火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

茂名西出发火车线路
茂名西 - 深圳
茂名西 - 深圳西
茂名西 - 来宾
茂名西 - 玉林
茂名西 - 南宁
茂名西 - 龙川
茂名西 - 肇庆
茂名西 - 遵义
茂名西 - 桂林北
茂名西 - 东莞
茂名西 - 广州东
茂名西 - 广州
茂名西 - 汕头
茂名西 - 厦门
茂名西 - 重庆北
茂名西 - 黎塘
茂名西 - 贵港
茂名西 - 都匀
茂名西 - 东莞东
茂名西 - 桂林

经过茂名西的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1232/K1233 快速 深圳东 20:11 04:10(茂名西) 10小时49分 632 湛江 07:00 1211|8|2
K1231/K1234 快速 湛江 22:05 00:39(茂名西) 10小时47分 632 深圳东 08:52 1325|8|2
K1205/K1208 快速 深圳东 14:48 23:30(茂名西) 30小时20分 1797 昆明 21:08 888|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 13:42(茂名西) 40小时1分 2436 厦门 08:53 1012|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:50 18:50(茂名西) 32小时25分 2041 重庆北 18:15 590|8|2
K827/K830 快速 深圳东 13:38 22:55(茂名西) 41小时2分 2576 成都 06:40 818|8|2
K841/K844 快速 广州 13:43 19:26(茂名西) 20小时0分 1444 贵阳 09:43 823|8|2
K835/K838 快速 重庆北 21:30 23:43(茂名西) 34小时30分 2041 深圳西 08:00 1290|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 22:01(茂名西) 44小时21分 2576 深圳东 06:31 610|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 17:50(茂名西) 38小时11分 2358 成都 23:01 530|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 22:33(茂名西) 37小时28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K364/K365 快速 广州 09:50 15:58(茂名西) 25小时23分 1637 昆明 11:13 590|8|2
K230/K231 快速 厦门 16:07 12:54(茂名西) 42小时0分 2436 昆明 10:07 967|8|2
K842/K843 快速 贵阳 16:26 06:30(茂名西) 20小时12分 1444 广州 12:38 986|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 茂名西站介绍 茂名西邮政编码 茂名西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息