火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

东港北出发火车线路
东港北 - 丹东
东港北 - 大连北
东港北 - 大连
东港北 - 沈阳
东港北 - 沈
东港北 - 大

经过东港北的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G782/G783 高速铁路 哈尔滨西 08:48 13:18(东港北) 5小时14分 913 庄河北 14:02 528|10|2
D7756/D7757 动车组 大连 11:00 13:32(东港北) 4小时37分 533 沈阳 15:37 660|10|2
G8102/G8103 高速铁路 东港北 06:48 06:48(东港北) 4小时27分 687 吉林 11:15 408|10|1
G781/G784 高速铁路 庄河北 14:27 15:18(东港北) 5小时27分 913 哈尔滨西 19:54 867|10|2
D7757/D7756 动车组 大连 11:00 13:32(东港北) 4小时37分 533 沈阳 15:37 660|10|2
D7755/D7758 动车组 沈阳 15:58 17:51(东港北) 4小时4分 533 大连 20:02 958|10|2
D7754/D7751 动车组 沈阳 13:00 15:03(东港北) 4小时34分 533 大连 17:34 780|10|2
D7753 动车组 大连 17:58 20:05(东港北) 2小时24分 310 丹东 20:22 1078|10|2
D7751/D7754 动车组 沈阳 13:00 15:03(东港北) 4小时34分 533 大连 17:34 780|10|2
D7748/D7749 动车组 大连北 16:33 18:57(东港北) 4小时23分 516 沈阳 20:56 993|10|2
D7747/D7750 动车组 沈阳 16:54 18:55(东港北) 4小时1分 533 大连 20:55 1014|10|2
D7743/D7746 动车组 沈阳 11:54 13:54(东港北) 4小时11分 516 大连北 16:05 714|10|2
D7742 动车组 丹东 07:58 08:16(东港北) 2小时42分 310 大连 10:40 478|10|2
D7740/D7741 动车组 大连 06:30 08:50(东港北) 4小时29分 533 沈阳 10:59 390|10|2
D7736/D7737 动车组 大连北 08:32 10:26(东港北) 3小时53分 516 沈阳 12:25 512|10|2
D7732/D7733 动车组 大连 12:32 14:28(东港北) 3小时59分 533 沈阳 16:31 752|10|2
D7731/D7734 动车组 沈阳 07:55 10:01(东港北) 4小时15分 533 大连 12:10 475|10|2
D7720 动车组 丹东 16:01 16:19(东港北) 2小时12分 310 大连 18:13 961|10|2
D7718 动车组 丹东 06:40 06:58(东港北) 2小时39分 293 大连北 09:19 400|10|2
D7717 动车组 大连北 09:50 12:02(东港北) 2小时29分 293 丹东 12:19 590|10|2
D7716 动车组 丹东 12:40 12:58(东港北) 2小时17分 293 大连北 14:57 760|10|2
D7715 动车组 大连北 15:30 17:24(东港北) 2小时11分 293 丹东 17:41 930|10|2
D7714 动车组 丹东 18:04 18:22(东港北) 2小时11分 293 大连北 20:15 1084|10|2
D7712 动车组 丹东 10:13 10:31(东港北) 2小时35分 293 大连北 12:48 613|10|2
D7711 动车组 大连北 07:28 09:34(东港北) 2小时23分 293 丹东 09:51 448|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东港北站介绍 东港北邮政编码 东港北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助