火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

福田出发火车线路
福田 - 深圳
福田 - 杭州
福田 - 东莞
福田 - 福州
福田 - 虎门
福田 - 广州南
福田 - 南阳
福田 - 郴州西
福田 - 郑州
福田 - 深圳北
福田 - 岳阳
福田 - 长沙南
福田 - 光明城
福田 - 韶关
福田 - 襄樊
福田 - 永州
福田 - 英德西
福田 - 娄底
福田 - 沈阳
福田 - 庆盛

经过福田的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6816 城际列车 福田 18:40 18:40(福田) 56分 65 惠州南 19:36 1120|8|1
C6804 城际列车 福田 08:45 08:45(福田) 43分 45 深圳坪山 09:28 525|8|1
C6808 城际列车 福田 12:21 12:21(福田) 46分 45 深圳坪山 13:07 741|8|1
G72 高速铁路 福田 07:00 07:00(福田) 11小时22分 2409 北京西 18:22 420|10|1
G6014 高速铁路 福田 17:45 17:45(福田) 3小时33分 818 长沙南 21:18 1065|10|1
G6072/G6073 高速铁路 福田 07:54 07:54(福田) 4小时24分 776 永州 12:18 474|10|1
G6164/G6165 高速铁路 福田 07:35 07:35(福田) 5小时25分 1150 怀化南 13:00 455|10|1
G6546 高速铁路 福田 22:43 22:43(福田) 41分 111 广州南 23:24 1363|10|1
G6534 高速铁路 福田 17:55 17:55(福田) 54分 111 广州南 18:49 1075|10|1
G6510 高速铁路 福田 10:43 10:43(福田) 50分 111 广州南 11:33 643|10|1
G6520 高速铁路 福田 12:33 12:33(福田) 1小时12分 144 佛山西 13:45 753|10|1
G6524 高速铁路 福田 13:39 13:39(福田) 55分 111 广州南 14:34 819|10|1
G6538 高速铁路 福田 20:02 20:02(福田) 49分 111 广州南 20:51 1202|10|1
G6028 高速铁路 福田 18:23 18:23(福田) 3小时55分 818 长沙南 22:18 1103|10|1
G6544 高速铁路 福田 20:13 20:13(福田) 50分 111 广州南 21:03 1213|10|1
G6552 高速铁路 福田 09:34 09:34(福田) 47分 111 广州南 10:21 574|10|1
G6540 高速铁路 福田 20:19 20:19(福田) 48分 111 广州南 21:07 1219|10|1
G6516 高速铁路 福田 11:48 11:48(福田) 48分 111 广州南 12:36 708|10|1
G6528 高速铁路 福田 15:34 15:34(福田) 47分 111 广州南 16:21 934|10|1
G6526 高速铁路 福田 14:35 14:35(福田) 59分 111 广州南 15:34 875|10|1
G6532 高速铁路 福田 17:02 17:02(福田) 1小时12分 144 佛山西 18:14 1022|10|1
G6530 高速铁路 福田 16:35 16:35(福田) 43分 111 广州南 17:18 995|10|1
G6522 高速铁路 福田 13:08 13:08(福田) 47分 111 广州南 13:55 788|10|1
G6514 高速铁路 福田 11:02 11:02(福田) 41分 111 广州南 11:43 662|10|1
G6518 高速铁路 福田 12:15 12:15(福田) 50分 111 广州南 13:05 735|10|1
G6508 高速铁路 福田 10:10 10:10(福田) 47分 111 广州南 10:57 610|10|1
G6506 高速铁路 福田 10:00 10:00(福田) 47分 111 广州南 10:47 600|10|1
G6504 高速铁路 福田 08:40 08:40(福田) 48分 111 广州南 09:28 520|10|1
G6502 高速铁路 福田 07:14 07:14(福田) 49分 111 广州南 08:03 434|10|1
G6236 高速铁路 福田 18:47 18:47(福田) 48分 111 广州南 19:35 1127|10|1
G6240 高速铁路 福田 19:15 19:15(福田) 47分 111 广州南 20:02 1155|10|1
G80 高速铁路 福田 08:16 08:16(福田) 8小时45分 2409 北京西 17:01 496|10|1
G6536 高速铁路 福田 19:00 19:00(福田) 47分 111 广州南 19:47 1140|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 福田站介绍 福田邮政编码 福田汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息