火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

田东北出发火车线路
田东北 - 平果
田东北 - 南宁东
田东北 - 南
田东北 - 南宁西
田东北 - 南宁
田东北 - 百色
田东北 - 广州南
田东北 - 广州
田东北 - 广

经过田东北的列车时刻表(广西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3951/D3954 动车组 昆明南 10:03 13:32(田东北) 6小时31分 917 北海 16:34 603|10|2
D3858/D3859 动车组 广州南 13:44 19:11(田东北) 8小时44分 1283 昆明南 22:28 824|10|2
D3948/D3949 动车组 北海 07:44 10:55(田东北) 7小时1分 917 昆明南 14:45 464|10|2
D3849/D3852 动车组 昆明南 14:06 17:43(田东北) 9小时18分 1283 广州南 23:24 846|10|2
D3841/D3844 动车组 昆明南 12:44 16:20(田东北) 9小时19分 1283 广州南 22:03 764|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 11:06 16:25(田东北) 8小时44分 1283 昆明南 19:50 666|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:52 14:13(田东北) 8小时54分 1283 广州南 19:46 652|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:24 12:58(田东北) 9小时2分 1283 昆明南 16:26 444|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:22 13:45(田东北) 8小时58分 1283 广州南 19:20 622|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 15:10(田东北) 8小时57分 1283 昆明南 18:39 582|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 13:47(田东北) 8小时56分 1283 昆明南 17:24 508|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:28 12:57(田东北) 9小时3分 1283 广州南 18:31 568|10|2
D3789/D3792 动车组 百色 15:26 15:51(田东北) 6小时9分 797 广州南 21:35 926|10|2
D3782/D3783 动车组 广州南 09:18 14:41(田东北) 5小时47分 797 百色 15:05 558|10|2
D3781/D3784 动车组 百色 08:02 08:34(田东北) 6小时12分 797 广州南 14:14 482|10|2
D8466 动车组 百色 09:56 10:20(田东北) 4小时48分 602 桂林 14:44 596|10|2
D8465 动车组 桂林北 16:06 20:51(田东北) 5小时16分 610 百色 21:22 966|10|2
D8464 动车组 百色 08:50 09:22(田东北) 3小时35分 446 柳州 12:25 530|10|2
D8461 动车组 桂林 17:53 22:07(田东北) 4小时38分 602 百色 22:31 1073|10|2
D8462 动车组 百色 12:43 13:14(田东北) 4小时40分 602 桂林 17:23 763|10|2
D8362 动车组 百色 20:50 21:23(田东北) 2小时8分 234 南宁东 22:58 1250|10|2
D8255 动车组 柳州 17:17 20:16(田东北) 3小时29分 446 百色 20:46 1037|10|2
D3946 动车组 昆明南 15:25 19:00(田东北) 7小时24分 1088 桂林 22:49 925|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 11:44(田东北) 8小时4分 1096 昆明南 15:19 435|10|2
D3943 动车组 衡阳东 07:05 14:21(田东北) 10小时52分 1430 昆明南 17:57 425|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:38 11:13(田东北) 7小时57分 1088 桂林 15:35 458|10|2
D3918 动车组 昆明南 18:04 21:34(田东北) 5小时2分 720 南宁东 23:06 1084|10|2
D3915 动车组 南宁东 08:15 09:55(田东北) 5小时23分 720 昆明南 13:38 495|10|2
D4122 动车组 昆明南 13:42 17:18(田东北) 7小时2分 932 柳州 20:44 822|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 田东北站介绍 田东北邮政编码 田东北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息