火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

兰考南出发火车线路
兰考南 - 商丘
兰考南 - 上海
兰考南 - 徐州东
兰考南 - 开封北
兰考南 - 郑州西
兰考南 - 杭州
兰考南 - 郑州东
兰考南 - 济南西
兰考南 - 上海虹桥
兰考南 - 宁波
兰考南 - 西安
兰考南 - 开封
兰考南 - 青岛北
兰考南 - 西
兰考南 - 青岛
兰考南 - 济南
兰考南 - 郑州
兰考南 - 福州
兰考南 - 西安北
兰考南 - 济

经过兰考南的列车时刻表(河南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G279 高速铁路 济南西 07:35 10:45(兰考南) 11小时24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
G4112/G4109 高速铁路 郑州东 20:22 20:55(兰考南) 4小时26分 986 上海虹桥 00:48 1222|10|2
G4968/G4969 高速铁路 上海虹桥 03:31 08:14(兰考南) 7小时44分 1509 西安北 11:15 211|10|2
G4970/G4967 高速铁路 西安北 17:54 21:09(兰考南) 8小时20分 1509 上海虹桥 02:14 1074|10|2
G4094/G4091 高速铁路 郑州东 19:46 20:33(兰考南) 5小时37分 986 上海虹桥 01:23 1186|10|2
G4052/G4053 高速铁路 上海虹桥 03:53 07:45(兰考南) 7小时20分 1509 西安北 11:13 233|10|2
G9198 高速铁路 郑州东 19:31 20:04(兰考南) 57分 190 商丘 20:28 1171|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:32 08:59(兰考南) 6小时48分 1281 兰州西 15:20 512|10|2
G1928/G1929 高速铁路 上海虹桥 12:55 17:29(兰考南) 7小时19分 1509 西安北 20:14 775|10|2
G1940/G1941 高速铁路 上海虹桥 17:06 21:02(兰考南) 6小时27分 1509 西安北 23:33 1026|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 13:53(兰考南) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 17:59(兰考南) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
G6611 高速铁路 商丘 13:58 14:32(兰考南) 50分 138 开封北 14:48 838|10|2
G6606 高速铁路 郑州东 21:11 21:51(兰考南) 1小时11分 190 商丘 22:22 1271|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 09:36(兰考南) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 20:34(兰考南) 10小时20分 1843 徐州东 21:58 698|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:51 18:44(兰考南) 10小时53分 1533 武汉 21:44 651|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 09:09(兰考南) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:38 16:55(兰考南) 10小时48分 2077 上海虹桥 21:26 638|10|2
G1965/G1968 高速铁路 郑州东 07:38 08:23(兰考南) 7小时34分 1284 温州南 15:12 458|10|2
G1923/G1926 高速铁路 西安北 12:23 15:25(兰考南) 7小时24分 1509 上海虹桥 19:47 743|10|2
G1911/G1914 高速铁路 西安北 06:26 09:23(兰考南) 7小时15分 1509 上海虹桥 13:41 386|10|2
G1902/G1903 高速铁路 福州 08:13 15:59(兰考南) 13小时42分 2567 兰州西 21:55 493|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 08:39(兰考南) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:52 19:10(兰考南) 12小时8分 2174 南京南 22:00 592|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 11:42(兰考南) 10小时52分 2038 兰州西 18:00 428|10|2
G1866/G1867 高速铁路 宁波 06:24 13:22(兰考南) 7小时30分 1102 郑州东 13:54 384|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛北 16:10 22:16(兰考南) 6小时39分 1027 郑州东 22:49 970|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 10:58(兰考南) 6小时18分 1163 上海虹桥 15:23 545|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 17:18(兰考南) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1844/G1845 高速铁路 西安北 07:40 11:14(兰考南) 11小时21分 1809 荣成 19:01 460|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 09:58 17:53(兰考南) 10小时53分 1809 西安北 20:51 598|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 16:45(兰考南) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 18:56(兰考南) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 14:27(兰考南) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1818/G1819 高速铁路 上海虹桥 14:33 19:00(兰考南) 4小时58分 986 郑州东 19:31 873|10|2
G1806/G1807 高速铁路 上海虹桥 09:13 13:32(兰考南) 4小时51分 986 郑州东 14:04 553|10|2
G277/G276 高速铁路 广州南 06:38 13:53(兰考南) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G1560/G1561 高速铁路 商丘 07:30 08:02(兰考南) 4小时49分 883 北京西 12:19 450|10|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 10:33(兰考南) 10小时33分 1964 贵阳北 19:35 542|10|2
G801/G804 高速铁路 北京西 09:15 12:46(兰考南) 4小时8分 883 商丘 13:23 555|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 兰考南站介绍 兰考南邮政编码 兰考南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助