火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

常平东出发火车线路
常平东 - 深圳
常平东 - 樟木头东
常平东 - 西湖东
常平东 - 小金口
常平东 - 惠环
常平东 - 仲恺
常平东 - 沥林北
常平东 - 云山
常平东 - 银瓶
常平东 - 龙丰
常平东 - 小金
常平东 - 武汉

经过常平东的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7550 城际列车 小金口 19:15 20:11(常平东) 1小时39分 97 道滘 20:54 1155|8|2
C7545 城际列车 道滘 18:20 19:04(常平东) 1小时39分 97 小金口 19:59 1100|8|2
C7537 城际列车 道滘 16:10 16:54(常平东) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|2
C7536 城际列车 小金口 15:40 16:34(常平东) 1小时37分 97 道滘 17:17 940|8|2
C7510 城际列车 小金口 08:55 09:49(常平东) 1小时37分 97 道滘 10:32 535|8|2
C7509 城际列车 道滘 09:10 09:54(常平东) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|2
C7543 城际列车 道滘 17:50 18:34(常平东) 1小时39分 97 小金口 19:29 1070|8|2
C7525 城际列车 道滘 13:15 13:59(常平东) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|2
C7511 城际列车 道滘 09:40 10:24(常平东) 1小时38分 97 小金口 11:18 580|8|2
C7518 城际列车 小金口 11:05 11:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 12:42 665|8|2
C7540 城际列车 小金口 16:40 17:34(常平东) 1小时37分 97 道滘 18:17 1000|8|2
C7557 城际列车 道滘 21:30 22:15(常平东) 1小时40分 97 小金口 23:10 1290|8|2
C7559 城际列车 道滘 22:00 22:45(常平东) 1小时40分 97 小金口 23:40 1320|8|2
C7556 城际列车 小金口 20:45 21:41(常平东) 1小时39分 97 道滘 22:24 1245|8|2
C7554 城际列车 小金口 20:15 21:11(常平东) 1小时39分 97 道滘 21:54 1215|8|2
C7552 城际列车 小金口 19:45 20:41(常平东) 1小时39分 97 道滘 21:24 1185|8|2
C7553 城际列车 道滘 20:15 20:59(常平东) 1小时39分 97 小金口 21:54 1215|8|2
C7502 城际列车 小金口 07:00 07:54(常平东) 1小时37分 97 道滘 08:37 420|8|2
C7549 城际列车 道滘 19:15 19:59(常平东) 1小时39分 97 小金口 20:54 1155|8|2
C7547 城际列车 道滘 18:50 19:34(常平东) 1小时39分 97 小金口 20:29 1130|8|2
C7546 城际列车 小金口 18:05 18:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
C7542 城际列车 小金口 17:05 17:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
C7541 城际列车 道滘 17:20 18:04(常平东) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7538 城际列车 小金口 16:10 17:04(常平东) 1小时37分 97 道滘 17:47 970|8|2
C7534 城际列车 小金口 15:10 16:04(常平东) 1小时37分 97 道滘 16:47 910|8|2
C7533 城际列车 道滘 15:10 15:54(常平东) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|2
C7526 城际列车 小金口 13:00 13:54(常平东) 1小时37分 97 道滘 14:37 780|8|2
C7527 城际列车 道滘 13:45 14:29(常平东) 1小时38分 97 小金口 15:23 825|8|2
C7531 城际列车 道滘 14:45 15:29(常平东) 1小时38分 97 小金口 16:23 885|8|2
C7530 城际列车 小金口 14:00 14:54(常平东) 1小时37分 97 道滘 15:37 840|8|2
C7529 城际列车 道滘 14:15 14:59(常平东) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|2
