火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

砀山南出发火车线路
砀山南 - 上海虹桥
砀山南 - 郑州东
砀山南 - 商丘
砀山南 - 徐州东
砀山南 - 福州
砀山南 - 济南西
砀山南 - 苏州
砀山南 - 徐州
砀山南 - 合肥
砀山南 - 杭州东
砀山南 - 西
砀山南 - 郑州
砀山南 - 合肥南
砀山南 - 贵阳
砀山南 - 杭州
砀山南 - 贵阳北
砀山南 - 苏州北
砀山南 - 西安
砀山南 - 上海
砀山南 - 济南

经过砀山南的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1870/G1871 高速铁路 杭州 13:49 18:08(砀山南) 5小时37分 947 郑州东 19:26 829|10|2
G1915/G1918 高速铁路 西安北 09:23 13:06(砀山南) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 19:43(砀山南) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 18:45(砀山南) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
G465/G468 高速铁路 济南东 07:25 10:28(砀山南) 14小时48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 08:43(砀山南) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G2206 高速铁路 重庆西 11:38 21:26(砀山南) 10小时20分 1843 徐州东 21:58 698|10|2
G1871/G1870 高速铁路 杭州 13:49 18:08(砀山南) 5小时37分 947 郑州东 19:26 829|10|2
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:51 17:46(砀山南) 10小时53分 1533 武汉 21:44 651|10|2
G2065/G2068 高速铁路 济南东 07:43 10:51(砀山南) 14小时41分 2475 南宁东 22:24 463|10|2
G1918/G1915 高速铁路 西安北 09:23 13:06(砀山南) 7小时22分 1509 上海虹桥 16:45 563|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 09:49(砀山南) 10小时35分 2077 兰州西 16:45 370|10|2
G1805/G1808 高速铁路 许昌东 07:53 09:32(砀山南) 5小时57分 1077 上海虹桥 13:50 473|10|2
G1889/G1892 高速铁路 郑州东 07:59 09:18(砀山南) 5小时27分 947 杭州 13:26 479|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 18:55(砀山南) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1869/G1872 高速铁路 郑州东 10:54 12:15(砀山南) 5小时18分 947 杭州 16:12 654|10|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 13:40(砀山南) 11小时21分 2082 烟台 19:51 510|10|2
G1851/G1854 高速铁路 青岛北 16:10 21:38(砀山南) 6小时39分 1027 郑州东 22:49 970|10|2
G1847/G1850 高速铁路 烟台 10:10 16:22(砀山南) 11小时40分 2082 长沙南 21:50 610|10|2
G1836/G1837 高速铁路 重庆西 07:55 17:39(砀山南) 14小时57分 2525 青岛 22:52 475|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:55 19:41(砀山南) 8小时57分 1737 济南西 21:52 775|10|2
G1825/G1828 高速铁路 郑州东 14:15 15:34(砀山南) 4小时54分 986 上海虹桥 19:09 855|10|2
G1821/G1824 高速铁路 焦作 12:50 15:14(砀山南) 6小时0分 1078 上海虹桥 18:50 770|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 22:55(砀山南) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:37 06:57(砀山南) 4小时41分 862 北京南 11:18 397|10|2
G1272/G1273 高速铁路 沈阳南 07:12 15:46(砀山南) 12小时8分 2168 武汉 19:20 432|10|2
G1271/G1274 高速铁路 武汉 07:21 11:02(砀山南) 12小时4分 2168 沈阳南 19:25 441|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:16 11:27(砀山南) 12小时59分 2401 广州南 19:15 376|10|2
G4198/G4195 高速铁路 西安北 16:32 20:08(砀山南) 7小时26分 1509 上海虹桥 23:58 992|10|2
G4196/G4197 高速铁路 上海虹桥 11:05 16:09(砀山南) 8小时57分 1509 西安北 20:02 665|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 砀山南站介绍 砀山南邮政编码 砀山南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助