火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

惠环出发火车线路
惠环 - 常平东
惠环 - 常平
惠环 - 小金
惠环 - 小金口
惠环 - 常
惠环 - 东莞

经过惠环的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有29趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7954 城际列车 小金口 16:30 16:52(惠环) 1小时29分 0 道滘 17:59 990|8|2
C7927 城际列车 道滘 12:35 13:47(惠环) 1小时33分 0 小金口 14:08 755|8|2
C7966 城际列车 小金口 19:00 19:19(惠环) 1小时31分 97 道滘 20:31 1140|8|2
C7967 城际列车 道滘 20:35 21:47(惠环) 1小时33分 0 小金口 22:08 1235|8|2
C7924 城际列车 小金口 10:30 10:52(惠环) 1小时29分 0 道滘 11:59 630|8|2
C7920 城际列车 小金口 09:30 09:52(惠环) 1小时30分 0 道滘 11:00 570|8|2
C7964 城际列车 小金口 18:30 18:52(惠环) 1小时29分 0 道滘 19:59 1110|8|2
C7952 城际列车 小金口 16:00 16:19(惠环) 1小时30分 0 道滘 17:30 960|8|2
C7932 城际列车 小金口 12:00 12:19(惠环) 1小时30分 0 道滘 13:30 720|8|2
C7957 城际列车 道滘 18:35 19:47(惠环) 1小时33分 0 小金口 20:08 1115|8|2
C7915 城际列车 道滘 10:05 11:18(惠环) 1小时37分 0 小金口 11:42 605|8|2
C7942 城际列车 小金口 14:00 14:19(惠环) 1小时30分 0 道滘 15:30 840|8|2
C7972 城际列车 小金口 20:00 20:19(惠环) 1小时30分 0 道滘 21:30 1200|8|2
C7940 城际列车 小金口 13:30 13:52(惠环) 1小时30分 0 道滘 15:00 810|8|2
C7907 城际列车 道滘 08:35 09:47(惠环) 1小时33分 0 小金口 10:08 515|8|2
C7943 城际列车 道滘 15:35 16:47(惠环) 1小时36分 0 小金口 17:11 935|8|2
C7960 城际列车 小金口 17:30 17:52(惠环) 1小时30分 0 道滘 19:00 1050|8|2
C7909 城际列车 道滘 09:05 10:17(惠环) 1小时33分 0 小金口 10:38 545|8|2
C7969 城际列车 道滘 21:05 22:17(惠环) 1小时33分 0 小金口 22:38 1265|8|2
C7944 城际列车 小金口 14:30 14:52(惠环) 1小时29分 0 道滘 15:59 870|8|2
C7945 城际列车 道滘 16:05 17:18(惠环) 1小时37分 0 小金口 17:42 965|8|2
C7923 城际列车 道滘 11:35 12:47(惠环) 1小时36分 0 小金口 13:11 695|8|2
C7903 城际列车 道滘 07:35 08:47(惠环) 1小时36分 0 小金口 09:11 455|8|2
C7963 城际列车 道滘 19:35 20:47(惠环) 1小时36分 0 小金口 21:11 1175|8|2
C7933 城际列车 道滘 13:35 14:47(惠环) 1小时36分 0 小金口 15:11 815|8|2
C7930 城际列车 小金口 11:30 11:52(惠环) 1小时30分 0 道滘 13:00 690|8|2
C7912 城际列车 小金口 07:55 08:17(惠环) 1小时37分 0 道滘 09:32 475|8|2
C7906 城际列车 小金口 07:00 07:19(惠环) 1小时31分 97 道滘 08:31 420|8|2
C7947 城际列车 道滘 16:35 17:47(惠环) 1小时33分 97 小金口 18:08 995|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 惠环站介绍 惠环邮政编码 惠环汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息