C7524 城际列车 小金口 12:35 13:29(常平东) 1小时37分 97 道滘 14:12 755|8|2
C7522 城际列车 小金口 12:05 12:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 13:42 725|8|2
C7521 城际列车 道滘 12:05 12:49(常平东) 1小时38分 97 小金口 13:43 725|8|2
C7520 城际列车 小金口 11:35 12:29(常平东) 1小时37分 97 道滘 13:12 695|8|2
C7515 城际列车 道滘 10:40 11:24(常平东) 1小时38分 97 小金口 12:18 640|8|2
C7514 城际列车 小金口 09:55 10:49(常平东) 1小时37分 97 道滘 11:32 595|8|2
C7517 城际列车 道滘 11:05 11:49(常平东) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|2
C7513 城际列车 道滘 10:10 10:54(常平东) 1小时38分 97 小金口 11:48 610|8|2
C7508 城际列车 小金口 08:30 09:24(常平东) 1小时37分 97 道滘 10:07 510|8|2
C7506 城际列车 小金口 08:00 08:54(常平东) 1小时37分 97 道滘 09:37 480|8|2
C7505 城际列车 道滘 08:00 08:44(常平东) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|2
C7504 城际列车 小金口 07:30 08:24(常平东) 1小时37分 97 道滘 09:07 450|8|2
C7501 城际列车 道滘 07:00 07:44(常平东) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|2
C7978 城际列车 小金口 19:55 20:49(常平东) 1小时37分 97 道滘 21:32 1195|8|2
C7962 城际列车 小金口 17:05 17:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
C7933 城际列车 道滘 12:25 13:10(常平东) 1小时40分 97 小金口 14:05 745|8|2
C7925 城际列车 道滘 11:05 11:49(常平东) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|2
C7920 城际列车 小金口 09:55 10:49(常平东) 1小时37分 97 道滘 11:32 595|8|2
C7948 城际列车 小金口 14:40 15:34(常平东) 1小时37分 97 道滘 16:17 880|8|2
C7932 城际列车 小金口 12:05 12:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 13:42 725|8|2
C7551 城际列车 道滘 19:45 20:29(常平东) 1小时39分 97 小金口 21:24 1185|8|2
C7544 城际列车 小金口 17:35 18:29(常平东) 1小时37分 97 道滘 19:12 1055|8|2
C7512 城际列车 小金口 09:25 10:19(常平东) 1小时37分 97 道滘 11:02 565|8|2
C7503 城际列车 道滘 07:30 08:14(常平东) 1小时38分 97 小金口 09:08 450|8|2
C7535 城际列车 道滘 15:40 16:24(常平东) 1小时38分 97 小金口 17:18 940|8|2
C7528 城际列车 小金口 13:30 14:24(常平东) 1小时37分 97 道滘 15:07 810|8|2
C7519 城际列车 道滘 11:35 12:19(常平东) 1小时38分 97 小金口 13:13 695|8|2
C7983 城际列车 道滘 20:55 21:40(常平东) 1小时40分 97 小金口 22:35 1255|8|2
C7977 城际列车 道滘 19:55 20:40(常平东) 1小时40分 97 小金口 21:35 1195|8|2
C7931 城际列车 道滘 12:05 12:49(常平东) 1小时38分 97 小金口 13:43 725|8|2
C7903 城际列车 道滘 07:20 08:04(常平东) 1小时38分 97 小金口 08:58 440|8|2
C7941 城际列车 道滘 13:55 14:39(常平东) 1小时38分 97 小金口 15:33 835|8|2
C7963 城际列车 道滘 17:40 18:24(常平东) 1小时39分 97 小金口 19:19 1060|8|2
C7952 城际列车 小金口 15:30 16:24(常平东) 1小时37分 97 道滘 17:07 930|8|2
