车组 昆明南 14:56 18:26(隆安东) 6小时57分 892 桂林北 21:53 896|10|2
D3941 动车组 桂林北 06:47 10:21(隆安东) 11小时23分 1602 丽江 18:10 407|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 08:00 08:58(隆安东) 5小时39分 797 广州南 13:39 480|10|2
D3904 动车组 昆明南 09:53 13:37(隆安东) 7小时4分 892 桂林北 16:57 593|10|2
D3850/D3851 动车组 广州南 12:32 16:48(隆安东) 8小时15分 1283 昆明南 20:47 752|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 11:00 14:13(隆安东) 7小时46分 1283 广州南 18:46 660|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 11:47 16:10(隆安东) 8小时18分 1283 昆明南 20:05 707|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 14:18(隆安东) 7小时59分 1283 昆明南 17:53 594|10|2
D3842/D3843 动车组 珠海 10:24 15:53(隆安东) 9小时16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:18 16:52(隆安东) 11小时9分 1639 广州南 21:27 618|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:11 15:54(隆安东) 8小时6分 1283 广州南 20:17 731|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 11:20 15:03(隆安东) 8小时6分 1283 广州南 19:26 680|10|2
D3810/D3811 动车组 广州南 07:42 12:03(隆安东) 10小时59分 1639 大理 18:41 462|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 08:50 12:41(隆安东) 9小时34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3801/D3804 动车组 昆明南 07:37 11:12(隆安东) 7小时55分 1283 广州南 15:32 457|10|2
D3785/D3788 动车组 百色 08:28 09:28(隆安东) 5小时20分 797 广州南 13:48 508|10|2
D8395/D8398 动车组 百色 15:37 16:35(隆安东) 3小时34分 463 玉林 19:11 937|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 隆安东站介绍 隆安东邮政编码 隆安东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助