火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

庄河北出发火车线路
庄河北 - 沈阳
庄河北 - 登沙河
庄河北 - 丹东
庄河北 - 金州
庄河北 - 沈阳南
庄河北 - 大连北
庄河北 - 丹东西
庄河北 - 大连
庄河北 - 大
庄河北 - 沈
庄河北 - 城子坦

经过庄河北的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有20趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7766 动车组 庄河北 15:28 15:28(庄河北) 1小时20分 0 大连 16:48 928|10|1
D7768 动车组 庄河北 18:57 18:57(庄河北) 1小时7分 0 大连北 20:04 1137|10|1
D7764 动车组 庄河北 12:52 12:52(庄河北) 1小时7分 0 大连北 13:59 772|10|1
D7762 动车组 庄河北 09:23 09:23(庄河北) 1小时1分 0 大连北 10:24 563|10|1
D7757/D7756 动车组 大连北 11:44 13:05(庄河北) 4小时52分 516 沈阳 16:36 704|10|2
D7753/D7752 动车组 大连北 17:50 19:11(庄河北) 4小时8分 516 沈阳 21:58 1070|10|2
D7749/D7748 动车组 大连北 16:27 17:48(庄河北) 4小时31分 516 沈阳 20:58 987|10|2
D7745/D7744 动车组 大连北 15:19 16:28(庄河北) 4小时2分 516 沈阳 19:21 919|10|2
D7737/D7736 动车组 大连北 10:30 11:33(庄河北) 3小时55分 516 沈阳 14:25 630|10|2
D7755/D7758 动车组 沈阳 17:02 19:52(庄河北) 3小时52分 516 大连北 20:54 1022|10|2
D7751/D7754 动车组 沈阳 13:21 16:00(庄河北) 3小时59分 516 大连北 17:20 801|10|2
D7747/D7750 动车组 沈阳 11:54 14:53(庄河北) 4小时13分 516 大连北 16:07 714|10|2
D7740/D7741 动车组 大连北 06:42 08:10(庄河北) 4小时32分 516 沈阳 11:14 402|10|2
D7743/D7746 动车组 沈阳 10:45 13:37(庄河北) 4小时12分 516 大连北 14:57 645|10|2
D7739/D7742 动车组 沈阳 06:50 09:41(庄河北) 4小时23分 516 大连北 11:13 410|10|2
D7732/D7733 动车组 大连北 14:35 15:50(庄河北) 4小时22分 516 沈阳 18:57 875|10|2
D7735/D7738 动车组 沈阳 06:00 09:03(庄河北) 4小时11分 516 大连北 10:11 360|10|2
D7724 动车组 庄河北 06:55 06:55(庄河北) 1小时51分 163 大连 08:46 415|10|1
D7731/D7734 动车组 沈阳北 08:46 12:10(庄河北) 4小时26分 521 大连北 13:12 526|10|2
D7701 动车组 大连北 07:54 09:27(庄河北) 2小时42分 293 丹东 10:36 474|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 庄河北站介绍 庄河北邮政编码 庄河北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息