C7974 城际列车 小金口 19:15 20:09(常平东) 1小时37分 97 道滘 20:52 1155|8|2
C7958 城际列车 小金口 16:30 17:24(常平东) 1小时37分 97 道滘 18:07 990|8|2
C7979 城际列车 道滘 20:15 21:00(常平东) 1小时40分 97 小金口 21:55 1215|8|2
C7981 城际列车 道滘 20:35 21:20(常平东) 1小时40分 97 小金口 22:15 1235|8|2
C7989 城际列车 道滘 22:05 22:50(常平东) 1小时40分 97 小金口 23:45 1325|8|2
C7987 城际列车 道滘 21:45 22:30(常平东) 1小时40分 97 小金口 23:25 1305|8|2
C7971 城际列车 道滘 19:00 19:45(常平东) 1小时40分 97 小金口 20:40 1140|8|2
C7968 城际列车 小金口 18:05 18:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
C7959 城际列车 道滘 16:50 17:34(常平东) 1小时38分 97 小金口 18:28 1010|8|2
C7939 城际列车 道滘 13:35 14:19(常平东) 1小时38分 97 小金口 15:13 815|8|2
C7911 城际列车 道滘 08:40 09:24(常平东) 1小时38分 97 小金口 10:18 520|8|2
C7928 城际列车 小金口 11:25 12:19(常平东) 1小时37分 97 道滘 13:02 685|8|2
C7901 城际列车 道滘 07:00 07:44(常平东) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|2
C7910 城际列车 小金口 08:20 09:14(常平东) 1小时37分 97 道滘 09:57 500|8|2
C7938 城际列车 小金口 13:00 13:54(常平东) 1小时37分 97 道滘 14:37 780|8|2
C7922 城际列车 小金口 10:15 11:09(常平东) 1小时37分 97 道滘 11:52 615|8|2
C7909 城际列车 道滘 08:20 09:05(常平东) 1小时40分 97 小金口 10:00 500|8|2
C7934 城际列车 小金口 12:25 13:19(常平东) 1小时37分 97 道滘 14:02 745|8|2
C7902 城际列车 小金口 07:00 07:54(常平东) 1小时37分 97 道滘 08:37 420|8|2
C7914 城际列车 小金口 08:55 09:49(常平东) 1小时37分 97 道滘 10:32 535|8|2
C7946 城际列车 小金口 14:20 15:14(常平东) 1小时37分 97 道滘 15:57 860|8|2
C7929 城际列车 道滘 11:45 12:29(常平东) 1小时38分 97 小金口 13:23 705|8|2
C7970 城际列车 小金口 18:25 19:19(常平东) 1小时37分 97 道滘 20:02 1105|8|2
C7953 城际列车 道滘 15:50 16:35(常平东) 1小时40分 97 小金口 17:30 950|8|2
C7973 城际列车 道滘 19:15 20:00(常平东) 1小时40分 97 小金口 20:55 1155|8|2
C7937 城际列车 道滘 13:15 13:59(常平东) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|2
C7913 城际列车 道滘 09:10 09:54(常平东) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|2
C7975 城际列车 道滘 19:35 20:20(常平东) 1小时40分 97 小金口 21:15 1175|8|2
C7965 城际列车 道滘 18:00 18:44(常平东) 1小时39分 97 小金口 19:39 1080|8|2
C7976 城际列车 小金口 19:35 20:29(常平东) 1小时37分 97 道滘 21:12 1175|8|2
C7961 城际列车 道滘 17:20 18:04(常平东) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7905 城际列车 道滘 07:40 08:24(常平东) 1小时38分 97 小金口 09:18 460|8|2
C7926 城际列车 小金口 11:05 11:59(常平东) 1小时37分 97 道滘 12:42 665|8|2
C7950 城际列车 小金口 15:10 16:04(常平东) 1小时37分 97 道滘 16:47 910|8|2
C7917 城际列车 道滘 09:50 10:35(常平东) 1小时40分 97 小金口 11:30 590|8|2
C7960 城际列车 小金口 16:50 17:44(常平东) 1小时37分 97 道滘 18:27 1010|8|2
C7969 城际列车 道滘 18:40 19:25(常平东) 1小时40分 97 小金口 20:20 1120|8|2
