火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

萧县北出发火车线路
萧县北 - 郑州东
萧县北 - 南京
萧县北 - 西安北
萧县北 - 贵阳北
萧县北 - 郑州
萧县北 - 南京南
萧县北 - 上海
萧县北 - 济南西
萧县北 - 贵阳
萧县北 - 合肥南
萧县北 - 青岛
萧县北 - 义乌
萧县北 - 西安
萧县北 - 宁波
萧县北 - 南
萧县北 - 合肥
萧县北 - 郑
萧县北 - 济南
萧县北 - 青
萧县北 - 西

经过萧县北的列车时刻表(安徽省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2081/G2084 高速铁路 威海 10:50 17:18(萧县北) 10小时54分 1533 武汉 21:44 650|10|2
G1921/G1920 高速铁路 上海虹桥 09:24 12:45(萧县北) 7小时1分 1509 西安北 16:25 564|10|2
G1879/G1878 高速铁路 合肥南 06:54 08:55(萧县北) 5小时58分 1191 西安北 12:52 414|10|2
G1867/G1866 高速铁路 宁波 06:25 12:23(萧县北) 7小时29分 1102 郑州东 13:54 385|10|2
G7427/G7430 高速铁路 淮北 17:00 17:30(萧县北) 2小时21分 385 合肥南 19:21 1020|10|2
G7428/G7429 高速铁路 合肥南 11:52 14:09(萧县北) 2小时45分 385 淮北 14:37 712|10|2
G1887/G1886 高速铁路 南京南 08:07 10:01(萧县北) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2
G7696/G7697 高速铁路 江山 15:44 21:06(萧县北) 5小时49分 933 淮北 21:33 944|10|2
G7695/G7698 高速铁路 淮北 08:02 08:30(萧县北) 5小时47分 933 江山 13:49 482|10|2
G7410/G7411 高速铁路 合肥 20:30 22:36(萧县北) 2小时28分 365 淮北 22:58 1230|10|2
G7409/G7412 高速铁路 淮北 06:54 07:17(萧县北) 3小时22分 457 六安 10:16 414|10|2
G7296/G7297 高速铁路 上海 12:40 16:05(萧县北) 3小时52分 710 淮北 16:32 760|10|2
G7295/G7298 高速铁路 淮北 15:54 16:23(萧县北) 3小时33分 710 上海 19:27 954|10|2
G7292/G7293 高速铁路 上海 17:46 21:31(萧县北) 4小时8分 710 淮北 21:54 1066|10|2
G7291/G7294 高速铁路 淮北 07:02 07:31(萧县北) 4小时1分 710 上海 11:03 422|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 09:27(萧县北) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1974/G1975 高速铁路 上海虹桥 07:17 10:54(萧县北) 12小时59分 2123 重庆西 20:16 437|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 17:55(萧县北) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1963/G1962 高速铁路 宁波 14:01 18:15(萧县北) 5小时58分 1102 郑州东 19:59 841|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 15:40(萧县北) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G1936/G1937 高速铁路 上海虹桥 16:12 19:21(萧县北) 6小时42分 1509 西安北 22:54 972|10|2
G1924/G1925 高速铁路 上海虹桥 11:40 15:03(萧县北) 7小时26分 1509 西安北 19:06 700|10|2
G1905/G1908 高速铁路 郑州东 06:30 08:09(萧县北) 8小时31分 1476 福州 15:01 390|10|2
G1919/G1922 高速铁路 西安北 10:23 14:18(萧县北) 7小时15分 1509 上海虹桥 17:38 623|10|2
G1901/G1904 高速铁路 西安北 10:57 14:43(萧县北) 10小时53分 1999 福州 21:50 657|10|2
G1893/G1896 高速铁路 西安北 08:40 13:02(萧县北) 10小时57分 1900 温州南 19:37 520|10|2
G1856/G1857 高速铁路 西安北 12:56 16:47(萧县北) 8小时47分 1550 青岛北 21:43 776|10|2
G1852/G1853 高速铁路 郑州东 08:33 10:14(萧县北) 7小时9分 1042 青岛 15:42 513|10|2
G1843/G1846 高速铁路 荣成 10:00 16:40(萧县北) 10小时56分 1809 西安北 20:56 600|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:13 19:53(萧县北) 9小时39分 1737 济南西 21:52 733|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 21:02(萧县北) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 09:06(萧县北) 12小时15分 2129 重庆西 19:16 421|10|2
G1813/G1816 高速铁路 安阳东 09:05 12:06(萧县北) 6小时15分 1163 上海虹桥 15:20 545|10|2
G1802/G1803 高速铁路 上海虹桥 06:15 09:45(萧县北) 5小时24分 986 郑州东 11:39 375|10|2
G1801/G1804 高速铁路 郑州东 07:26 09:16(萧县北) 4小时53分 986 上海虹桥 12:19 446|10|2
G1568 高速铁路 商丘 06:50 07:38(萧县北) 4小时28分 862 北京南 11:18 410|10|2
G1567 高速铁路 北京南 18:15 22:27(萧县北) 4小时58分 862 商丘 23:13 1095|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:34 18:43(萧县北) 13小时9分 2431 济南西 20:43 454|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 10:23(萧县北) 14小时11分 2431 南宁东 22:24 493|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 14:38(萧县北) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 19:13(萧县北) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 14:52(萧县北) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 萧县北站介绍 萧县北邮政编码 萧县北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息