C7966 城际列车 小金口 17:45 18:39(常平东) 1小时37分 97 道滘 19:22 1065|8|2
C7912 城际列车 小金口 08:40 09:34(常平东) 1小时37分 97 道滘 10:17 520|8|2
C7936 城际列车 小金口 12:45 13:39(常平东) 1小时37分 97 道滘 14:22 765|8|2
C7904 城际列车 小金口 07:20 08:14(常平东) 1小时37分 97 道滘 08:57 440|8|2
C7921 城际列车 道滘 10:30 11:14(常平东) 1小时38分 97 小金口 12:08 630|8|2
C7972 城际列车 小金口 18:45 19:39(常平东) 1小时37分 97 道滘 20:22 1125|8|2
C7967 城际列车 道滘 18:20 19:05(常平东) 1小时40分 97 小金口 20:00 1100|8|2
C7957 城际列车 道滘 16:30 17:14(常平东) 1小时38分 97 小金口 18:08 990|8|2
C7964 城际列车 小金口 17:25 18:19(常平东) 1小时37分 97 道滘 19:02 1045|8|2
C7944 城际列车 小金口 14:00 14:54(常平东) 1小时37分 97 道滘 15:37 840|8|2
C7945 城际列车 道滘 14:35 15:19(常平东) 1小时40分 97 小金口 16:15 875|8|2
C7940 城际列车 小金口 13:20 14:14(常平东) 1小时37分 97 道滘 14:57 800|8|2
C7947 城际列车 道滘 14:55 15:39(常平东) 1小时38分 97 小金口 16:33 895|8|2
C7954 城际列车 小金口 15:50 16:44(常平东) 1小时37分 97 道滘 17:27 950|8|2
C7924 城际列车 小金口 10:35 11:29(常平东) 1小时37分 97 道滘 12:12 635|8|2
C7955 城际列车 道滘 16:10 16:54(常平东) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|2
C7949 城际列车 道滘 15:10 15:54(常平东) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|2
C7927 城际列车 道滘 11:25 12:09(常平东) 1小时38分 97 小金口 13:03 685|8|2
C7935 城际列车 道滘 12:45 13:29(常平东) 1小时38分 97 小金口 14:23 765|8|2
C7943 城际列车 道滘 14:15 14:59(常平东) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|2
C7915 城际列车 道滘 09:30 10:14(常平东) 1小时38分 97 小金口 11:08 570|8|2
C7907 城际列车 道滘 08:00 08:44(常平东) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|2
C7942 城际列车 小金口 13:40 14:34(常平东) 1小时37分 97 道滘 15:17 820|8|2
C7930 城际列车 小金口 11:45 12:39(常平东) 1小时37分 97 道滘 13:22 705|8|2
C7918 城际列车 小金口 09:35 10:29(常平东) 1小时37分 97 道滘 11:12 575|8|2
C7923 城际列车 道滘 10:50 11:34(常平东) 1小时38分 97 小金口 12:28 650|8|2
C7906 城际列车 小金口 07:40 08:34(常平东) 1小时37分 97 道滘 09:17 460|8|2
C7555 城际列车 道滘 20:50 21:34(常平东) 1小时39分 97 小金口 22:29 1250|8|2
C7548 城际列车 小金口 18:40 19:34(常平东) 1小时37分 97 道滘 20:17 1120|8|2
C7539 城际列车 道滘 16:45 17:29(常平东) 1小时38分 97 小金口 18:23 1005|8|2
C7532 城际列车 小金口 14:35 15:29(常平东) 1小时37分 97 道滘 16:12 875|8|2
C7523 城际列车 道滘 12:40 13:24(常平东) 1小时38分 97 小金口 14:18 760|8|2
C7516 城际列车 小金口 10:30 11:24(常平东) 1小时37分 97 道滘 12:07 630|8|2
C7507 城际列车 道滘 08:35 09:19(常平东) 1小时38分 97 小金口 10:13 515|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 常平东站介绍 常平东邮政编码 常平东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息